Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1996 жылғы 14 қарашадағы N 1389 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 30 наурыздағы N 320 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006.08.14. N 765 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006.08.14.  N 765  қаулысымен.
Қазақстан Республикасының үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Әкелінетін тауарларға кеден бажының ставкалары туралы" 1996 жылғы 14 қарашадағы  N 1389  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1996 ж., N 46, 450-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының 1-қосымшасында:
"8703       Жеңіл автомобильдер және басқа   2, бірақ двигатель
да моторлы көлік құралдары       көлемінің 1 текше
(медициналық мақсаттарға         см үшін 0,1 ЭКЮ-
арналған автомобильдерді         ден кем емес"
қоспағанда)
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"8703       Жеңіл автомобильдер және басқа   10, бірақ двигатель
да моторлы көлік құралдары       көлемінің 1 текше см
(медициналық мақсаттарға         үшін 0,1 ЕВРО-дан
арналған автомобильдерді             кем емес".
қоспағанда)
2. Қазақстан Республикасының Сыртқы істер министрлігі Беларусь Республикасы, Қазақстан Республикасы, Қырғыз Республикасы және Ресей Федерациясы Кеден одағының Интеграциялық комитетін Қазақстан Республикасының Кеден тарифіндегі өзгеріс туралы белгіленген тәртіппен құлақтандырсын.
3. осы қаулы жарияланған күнінен бастап бір ай өткен соң күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі

О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 ноября 1996 года № 1389
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 марта 1999 года № 320. Утратило силу постановлением Правительства РК от 14 августа 2006 года N 765 (вводится в действие по истечении тридцати календарных дней со дня его первого официального опубликования)
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 марта 1999 года № 320 утратило силу постановлением Правительства РК от 14 августа 2006 года N  765  (вводится в действие по истечении тридцати календарных дней со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 ноября 1996 года № 1389   P961389_   "О ставках таможенных пошлин на ввозимые товары" (САПП Республики Казахстан, 1996 г., № 46, ст. 450) следующее изменение:
в приложении 1 к указанному постановлению:
строку:
"8703 Автомобили легковые и прочие моторные             2, но не менее
транспортные средства (кроме автомобилей,         0,1 ЭКЮ за 1 куб. см
специально предназначенных для                    объема двигателя"
медицинских целей)
изложить в следующей редакции:
"8703 Автомобили легковые и прочие моторные             10, но не менее
транспортные средства (кроме автомобилей,         0,1 ЕВРО за 1 куб. см
специально предназначенных для                    объема двигателя".
медицинских целей)
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан уведомить в установленном порядке Интеграционный комитет Таможенного союза Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Российской Федерации об изменении в Таможенном тарифе Республики Казахстан.
3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении одного месяца со дня его опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан