"Кәсіпкерлік қызметті реттеу мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2018 жылғы 16 қарашадағы № 146-ө өкіміне толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2020 жылғы 11 желтоқсандағы № 158-ө өкімі.
"Кәсіпкерлік қызметті реттеу мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2018 жылғы 16 қарашадағы № 146-ө өкіміне мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Кәсіпкерлік қызметті реттеу мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамында:
"Қазақстан кәсіпкерлері форумының басшысы (келісім бойынша)" деген жолдан кейін мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
"Қазақстан кәсіпкерлерінің құқықтарын қорғау жөніндегі уәкіл (келісім бойынша)".
Премьер-Министр А. Мамин

О внесении дополнения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 16 ноября 2018 года № 146-р "О Межведомственной комиссии по вопросам регулирования предпринимательской деятельности"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 декабря 2020 года № 158-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 16 ноября 2018 года № 146-р "О Межведомственной комиссии по вопросам регулирования предпринимательской деятельности" следующее дополнение:
в составе Межведомственной комиссии по вопросам регулирования предпринимательской деятельности, утвержденном указанным распоряжением:
после строки "руководитель форума предпринимателей Казахстана (по согласованию)" дополнить строкой следующего содержания:
"уполномоченный по защите прав предпринимателей Казахстана (по согласованию)".
Премьер-Министр А. Мамин