Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 19 наурыздағы N 231 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 6 қаңтар N 8. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002.05.29. N 594 қаулысымен ~P020594
Қазақстан Республикасының Үкіметі Қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Шет елдермен ынтымақтастық жөніндегі бірлескен үкіметаралық комиссиялардың жұмысын жандандыру туралы" 1998 жылғы 19 наурыздағы N 231 P980231_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1998 ж., N 8, 56-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулыға 1-қосымшада:
шет елдермен ынтымақтастық жөніндегі бірлескен үкіметаралық
комиссиялардың қазақстандық бөлігі тең төрағаларының құрамына:
сауда-экономикалық, ғылыми-техникалық және мәдени ынтымақтастық
жөніндегі қазақстан-иран комиссиясына, сондай-ақ сауда-экономикалық және
ғылыми-техникалық ынтымақтастық жөніндегі қазақстан-қытай коммуникациялар
министрі Серік Мінуәрұлы Бүркітбаев енгізілсін;
Еркін Жәкенұлы Қалиев аталған құрамнан шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 1998 года № 231
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 января 1999 года № 8. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 29 мая 2002 г. N 594 ~P020594
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 1998 года № 231 P980231_ "Об активизации работы совместных межправительственных комиссий по сотрудничеству с зарубежными странами" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., № 8, ст. 56) следующие изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению:
ввести в состав сопредседателей казахстанской части совместных межправительственных комиссий по сотрудничеству с зарубежными странами:
казахстанско-иранской комиссии по торгово-экономическому, научно- техническому и культурному сотрудничеству, а также казахстанско-китайской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству Буркитбаева Серика Минаваровича - Министра транспорта и коммуникаций Республики Казахстан;
вывести из указанного состава Калиева Еркина Жакеновича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Корректор:  И.Склярова
Специалист: Э.Жакупова)