"Жастар" ғылыми-зерттеу орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігін құруға келісім беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 11 ақпандағы № 115 қаулысы
«Мемлекеттік мүлік туралы» 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 135-бабының 3-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігінің «Л.Н. Гумилев атындағы Еуразия ұлттық университеті» шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына «Жастар» ғылыми-зерттеу орталығы» жауапкершілігі шектеулі серіктестігін құруға келісім берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов

О предоставлении согласия на создание товарищества с ограниченной ответственностью "Научно-исследовательский центр "Молодежь"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 февраля 2013 года № 115
В соответствии с пунктом 3 статьи 135 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить согласие Республиканскому государственному предприятию на праве хозяйственного ведения «Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева» Министерства образования и науки Республики Казахстан создать товарищество с ограниченной ответственностью «Научно-исследовательский центр «Молодежь».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов