Оңтүстік Қазақстан облысының бюджетіне субвенция бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 19 тамыз N 1201
Оңтүстік Қазақстан облысының бюджетіне түсімдердің төмен деңгейіне байланысты, аймақтағы күрделі әлеуметтік-экономикалық жағдайға орай және оның тепе-теңдігін қамтамасыз ету мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі:
1999 жылдың тамызында Оңтүстік Қазақстан облысының әкіміне
республикалық бюджетте көзделген қаражаттың есебінен 500 (бес жүз) миллион
теңге мөлшерінде субвенция бөлсін;
үстіміздегі жылдың аяғына дейін заңдарға сәйкес Оңтүстік Қазақстан
облысының бюджетіне субвенция бөлу бойынша түпкілікті есеп айырысу жүргізсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Омарбекова А.

О выделении субвенции бюджету Южно-Казахстанской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 августа 1999 года № 1201
В связи со сложным социально-экономическим положением в регионе, связанным с низким уровнем поступлений в бюджет Южно-Казахстанской области, и с целью обеспечения его сбалансированности Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству финансов Республики Казахстан:
выделить в августе 1999 года акиму Южно-Казахстанской области субвенцию в размере 500 (пятьсот) миллионов тенге за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 1999 год;
до конца текущего года произвести окончательный расчет по выделению субвенции бюджету Южно-Казахстанской области в соответствии с законодательством.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Кушенова Д.С.)