селосы 010, Починов селосы 010
Пресногорьков селолық округі:
Крутояр селосы 008, Песчан селосы
008, Октябрь селосы 008
4
0,8
Петропавл селолық округі:
Камышлов селосы 010, Красный
Борок селосы 010
Пресногорьков селолық округі: 2
учаскесі (Лески селосы) 008,
Волна селосы 008, Гренадер селосы
008, Первомай селосы 008
Суворов селолық округі: Пилкин
селосы 014
Чапаев селолық округі: Өгізбалық
селосы 024
5
0,9
Куйбышев селолық округі: Қаратал
селосы 036
Новопокров селолық округі:
Үйкескен селосы 038
Суворов селолық округі: Казан
селосы 014
Чапаев селолық округі: Қаратомар
селосы 024
6
1,0
Бауман селолық округі: Королев
селосы 026
Карлмаркс селолық округі: Сібір
селосы 016
Новопокров селолық округі:
Нововасильев селосы 038
Пресногорьков селолық округі: 3
учаскесі (Пресногорьков селосы)
008
Россия селолық округі: Березово
селосы 018
Ряжский селосы 028
7
1,1
Карлмаркс селолық округі:
Карлмаркс селосы 016
Киров селолық округі: Ксеньев
селосы 020
Новопокров селолық округі:
Воскресенов селосы 038
Суворов селолық округі: Суворов
селосы 014
Ұзынкөл селолық округі: Павлов
селосы 030
Федоров селолық округі: Үқатқан
селосы 022
Чапаев селолық округі: Амречье
селосы 024
8
1,2
Ершов селолық округі: Лесхоз
селосы 032
Киев селолық округі: Абай селосы
034
Киров селолық округі: Моховый
селосы 020
Петропавлов селолық округі:
Белоглин селосы 010
Пресногорьков селолық округі: 1
учаскесі (Пресногорьков селосы)
006-007
Россия селолық округі: Тайсойған
селосы 018, Өбаған селосы 018
Ұзынкөл селолық округі: Есмырза
селосы 030
Чапаев селолық округі: Речное
селосы 024
9
1,3
Куйбышев селолық округі: Варваров
селосы 036 Новопокров селолық
округі: Новопокров селосы 038
Ряжский селосы: 2 учаскесі 028
Федоров селолық округі: 1
учаскесі (Федоров селосы) 022
10
1,4
Киров селолық округі: Киров
селосы 020, Иваноровный селосы
020
Ұзынкөл селолық округі: Вершковый
селосы 030
Федоров селолық округі: 2
учаскесі 022
11
1,5
Ұзынкөл селосы 001-004
Троебрат селосы 012-013
Бауман селолық округі: Бауман
селосы 026
Ершов селолық округі: Ершов
селосы 032
Отынағаш селосы 032
Карлмаркс селолық округі: Сокол
селосы 016
Киев селолық округі: Миролюбов
селосы 034, Долин селосы 034,
Қоскөл селосы 034
Ряжский селосы: 1 учаскесі 028

Борки 010, село Починовка 010
Пресногорьковский сельский округ:
село Крутоярка 008, село Песчанка
008, село Октябрьское 008
4
0,8
Петропавловский сельский округ: село
Камышловка 010, село Красный Борок
010
Пресногорьковский сельский округ:
участок 2 (село Лески) 008, село
Волна 008, село Гренадерка 008, село
Первомайка 008
Суворовский сельский округ: село
Пилкино 014
Чапаевский сельский округ: село
Огузбалык 024
5
0,9
Куйбышевский сельский округ: село
Каратал 036
Новопокровский сельский округ: село
Уйкескен 038
Суворовский сельский округ: село
Казанка 014
Чапаевский сельский округ: село
Каратомар 024
6
1,0
Бауманский сельский округ: село
Королевка 026
Карлмаркский сельский округ: село
Сибирка 016
Новопокровский сельский округ: село
Нововасильевка 038
Пресногорьковский сельский округ:
участок 3 (село Пресногорьковка) 008
Российский сельский округ: село
Березово 018
село Ряжское 028
7
1,1
Карлмаркский сельский округ: село
Карлмаркс 016
Кировский сельский округ: село
Ксеньевка 020
Новопокровский сельский округ: село
Воскресеновка 038
Суворовский сельский округ: село
Суворово 014
Узункольский сельский округ: село
Павловка 030
Федоровский сельский округ: село
Укаткан 022
Чапаевский сельский округ: село
Амречье 024
8
1,2
Ершовский сельский округ село Лесхоз
032
Киевский сельский округ: село Абай
034
Кировский сельский округ: село
Моховое 020
Петропавловский сельский округ: село
Белоглинка 010
Пресногорьковский сельский округ:
участок 1 (село Пресногорьковка)
006-007
Российский сельский округ: село
Тайсойган 018, село Убаган 018
Узункольский сельский округ: село
Есмырза 030
Чапаевский сельский округ: село
Речное 024
9
1,3
Куйбышевский сельский округ: село
Варваровка 036
Новопокровский сельский округ: село
Новопокровка 038
село Ряжское: участок 2 028
Федоровский сельский округ: участок 1
(село Федоровка) 022
10
1,4
Кировский сельский округ: село
Кировское 020, село Иваноровное 020
Узункольский сельский округ: село
Вершковое 030
Федоровский сельский округ: участок 2
022
11
1,5
село Узунколь 001-004
село Троебратское 012-013
Бауманский сельский округ: село
Бауманское 026
Ершовский сельский округ: село
Ершовка 032
село Отынагаш 032
Карлмаркский сельский округ: село
Сокол 016
Киевский сельский округ: село
Миролюбовка 034, село Долинка 034,
село Косколь 034
село Ряжское: участок 1 028