О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2007 года N 1239
В соответствии с  Законом  Республики Казахстан от 8 декабря 2006 года "О республиканском бюджете на 2007 год",  постановлением  Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2007 года N 225 "Об утверждении Правил исполнения республиканского и местных бюджетов" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Министерству финансов Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2007 год на исполнение обязательств по решениям судов, 1746956 (один миллион семьсот сорок шесть тысяч девятьсот пятьдесят шесть) тенге для исполнения судебных решений согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 19 декабря 2007 года N 1239
Перечень
судебных решений, подлежащих исполнению
N
п/п
Наименование судебного
органа и дата решения
Истец
Сумма за
вычетом
госпош-
лины
(тенге)
Госпош-
лина
(тенге)
1
2
3
4
5
1
Решение Сарыаркинского
районного суда города

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 19 желтоқсандағы N 1239 Қаулысы
"2007 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2006 жылғы 8 желтоқсандағы  Заңына , "Республикалық және жергілікті бюджеттердің атқарылу ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 20 наурыздағы N 225  қаулысына  сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігіне осы қаулыға қосымшаға сәйкес сот шешімдерін орындау үшін 2007 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің соттар шешімдері бойынша міндеттемелерді орындауға арналған резервінен 1746956 (бір миллион жеті жүз қырық алты мың тоғыз жүз елу алты) теңге бөлінсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2007 жылғы 19 желтоқсандағы
N 1239 қаулысына
қосымша
Орындауға жататын сот шешімдерінің тізбесі
Р/с
N
Сот органының атауы
мен шешімнің
шығарылған күні
Талапкер
Мемлекет-
тік баж
шегерілген
сома (теңге)
Мемле-
кеттік
баж
(теңге)
1
2
3
4
5
1
Астана қаласы Сарыарқа
аудандық сотының

Астаны от 15.03.2005
Никишов В.И.
179113
2
Решение Сарыаркинского
районного суда города
Астаны от 05.07.2005
Норийн Ж.
122371
3
Решение Сарыаркинского
районного суда города
Астаны от 06.04.2005
Мауытов Т.
200695
4
Решение Сарыаркинского
районного суда города
Астаны от 06.04.2005
Габбасов Е.Ш.
74980
5
Решение Сарыаркинского
районного суда города
Астаны от 18.03.2005
Коробейников В.М.
79355
6
Решение Сарыаркинского
районного суда города
Астаны от 17.03.2005
Колесникова В.Д.
99441
7
Решение Сарыаркинского
районного суда города
Астаны от 17.03.2005
Тлеубаева Б.Т.
62123
8
Решение Сарыаркинского
районного суда города
Астаны от 06.04.2005
Муканова P.P.
Смагулова С.
27846
39954
9
Решение Сарыаркинского
районного суда города
Астаны от 06.07.2005
Шайменова А.
27235
10
Решение Сарыаркинского
районного суда города
Астаны от 09.08.2004,
определение Сарыаркинского
районного суда города
Астаны от 03.02.2005
Абилова Б.К.
265342
11
Решение Сарыаркинского
районного суда города
Астаны от 06.07.2005
Кожегильдинова К.
90680
12
Решение Сарыаркинского
районного суда города
Астаны от 05.07.2005
Бещенбаева Г.К.
64313
13
Решение Сарыаркинского
районного суда города
Астаны от 05.07.2005
Илларионов В.Н.
83529
14
Решение Сарыаркинского
районного суда города
Астаны от 15.03.2005
Садуов М.З.
62870
15
Решение Сарыаркинского
районного суда города
Астаны от 16.03.2005
Асайнов К.К.
192170
16
Решение Сарыаркинского
районного суда города
Астаны от 06.07.2005
Шайменов М.
43097
17
Решение Сарыаркинского
районного суда города
Астаны от 06.07.2005
Жакалинова P.O.
31842
Общая сумма:
1746956

2005 жылғы 15.03.
шешімі
В.И. Никишов
179113
2
Астана қаласы Сарыарқа
аудандық сотының
2005 жылғы 05.07.
шешімі
Ж. Норийн
122371
3
Астана қаласы Сарыарқа
аудандық сотының
2005 жылғы 06.04.
шешімі
Т. Мауытов
200695
4
Астана қаласы Сарыарқа
аудандық сотының
2005 жылғы 06.04.
шешімі
Е.Ш.
Габбасов
74980
5
Астана қаласы Сарыарқа
аудандық сотының
2005 жылғы 18.03.
шешімі
В.М.
Коробейников
79355
6
Астана қаласы Сарыарқа
аудандық сотының
2005 жылғы 17.03.
шешімі
В.Д.
Колесникова
99441
7
Астана қаласы Сарыарқа
аудандық сотының
2005 жылғы 17.03.
шешімі
Б.Т.
Тілеубаева
62123
8
Астана қаласы Сарыарқа
аудандық сотының
2005 жылғы 06.04.
шешімі
Р.Р.
Мұқанова
С. Смағұлова
27846
39954
9
Астана қаласы Сарыарқа
аудандық сотының
2005 жылғы 06.07.
шешімі
А. Шайменова
27235
10
Астана қаласы Сарыарқа
аудандық сотының
2004 жылғы 09.08.
шешімі,
Астана қаласы Сарыарқа
аудандық сотының
2005 жылғы 03.02.
ұйғарымы
Б.К. Әбілова
265342
11
Астана қаласы Сарыарқа
аудандық сотының
2005 жылғы 06.07
шешімі
К. Қожа-
гелдинова
90680
12
Астана қаласы Сарыарқа
аудандық сотының
2005 жылғы 05.07
шешімі
Г.К.
Бещенбаева
64313
13
Астана қаласы Сарыарқа
аудандық сотының
2005 жылғы 05.07.
шешімі
В.Н.
Илларионов
83529
14
Астана қаласы Сарыарқа
аудандық сотының
2005 жылғы 15.03.
шешімі
М.З. Садуов
62870
15
Астана қаласы Сарыарқа
аудандық сотының
2005 жылғы 16.03.
шешімі
К.К. Асайнов
192170
16
Астана қаласы Сарыарқа
аудандық сотының
2005 жылғы 06.07.
шешімі
М. Шайменов
43097
17
Астана қаласы Сарыарқа
аудандық сотының
2005 жылғы 06.07.
шешімі
Р.О.
Жакалинова
31842
Жалпы сомасы:                       1746956