"Қазақстан Республикасындағы сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметi туралы" Қазақстан Республикасының Заңына толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасының Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2005 жылғы 17 мамырдағы N 127-ө Өкімі
"Қазақстан Республикасындағы сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметi туралы" Қазақстан Республикасының Заңына толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 12 сәуiрдегi  Заңын iске асыру мақсатында Қазақстан Республикасы Көлiк және коммуникация министрлiгi Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда министрлiгiмен бiрлесiп, екi ай мерзiмде "Қазақстан Республикасындағы сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметi саласында инжиниринг қызметтерiн көрсету ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулысының жобасын әзiрлесiн және Қазақстан Республикасының Үкiметiне енгiзсiн.
Премьер-Министр

О мерах по реализации Закона Республики Казахстан "О внесении дополнений в Закон Республики Казахстан "Об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности в Республике Казахстан"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 17 мая 2005 года N 127-р
В целях реализации  Закона  Республики Казахстан от 12 апреля 2005 года "О внесении дополнений в Закон Республики Казахстан "Об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности в Республике Казахстан":
Министерству транспорта и коммуникаций Республики Казахстан совместно с Министерством индустрии и торговли Республики Казахстан в двухмесячный срок разработать и внести в Правительство Республики Казахстан проект постановления Правительства Республики Казахстан "Об утверждении Правил оказания и инжиниринговых услуг в сфере архитектурной, градостроительной и строительной деятельности в Республике Казахстан".
Премьер-Министр