"ЭКСПО-2016 Анталья" дүниежүзілік көрмесіндегі секцияның Бас комиссарын тағайындау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 14 шілдедегі № 406 қаулысы
2014 жылғы 16 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңымен ратификацияланған 1928 жылғы 22 қарашадағы Халықаралық көрмелер туралы конвенцияның 13-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасының Білім және ғылым министрлігі Ғылым комитетінің «Ботаника және фитоинтродукция институты» шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының бас директоры Гүлнар Тоқбергенқызы Ситпаева «ЭКСПО-2016 Анталья» дүниежүзілік көрмесіндегі секцияның Бас комиссары болып тағайындалсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов

О назначении Генерального комиссара секции на Всемирной выставке "ЭКСПО-2016 Анталья"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 июля 2016 года № 406
В соответствии со статьей 13 Конвенции о международных выставках от 22 ноября 1928 года, ратифицированной Законом Республики Казахстан от 16 апреля 2014 года, Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить Генеральным комиссаром секции на Всемирной выставке «ЭКСПО-2016 Анталья» Ситпаеву Гульнару Токбергеновну – генерального директора республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Институт ботаники и фитоинтродукции» Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов