Абай ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 18 желтоқсандағы N 35/03 "2009 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Абай ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 20 сәуірдегі N 10/05 қаулысы. Қарағанды облысы Абай ауданы Әділет басқармасында 2009 жылғы 29 мамырда N 8-9-61 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Абай ауданы әкімдігінің 2010 жылғы 11 наурыздағы N 04/29 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Абай ауданы әкімдігінің 2010.03.11 N 04/29 қаулысымен.
Мекемелерден түскен өтінімдеріне байланысты, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы N 836 қаулысымен бекітілген Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне сәйкес Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Абай ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 18 желтоқсандағы N 35/03 "2009 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына Абай ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 12 қаңтарда N 8-9-52 тіркелген, "Абай-Ақиқат" аудандық газетінің 2009 жылғы 16 қаңтардағы N 4 (3749) басылымында жарияланған келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыдағы қосымша осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Абай ауданы әкімінің орынбасары І.І. Ісләмовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Т. Алтынбеков
Абай ауданы әкімдігінің
2009 жылғы 20 сәуірдегі N 10/05
қаулысына қосымша
Абай ауданы әкімдігінің
2008 жылғы 18 желтоқсандағы N 35/03
қаулысымен бекітілген
2009 жылға Абай ауданының кәсіпорындары, ұйымдары және мекемелері бойынша қоғамдық жұмыстардың түрлері мен көлемдерінің тізімі
Кәсіпорындар, ұйымдар, мекемелер
Адамдардың саны
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Абай ауданы әкімдігі жанындағы "Жігер-2004" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны

О внесении изменения в постановление акимата Абайского района от 18 декабря 2008 года N 35/03 "Об организации общественных работ на 2009 год"
Постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 20 апреля 2009 года N 10/05. Зарегистрировано Управлением юстиции Абайского района Карагандинской области 29 мая 2009 года N 8-9-61. Утратило силу - постановлением акимата Абайского района Карагандинской области от 11 марта 2010 года N 04/29
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Абайского района Карагандинской области от 11.03.2010 N 04/29.
В связи с поступившими заявками от учреждений, руководствуясь Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Правилами организации и финансирования общественных работ, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года N 836 акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Абайского района от 18 декабря 2008 года N 35/03 "Об организации общественных работ на 2009 год", зарегистрированное в Управлении юстиции Абайского района от 12 января 2009 года N 8-9-52 и опубликованное в районной газете "Абай-Ақиқат" от 16 января 2009 года N 4 (3749), следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Абайского района Ислямова И.И.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Т. Алтынбеков
Приложение
к постановлению акимата Абайского района
от 20 апреля 2009 года N 10/05
Утверждено
постановлением акимата Абайского района
от 18 декабря 2008 года N 35/03
Перечень
видов и объемов общественных работ по предприятиям,
организациям и учреждениям Абайского района на 2009 год
Предприятия, организации,
учреждения
Количество
человек
Виды общественных работ
Коммунальное государственное предприятие "Жигер-2004" при акимате Абайского района

256
Тұрғын үй массивтерінің аумақтарын қоқыстардан, қардан тазарту, қаланы көркейту, көгалдандыру, экологиялық жақсарту және басқа жұмыстар
Пәтерлер меншіктенушілердің кооперативтері
40
Үйлерді қысқы жылыту кезеңіне дайындау және басқа жұмыстар
Қала, ауыл, кент әкімдерінің аппараттары, аудан әкімінің аппараты
70
Тұрғын үй массивтерінің аумақтарын қоқыстардан, қардан тазарту, қаланы көркейту, көгалдандыру, экологиялық жақсарту. Қосалқы, жөндеу-құрылыстық жұмыстары, салық жинауға, статистикалық сауалнамалар өткізуге көмектесу, тұлғаларға (отбасыларға) атаулы әлеуметтік көмекке және мемлекеттік балалар жәрдемақысына құжат жинауға көмектесу және басқа жұмыстар
Абай ауданының қаржы бөлімі, Абай ауданының қазынашылық бөлімі, Абай ауданының жер қатынастары бөлімі, Абай ауданының құрылыс бөлімі, Абай ауданының архитектура және қала құрылысы бөлімі, Абай ауданы бойынша агрокәсіптік кешеніндегі мемлекеттік инспекциясы комитетінің аумақтық инспекциясы, Абай ауданының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық бөлімі
17
Қосалқы және жөндеу-құрылыстық жұмыстары, мұрағат, курьерлік және басқа жұмыстар
Абай ауданының денсаулық сақтау мекемелері
6
Қосалқы және жөндеу-құрылыстық жұмыстары, аумақтарды көркейту және басқа жұмыстар
Абай ауданының мәдениет мекемелері
10
Қосалқы және жөндеу-құрылыстық жұмыстар. Жылыту кезеңінде қосалқы жұмыстар. Мәдени шаралар өткізу және басқа жұмыстар
Әлеуметтік көмек көрсету мекемелері (Абай ауданы бойынша зейнетақы төлеудің мемлекеттік орталығы, Абай ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі, зейнеткерлер мен мүгедектерді әлеуметтік оңалту орталығы)
20
Қосалқы және жөндеу-құрылыстық жұмыстары. Халықтың әлсіз топтарына көмек және қызмет көрсету, мұрағат құжаттарын өңдеу. Курьерлік және басқа жұмыстар
Абай ауданының қорғаныс ісі жөніндегі бөлімі
20
Әскерге шақыру және жазылу кампанияларын өткізу кезеңінде құжаттандыруға және шақыруларды таратуға көмектесу және басқа жұмыстар
Абай аудандық прокуратурасы, Абай аудандық соттар, Абай аудандық ішкі істер басқармасы, Абай аудандық Әділет басқармасы, сот орындаушыларының аумақтық бөлімдері, Абай ауданы қылмыстық-атқару инспекциясы
45
Қосалқы және жөндеу-құрылыстық жұмыстары. Халықты құжаттандыруға көмектесу. Мұрағат құжаттарын өңдеу. Курьерлік және басқа жұмыстар
Абай ауданының төтенше жағдайлар бөлімі
3
Халықты өрт қауіпсіздігіне оқыту және басқа жұмыстар
Ауыл және кент әкімдерінің аппараттары
60
Мал асырау және ауылшаруашылық өнімдерін өсіру бойынша бригадаларды ұйымдастыру
Абай ауданының статистика бөлімі
30
Халықтың және малдың санағын жүргізуге көмектесу, халық арасында әлеуметтік сауалнама өткізу
Абай ауданы бойынша салық басқармасы
19
Халықтан салық жинауға көмектесу. Есеп кампаниясын өткізуге көмектесу және басқа жұмыстар
"Казавтодор" республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Қарағанды облыстық филиалының 42 жол-жөндеу учаскесі
2
Республикалық маңызы бар жолдарды жөндеу, көркейту және басқа жұмыстар
Абай ауданының кәсіпкерлік бөлімі
2
Қосалқы және жөндеу-құрылыстық жұмыстары. Курьерлік және басқа жұмыстар
Барлығы

256
Уборка территории жилых массивов от мусора, снега, благоустройство, озеленение города, экологическое оздоровление и другие работы.
Кооперативы собственников квартир
40
Подготовка домов к зимнему отопительному сезону и другие работы.
Аппарат акима района, аппараты акимов города, сел, поселков
70
Уборка территории жилых массивов от мусора, снега, благоустройство, озеленение, экологическое оздоровление. Подсобные, ремонтно-строительные работы, помощь в сборе налогов, проведении статистических опросов, помощь лицам (семьям) в сборе документов на адресную социальную помощь и государственные детские пособия и другие работы.
Отдел финансов Абайского района, управление казначейства Абайского района, отдел земельных отношений Абайского района, отдел строительства Абайского района, отдел архитектуры и градостроительства Абайского района, территориальная инспекция комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе по Абайскому району, отдел жилищно-коммунального хозяйства Абайского района
17
Подсобные и ремонтно-строительные работы, архивная, курьерская и другие работы.
Учреждения здравоохранения Абайского района
6
Подсобные и ремонтно-строительные работы, благоустройство прилегающих территорий и другие работы.
Учреждения культуры Абайского района
10
Подсобные и ремонтно-строительные работы. Подсобные работы в период отопительного сезона. Проведение культурных мероприятий и другие работы.
Учреждения социальной помощи (государственный центр по выплате пенсий по Абайскому району, отдел занятости и социальных программ Абайского района, центр реабилитации пенсионеров и инвалидов)
20
Подсобные и ремонтно-строительные работы. Оказание помощи и услуг социально уязвимой группе населения, обработка архивных документов. Работа курьера и другие работы.
Отдел по делам обороны Абайского района
20
Помощь в документировании и разноске повесток в период призывной и приписной кампаний и другие работы
Прокуратура Абайского района, суды Абайского района, управление внутренних дел Абайского района, управление юстиции Абайского района, территориальные отделы судебных исполнителей, уголовно-исполнительная инспекция Абайского района
45
Подсобные и ремонтно-строительные работы. Помощь в документировании населения. Обработка архивных документов.Работа курьера и другие работы.
Отдел чрезвычайных ситуаций Абайского района
3
Обучение населения противопожарным знаниям и другие работы.
Аппараты акимов сел и поселков
60
Организация бригад по выращиванию скота и сельскохозяйственной продукции с последующей самозанятостью.
Отдел статистики Абайского района
30
Помощь в переписи населения и скота, социальный опрос населения
Налоговое управление по Абайскому району
19
Помощь в сборе налогов с населения. Помощь в проведении учетной кампании и другие работы.
Дорожно-эксплуатационный участок – 42 Карагандинского областного филиала республиканского государственного предприятия "Казавтодор"
2
Ремонт, благоустройство дорог республиканского значения и другие работы.
Отдел предпринимательства Абайского района
2
Подсобные и ремонтно-строительные работы. Работа курьера и другие работы.
Итого