"Қазақстан Республикасының Азаматтық кодексіне (Жалпы бөлім) толықтыру енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2005 жылғы 21 маусымдағы N 168-ө Өкімі
"Қазақстан Республикасының Азаматтық кодексіне (Жалпы бөлім) толықтыру енгізу туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 18 мамырдағы  Заңын іске асыру мақсатында:
Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі бір ай мерзімде "Мүлікті жеке меншіктен мемлекеттік меншікке ерікті және өтеусіз беру ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулысының жобасын әзірлесін және Қазақстан Республикасы Үкіметінің бекітуіне енгізсін.
Премьер-Министр

О мерах по реализации Закона Республики Казахстан "О внесении дополнения в Гражданский кодекс Республики Казахстан (Общая часть)"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 21 июня 2005 года N 168-р
В целях реализации  Закона  Республики Казахстан от 18 мая 2005 года "О внесении дополнения в Гражданский кодекс Республики Казахстан (Общая часть)":
Министерству финансов Республики Казахстан в месячный срок разработать и внести на утверждение Правительства Республики Казахстан проект постановления Правительства Республики Казахстан "Об утверждении Правил добровольной и безвозмездной передачи имущества из частной собственности в государственную".
Премьер-Министр