Семей облысының Таскескен аудандық сотын тарату туралы
Қазақстан Республикасы Президентiнiң Жарлығы 1996 жылғы 19 қараша N 3224
Семей облысының Таскескен ауданының таратылуына байланысты ҚАУЛЫ ЕТЕМIН:
Семей облысының Таскескен аудандық соты таратылсын.
Қазақстан Республикасының
Президентi

Об упразднении Таскескенского районного суда Семипалатинской области
Указ Президента Республики Казахстан от 19 ноября 1996 г. N 3224
В связи с упразднением Таскескенского района Семипалатинской области постановляю:
Упразднить Таскескенский районный суд Семипалатинской области.
Президент
Республики Казахстан