"Экономикалық ынтымақтастық және даму ұйымы елдерінің тәжірибесіне сәйкес Ұлттық байланыс орталығы функцияларын іске асыру үшін жауапты органды айқындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 16 қарашадағы № 1453 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 31 мамырдағы № 306 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Экономикалық ынтымақтастық және даму ұйымы елдерінің тәжірибесіне сәйкес Ұлттық байланыс орталығы функцияларын іске асыру үшін жауапты органды айқындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 16 қарашадағы № 1453 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігі Экономикалық ынтымақтастық және даму ұйымы тәжірибесіне сәйкес Ұлттық байланыс орталығы функцияларын іске асыру үшін жауапты болып айқындалсын.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев

О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 ноября 2012 года № 1453 "Об определении органа, ответственного за реализацию функций Национального контактного центра в соответствии с практикой стран Организации экономического сотрудничества и развития"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 мая 2018 года № 306
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 16 ноября 2012 года № 1453 "Об определении органа, ответственного за реализацию функций Национального контактного центра в соответствии с практикой стран Организации экономического сотрудничества и развития" следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Определить Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан ответственным за реализацию функций Национального контактного центра в соответствии с практикой стран Организации экономического сотрудничества и развития.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев