О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 марта 2008 года N 212
В соответствии с  Законом  Республики Казахстан от 6 декабря 2007 года "О республиканском бюджете на 2008 год",  постановлением  Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2007 года N 225 "Об утверждении Правил исполнения республиканского и местных бюджетов" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Министерству финансов Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2008 год на исполнение обязательств по решениям судов, 11560275,36 тенге (одиннадцать миллионов пятьсот шестьдесят тысяч двести семьдесят пять тенге тридцать шесть тиын) для исполнения судебных актов согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 3 марта 2008 года N 212
Перечень
судебных решений, подлежащих исполнению
N
п/п
Наименование
судебного органа
и дата решения
Истец
Сумма
за вычетом
госпошлины
(тенге)
Госпошлина
(тенге)
1
2
3
4
5
1
Решение
Талдыкорганского
городского суда
Алматинской
области от
16.02.2006
Шыныбаев М.А.
1803454
2
Заочное решение
Алматинского
районного суда
города Астана

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 3 наурыздағы N 212 Қаулысы
"2008 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 6 желтоқсандағы  Заңына , "Республикалық және жергілікті бюджеттердің атқарылу ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 20 наурыздағы N 225  қаулысына  сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігіне осы қаулыға қосымшаға сәйкес сот шешімдерін орындау үшін 2008 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің соттар шешімдері бойынша міндеттемелерді орындауға арналған резервінен 11560275,36 (он бір миллион бес жүз алпыс мың екі жүз жетпіс бес теңге отыз алты тиын) бөлінсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2008 жылғы 3 наурыздағы
N 212 қаулысына
қосымша
Орындауға жататын сот шешімдерінің тізбесі
Р/с
N
Сот органының
атауы мен шешімнің
шығарылған күні
Талапкердің
Т.Ә.А
Мемле-
кеттік
баж ше-
геріл-
ген
сома
(теңге)
Мемле-
кеттік
баж
(теңге)
1
2
3
4
5
1
Алматы облысы
Талдықорған қалалық
сотының 2006 жылғы
16.02. шешімі
М.А. Шыныбаев
1803454
2
Астана қаласы
Алматы аудандық сотының