"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне кәсіпкерлік қызметті реттеуді жетілдіру мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2018 жылғы 24 мамырдағы Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2018 жылғы 26 шілдедегі № 90-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2019 жылғы 3 шілдедегі № 121-ө өкімі
"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне кәсіпкерлік қызметті реттеуді жетілдіру мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2018 жылғы 24 мамырдағы Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2018 жылғы 26 шілдедегі № 90-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне кәсіпкерлік қызметті реттеуді жетілдіру мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2018 жылғы 24 мамырдағы Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру мақсатында қабылдануы қажет құқықтық актілердің тізбесінде:
129-тармақ алып тасталсын:
Премьер-Министр А. Мамин

О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 26 июля 2018 года № 90-р "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 24 мая 2018 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования регулирования предпринимательской деятельности"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 июля 2019 года № 121-р.
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 26 июля 2018 года № 90-р "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 24 мая 2018 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования регулирования предпринимательской деятельности" следующее изменение:
в перечне правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации Закона Республики Казахстан от 24 мая 2018 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования регулирования предпринимательской деятельности", утвержденном указанным распоряжением:
пункт 129 исключить.
Премьер-Министр А. Мамин