H.T. Кәкиев туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 20 желтоқсандағы N 1227 Қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.01.18. N 37 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Yкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Нұржан Тельманұлы Кәкиев арнайы атақ берiле отырып, Қазақстан Республикасы Iшке iстер министрлiгiнiң кадрына есепке алынсын және қолданыстағы заңнамада көзделген жеңiлдiктерi сақтала отырып, Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң Кеңсесiне iссапарға жiберiлсiн.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі

О Какиеве Н.Т.
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 декабря 2006 года N 1227. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 января 2007 года N 37
Сноска. Постановление Правительства РК от 20 декабря 2006 года N 1227 утратило силу постановлением Правительства РК от 19 января 2007 года  N 37 .
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Зачислить Какиева Нуржана Тельмановича в кадры Министерства внутренних дел Республики Казахстан с присвоением специального звания и прикомандировать к Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан с сохранением льгот, предусмотренных действующим законодательством.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан