О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 ноября 2008 года № 1060
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 декабря 2007 года "О республиканском бюджете на 2008 год", постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2007 года № 225 "Об утверждении Правил исполнения республиканского и местных бюджетов" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Министерству финансов Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2008 год на исполнение обязательств по решениям судов, 9086156,18 тенге (девять миллионов восемьдесят шесть тысяч сто пятьдесят шесть тенге восемнадцать тиын) для исполнения судебных актов согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 14 ноября 2008 года № 1060
Перечень
судебных актов, подлежащих исполнению
п/п
Наименование
судебного органа и
дата решения
Истец
Сумма
за вычетом
госпошлины
в доход
государ-
ства
(тенге)
Госпош-
лина
в доход
госу-
дарства
(тенге)
1
2
3
4
5
1
Решение Жамбылского
районного суда
Алматинской области

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 14 қарашадағы N 1060 Қаулысы
"2008 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 6 желтоқсандағы Заңына, "Республикалық және жергілікті бюджеттердің атқарылу ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 20 наурыздағы N 225 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігіне осы қаулыға қосымшаға сәйкес сот актілерін орындау үшін 2008 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің соттар шешімдері бойынша міндеттемелерді орындауға арналған резервінен 9086156,18 теңге (тоғыз миллион сексен алты мың бір жүз елу алты теңге он сегіз тиын) бөлінсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2008 жылғы 14 қарашадағы
N 1060 қаулысына
қосымша
Орындауға жататын сот шешімдерінің тізбесі
Р/с N
Сот органының атауы
мен шешім шығарылған
күн
Талапкер
Мемлекеттің
кірісіне
түсетін
мемлекеттік
бажды
шегергендегі
сома (теңге)
Мемлекеттің
кірісіне
мемлекеттік
баж (теңге)
1
2
3
4
5
1

8074
Общая сумма :                                      9086156,18

8074
Жалпы сомасы:                                      9086156,18