"Кәсіпкерлік қызметті реттеу мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2018 жылғы 16 қарашадағы № 146-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2024 жылғы 5 наурыздағы № 26-ө Өкімі
"Кәсіпкерлік қызметті реттеу мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2018 жылғы 16 қарашадағы № 146-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Кәсіпкерлік кызметті реттеу мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамында:
"Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары – Қаржы министрі, төраға" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары – Ұлттық экономика министрі, төраға".
Премьер-Министр О. Бектенов

О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 16 ноября 2018 года № 146-р "О Межведомственной комиссии по вопросам регулирования предпринимательской деятельности"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 5 марта 2024 года № 26-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 16 ноября 2018 года № 146-р "О Межведомственной комиссии по вопросам регулирования предпринимательской деятельности" следующее изменение:
в составе Межведомственной комиссии по вопросам регулирования предпринимательской деятельности, утвержденном указанным распоряжением:
строку "Заместитель Премьер-Министра – Министр финансов Республики Казахстан, председатель" изложить в следующей редакции:
"Заместитель Премьер-Министра – Министр национальной экономики Республики Казахстан, председатель".
Премьер-Министр
О. Бектенов