2014 жылғы 2 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Ресей Федерациясының Үкіметі арасындағы Қазақстандық Балқаш торабын беру шарттары және оны зымыран шабуылы туралы Ресей ескерту жүйесінде одан әрі пайдалану тәртібі туралы келісімді іске асырудың практикалық мәселелерін қарау жөніндегі уәкілетті өкіл туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 18 маусымдағы № 460 қаулысы
2014 жылғы 2 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Ресей Федерациясының Үкіметі арасындағы Қазақстандық Балқаш торабын беру шарттары және оны зымыран шабуылы туралы Ресей ескерту жүйесінде одан әрі пайдалану тәртібі туралы келісімнің (бұдан әрі - Келісім) 2-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігі Әскери-ғарыштық
бағдарламалар орталығының бастығы Руслан Нұрымғалиұлы Әміргереев
Келісімді іске асырудың практикалық мәселелерін қарау жөніндегі уәкілетті өкіл болып тағайындалсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                      К.Мәсімов

Об уполномоченном по рассмотрению практических вопросов реализации Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации об условиях передачи и о порядке дальнейшего использования казахстанского Узла Балхаш в российской системе предупреждения о ракетном нападении от 2 декабря 2014 года
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 июня 2015 года № 460
В соответствии со статьей 2 Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации об условиях передачи и о порядке дальнейшего использования казахстанского Узла Балхаш в российской системе предупреждения о ракетном нападении от 2 декабря 2014 года (далее - Соглашение) Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить Амиргереева Руслана Нурымгалиевича — начальника Центра военно-космических программ Министерства обороны Республики Казахстан уполномоченным по рассмотрению практических вопросов реализации Соглашения.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов