Бiрлескен қазақстан-малайзия сауда-экономикалық комитетiн құру туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 23 тамыз N 1048
Қазақстан Республикасының Үкiметi мен Малайзия Үкiметiнiң арасындағы Сауда Келiсiмдерiне сәйкес қол жеткiзiлген уағдаластықтарды жүзеге асыру және Қазақстан Республикасы мен Малайзия Федерациясының арасында өзара ынтымақтастықты дамыту жөнiндегi жұмысты үйлестiру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
бiрлескен қазақстан-малайзия сауда-экономикалық комитетiнiң
қазақстандық бөлiгi құрылсын, оның төрағасы болып Қазақстан
Республикасының Құрылыс, тұрғын үй және аумақтарда құрылыс салу
министрi А.А.Құлыбаев бекiтiлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi

О создании совместного казахстанско-малайзийского торгово-экономического комитета
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 августа 1996 г. N 1048
В соответствии с Торговым Соглашением между Правительством Республики Казахстан и Правительством Малайзии в целях координации работы по реализации достигнутых договоренностей и дальнейшему развитию взаимовыгодного сотрудничества между Республикой Казахстан и Федерацией Малайзия Правительство Республики Казахстан постановляет:
Образовать казахстанскую часть казахстанско-малайзийского
совместного торгово-экономического комитета и утвердить ее
председателем Кулибаева А.А. - Министра строительства, жилья и
застройки территорий Республики Казахстан.
Премьер-Министр
Республики Казахстан