О внесении изменений в постановление от 1 июня 2005 года № 1676 "О Координационном совете по борьбе с преступностью и коррупцией"
Постановление Акимата Уланского района Восточно-Казахстанской области от 1 июня 2006 года N 69. Зарегистрировано управлением юстиции Уланского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 9 июня 2006 года за N 5-17-34. Утратило силу постановлением акимата Уланского района Восточно-Казахстанской области от 15 октября 2024 года № 409
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Уланского района Восточно-Казахстанской области от 15.10.2024 № 409 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", "О борьбе с коррупцией", Указом Президента Республики Казахстан от 20 апреля 2000 года №377 "О мерах по совершенствованию системы борьбы с преступностью и коррупцией" и в связи с переходом на другую работу и выбытием некоторых членов Координационного совета по борьбе с преступностью и коррупцией при акимате района акимат Уланского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление акимата Уланского района от 1 июня 2005 года №1676 "О Координационном совете по борьбе с преступностью и коррупцией" (регистрационный № 4, опубликовано 23 июля 2005 года в районной газете "Улан таны") внести следующие изменения:
в пункте 1 указанного постановления:
ввести в состав координационного совета:
Тасщанова Серикжана Калибековича - прокурора Уланского района;
Калетаева Джамбулата Амановича - начальника отдела внутренних дел Уланского района;
вывести из состава координационного совета: Мухаметжанова Куандыка Тлеухановича, Кумаргажина Калымбека Саяновича.
2. Измененный персональный состав Координационного совета внести на утверждение очередной сессии районного маслихата.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Уланского района (Оксумбаева Ш.А.).
Аким Уланского района А. Гречухин

2005 жылғы 1 маусымдағы № 1676 "Қылмыспен және сыбайлас жемқорлыққа қарсы күрес жөніндегі Үйлестіру кеңесі туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2006 жылғы 1 маусымдағы N 69 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Ұлан аудандық Әділет басқармасында 2006 жылғы 9 маусымда N 5-17-34 тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 15 қазандағы № 409 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 15.10.2024 № 409 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы", "Сыбайлас жемқорлыққа қарсы күрес туралы", Қазақстан Республикасының Заңдарына, "Қылмысқа және сыбайлас жемқорлыққа қарсы күрес жүйесін жетілдіру шаралары туралы" 2000 жылғы 20 сәуірдегі №377 Қазақстан Республикасы Президентінің Жарлығына сәйкес және аудан әкімдігі жанынан қылмыспен және сыбайлас жемқорлықпен күрес бойынша Үйлестіру кеңесінің құрамынан кейбір мүшелердің шыгуына және олардың басқа Жұмысқа ауысуына байланысты, Үлан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Үлан ауданы әкімдігінің 2005 жылғы 1 маусымдағы № 1676 "Қылмыспен және сыбайлас жемқорлыққа қарсы күрес жөніндегі Үйлестіру кеңесі туралы" (тіркеу нөмірі 4, 2005 жылғы 23 шілдеде аудандық "Үлан таңы" газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-ші тармағында:
үйлестіру кеңесінің құрамына:
Серикжан Калибекович Тасщанов, Үлан ауданының прокуроры;
Джамбулат Аманович Калетаев, ¥лан ауданының ішкі істер бөлімінің бастығы енгізілсін;
үйлестіру кеңесінің құрамынан: Калымбек Саянович Кумаргажин, Қуандык Тлеуханович Мухаметжанов шығарылсын.
2. Өзгертілген Үйлестіру кеңесінің дербес құрамы аудандық мәслихаттың кезекті сессиясында бекітуге енгізілсін.
З. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппараттының басшысына (Ш. Оскумбаева) жүктелсін.
Ұлан аудан әкімі А. Гречухин