Қаржы бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң өкiмi 1996 жылғы 2 желтоқсан N 545
1996 жылғы 29 наурызда Беларусь Республикасы, Қазақстан Республикасы, Қырғыз Республикасы және Ресей Федерациясы мемлекеттерiнiң басшылары қол қойған Экономикалық және гуманитарлық салаларда интеграцияны тереңдету туралы келiсiмге сәйкес Беларусь Республикасы, Қазақстан Республикасы, Қырғыз Республикасы және Ресей Федерациясы Парламентаралық комитетi қызметiн жүзеге асыру мақсатында Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығының мемлекетаралық және үкiметаралық органдарын үлестiк ұстап тұруға, аталған комитеттi ақпараттық және материалдық қамтамасыз етуге 1996 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген қаражат есебiнен 1120 мың (бiр миллион жүз жиырма мың) теңге сомасында бюджеттiк қаржы бөлiнсiн.
Премьер-Министр

О бюджетных ассигнованиях для Межпарламентского Комитета
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 2 декабря 1996 г. N 545-р
В целях осуществления деятельности Межпарламентского Комитета Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Российской Федерации, образованного в соответствии с Договором об углублении интеграции в экономической и гуманитарной областях, подписанным 29 марта 1996 года главами государств Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Российской Федерации, выделить бюджетные ассигнования в сумме 1120 тыс. (один миллион сто двадцать тысяч) тенге за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 1996 год на долевое содержание межгосударственных и межправительственных органов Содружества Независимых Государств, на информационное и материальное обеспечение деятельности указанного Комитета.
Премьер-Министр