Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2006 жылғы 9 қазандағы N 967 қаулысының күшi жойылды деп тану және Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 28 наурыздағы N 237 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. "Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлiгiнiң шаруашылық жүргiзу құқығындағы "Ұлттық ғылыми медициналық орталық" республикалық мемлекеттiк кәсiпорнын қайта ұйымдастыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2006 жылғы 9 қазандағы N 967  қаулысының (Қазақстан Республикасының ПYАЖ-ы, 2006 ж., N 37, 411-құжат) күшi жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) күші жойылды - ҚР Үкіметінің 05.08.2013 № 796 қаулысымен;
2) күші жойылды - ҚР Үкіметінің 23.09.2014 № 1005 қаулысымен.
Ескерту. 2-тармаққа өзгерістер енгізілді - ҚР Үкіметінің 05.08.2013 № 796; 23.09.2014 № 1005 қаулыларымен.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі

О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 9 октября 2006 года N 967 и внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 марта 2007 года N 237. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 сентября 2014 года № 1005
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 23.09.2014 № 1005.
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу  постановление Правительства Республики Казахстан от 9 октября 2006 года N 967 "О реорганизации Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Национальный научный медицинский центр" Министерства здравоохранения Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2006 г., N 37, ст. 411).
2. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) утратил силу постановлением Правительства РК от 05.08.2013 № 796;
2) в  постановлении Правительства Республики Казахстан от 28 октября 2004 года N 1117 "Вопросы Министерства здравоохранения Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2004 г., N 41, ст. 529):
в  Перечне организаций, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:
в разделе 1 "Государственные предприятия" строку, порядковый номер 39-2, исключить.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан