О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2007 года N 1348
В соответствии с  Законом  Республики Казахстан от 8 декабря 2006 года "О республиканском бюджете на 2007 год",  постановлением  Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2007 года N 225 "Об утверждении Правил исполнения республиканского и местных бюджетов" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Министерству финансов Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2007 год на исполнение обязательств по решениям судов, 3210076 (три миллиона двести десять тысяч семьдесят шесть) тенге для исполнения судебных актов согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 28 декабря 2007 года N 1348
Перечень
судебных решений, подлежащих исполнению
N
п/п
Наименование
судебного
органа и
дата решения
Истец
Сумма за
вычетом
госпошлины
(тенге)
Гос-
пошлина
(тенге)
1
2
3
4
5
1
Решение
Алматинского
районного суда
г. Астаны от
17.02.2006

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 28 желтоқсандағы N 1348 Қаулысы
"2007 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2006 жылғы 8 желтоқсандағы  Заңына , "Республикалық және жергілікті бюджеттердің атқарылу ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 20 наурыздағы N 225  қаулысына  сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігіне сот актілерін орындау үшін 2007 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің соттар шешімдері бойынша міндеттемелерді орындауға арналған резервінен 3210076 (үш миллион екі жүз он мың жетпіс алты) теңге бөлінсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2007 жылғы 28 желтоқсандағы
N 1348 қаулысына
қосымша
Орындауға жататын сот шешімдерінің тізбесі
Р/с
N
Сот орга-
нының атауы және
шешімнің
шығарылғанкүні
Талапкер
Мемлекет-
тік баж шегерілгенсома
(теңге)
Мемле-
кеттік баж (теңге)
1
2
3
4
5
1
Астана қаласы Алматы аудандық сотының 2006 жылғы 17.02.
шешімі