Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар анықтау және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар беру туралы
Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 2011 жылғы 21 ақпандағы № А-2/61 қаулысы. Ақмола облысы Ақкөл ауданының Әділет басқармасында 2011 жылғы 1 наурызда № 1-3-152 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 22 қазандағы № А-10/432 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 22.10.2014 № А-10/432 (қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі «Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Конституциялық заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңына сәйкес, Ақкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақкөл аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп, үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар, 1 қосымшаға сәйкес анықталсын.
2. Кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін, шарттық негізде, 2 қосымшаға сәйкес, үй-жайлар берілсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақкөл ауданы әкімінің орынбасары Р.М.Қанатоваға жүктелсін.
4. Осы қаулы Ақкөл ауданының Әділет басқармасында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                А.Үйсімбаев
КЕЛІСІЛДІ
Ақмола облысы денсаулық
сақтау басқармасы жанындағы
"Ақкөл орталық аудандық ауруханасы"
мемлекеттік коммуналдық қазыналық
кәсіпорынның бас дәрігері                  Б.Ғ.Жүнісов
«Ақмола облысы білім басқармасының
«№ 10 кәсіптік лицейі» мемлекеттік
мекемесінің директоры                      А.С.Дүйсекенов
Ақмола облысы туризм, дене шынықтыру
мен спорт басқармасының "Ақкөл балалар мен
жасөспірімдер спорт мектебі
мемлекеттік мекемесінің директоры          Қ.С.Балмұқанов
Ақкөл аудандық білім бөлімінің жанындағы
"Мектепаралық оқу өндірістік комбинаты"
мемлекеттік коммуналдық қазыналық
кәсіпорынның директоры                     А.Б.Долгов
Ақмола облысы табиғи ресурстар
және табиғатты пайдалануды реттеу
басқармасының «Ақкөл» орман
шаруашылығы мемлекеттік мекемесі»
мемлекеттік мекемесінің директоры          А.О.Токушев
"Қазақстан Республикасы Денсаулық
сақтау Министрлігі мемлекеттік
санитарлық-эпидемиологиялық қадағалау
Комитетінің Ақмола облысы бойынша
Департаментінің Ақкөл ауданы
бойынша мемлекеттік санитарлық-
эпидемиологиялық қадағалау басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің бастығы            М.Г.Семеренко
Ақкөл ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 21 ақпандағы
№ А-2/61 қаулысына 1 қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
р/с
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Ақкөл қаласы, Нұрмағамбетов-Бегелдинов көшелерінің қиылысында ақпараттық стенд;

Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями
Постановление акимата Аккольского района Акмолинской области от 21 февраля 2011 года № А-2/61. Зарегистрировано Управлением юстиции Аккольского района Акмолинской области 1 марта 2011 года № 1-3-152. Утратило силу постановлением акимата Аккольского района Акмолинской области от 22 октября 2014 года № А-10/432
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Аккольского района Акмолинской области от 22.10.2014 № А-10/432 (вступает в силу и вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года «О выборах в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», акимат Аккольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Аккольской районной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов, согласно приложению 1.
2. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями, согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Аккольского района - Канатову Р.М.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Управлении юстиции Аккольского района и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района                                А.Уисимбаев
СОГЛАСОВАНО
Главный врач государственного
коммунального казенного предприятия
"Аккольская центральная районная
больница" при управлении здравоохранения
Акмолинской области                        Жунусов Б.Г.
Директор государственного учреждения
«Профессиональный лицей № 10» Управления
образования Акмолинской области            А.Дюсекенов
Директор государственного учреждения
«Аккольская детско-юношеская спортивная
школа» Управления туризма, физической
культуры и спорта Акмолинской области      К.Балмуханов
Директор государственного коммунального
казенного предприятия "Межшкольный учебный
производственный комбинат" при отделе
образования Аккольского района             А.Долгов
Директор государственного учреждения
«Государственное учреждение лесного
хозяйства «Акколь» Управления
природных ресурсов и регулирования
природопользования Акмолинской области     А.Токушев
Начальник государственного учреждения
«Управление государственного
санитарно-эпидемиологического надзора
по Аккольскому району» Департамента
Комитета государственного санитарно
эпидемиологического надзора Министерства
здравоохранения Республики Казахстан
по Акмолинской области"                    М.Семиренко
Приложение 1 к постановлению
акимата Аккольского района
от 21 февраля 2011 года № А-2/61
Места для размещения агитационных печатных материалов
п/п
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
город Акколь, информационный стенд на пересечении улиц Нурмагамбетова-Бегельдинова;

Ақкөл қаласы, Луганск көшесі, 6, Ақмола облысы білім Басқармасының «№ 10 кәсіптік лицейі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
Ақкөл қаласы, Мира көшесі, 10, Ақкөл аудандық білім бөлімі «№ 1 Ақкөл орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
Ақкөл қаласы, Мәншүк Маметова көшесі, 15, Ақкөл аудандық білім бөлімі «№ 2 Ақкөл орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
Ақкөл қаласы, Нұрмағамбетов көшесі, 71, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы «Аудандық мәдениет үйі» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорын ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
Ақкөл қаласы, Нұрмағамбетов көшесі, 174, Ақмола облысы туризм, дене шынықтыру мен спорт басқармасының "Ақкөл балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
Ақкөл қаласы, Нұрмағамбетов көшесі, 144, Ақкөл аудандық білім бөлімінің жанындағы "Мектепаралық оқу өндірістік комбинаты" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорын ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
Ақкөл қаласы, Гагарина көшесі, 27, Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі мемлекеттік санитарлық-эпидемиологиялық қадағалау Комитетінің Ақмола облысы бойынша
Департаментінің Ақкөл ауданы бойынша мемлекеттік санитарлық-эпидемиологиялық қадағалау басқармасы" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;

город Акколь улица Луганская 6, информационный стенд у здания государственного учреждения «Профессиональный лицей № 10» Управления образования Акмолинской области;
город Акколь, улица Мира, 10, информационный стенд у здания государственного учреждения «Аккольская средняя школа № 1» отдела образования Аккольского района;
город Акколь, улица Маншук Маметовой, 15, информационный стенд у здания государственного учреждения «Аккольская средняя школа № 2» отдела образования Аккольского района;
город Акколь, улица Нурмагамбетова, 71, информационный стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия «Районный дом культуры» при отделе культуры и развития языков Аккольского района;
город Акколь, улица Нурмагамбетова, 174, информационный стенд у здания государственного учреждения «Аккольская детско-юношеская спортивная школа» Управления туризма, физической культуры и спорта Акмолинской области;
город Акколь, улица Нурмагамбетова, 144, информационный стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия «Межшкольный учебный производственный комбинат" при отделе образования Аккольского района»;
город Акколь, улица Гагарина, 27, информационный стенд у здания государственного учреждения «Управление государственного санитарно-эпидемиологического надзора по Аккольскому району» Департамента Комитета государственного санитарно эпидемиологического надзора Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Акмолинской области";

Ақкөл қаласы, Привокзальная көшесі, 8, Ақкөл аудандық білім бөлімі "№ 4 Ақкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
Ақкөл лесхозы, "Ақмола облысы табиғи ресурстар және табиғатты пайдалануды реттеу басқармасының "Ақкөл" орман шаруашылығы мемлекеттік мекемесі" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
Ерназар селосы, селолық кітапхана ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
Радов селосы, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Радов бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
2
Азат ауылы, Алаш көшесі, 4, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Азат орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
3
Қына ауылы, Болашақ көшесі, 11, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Искра орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
4
Қарасай ауылы, Жұмабаев көшесі, 6/1, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Одесса орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
5
Минское селосы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 6, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Минск орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
6
Домбыралы ауылы, Азат көшесі, 21, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Горький атындағы орта мектебі-бақшасы» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
7
Кеңес селосы, Жеңіс көшесі, 28, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Кеңес негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
8
Малый Барап селосы, Сейфуллин көшесі, 11, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Барап негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
9
Красный Горняк селосы, Достық көшесі, 17, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Красногорняк бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
10
Наумов селосы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 19, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Наумов орта мектебі-бақшасы» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
11
Виноградов селосы, Мектеп көшесі, 1, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Виноградов негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
12
Өрнек селосы, Ахметжанова көшесі, 34, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Өрнек орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
13
Филиппов селосы, Бейбітшілік көшесі, 16, 2 пәтер, медициналық пункттің жанында ақпараттық стенд;
14
Новорыбин селосы, Стрельцова көшесі, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Новорыбин орта мектебі-бақшасы» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
15
Құрылыс селосы, Болашақ көшесі, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Құрылыс негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
16
Қара-өзек селосы, Ардагерлер көшесі, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Айтпай Құсайынов атындағы орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
17
Жалғызқарағай ауылы, Орталық көшесі, 19, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Кирдищев атындағы орта мектебі-бақшасы» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
18
Тастыадыр ауылы, Әлия Молдағұлова көшесі, 4, 1 пәтер, фельдшерлік-акушерлік пунктінің жанында ақпараттық стенд;
19
Қайнар аулы, Мәншүк Маметова көшесі, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Кайнар негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
20
Еңбек ауылы, Студенческая көшесі, Ақкөл аудандық білім бөлімінің «Еңбек орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
21
Рамадан селосы, Бейбітшілік көшесі, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Киров негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд
22
Подлесное селосы, Лесная көшесі, медициналық пункттің жанында ақпараттық стенд;
23
Урюпин селосы, Кенесары көшесі, 61, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Урюпин орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
24
Ерофеев селосы, Әуезов көшесі, 19, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Ерофеев бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
25
Малоалександров селосы, Абай Құнанбаев көшесі, 21, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Малоалександров негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
26
Аманкелді селосы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 2, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Аманкелді орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
27
Талқара ауылы, Әлия Молдағұлова көшесі, 1, ауылдық клубтың жанында ақпараттық стенд;
28
Степногор селосы, Школьная көшесі, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Степногор орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
29
Бөгенбай селосы, Алтынсарин көшесі,11, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Бөгенбай негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
30
Қырық құдық селосы, Алтынсарин көшесі, 10, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Қырық құдық орта мектебі» мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанында ақпараттық стенд;
Ақкөл ауданы әкімдігінің
2011 жылғы 21 ақпандағы
№ А-2/61 қаулысына 2 қосымша
Сайлаушылармен кездесу үшін шарт негізінде
берілетін үй-жайлардың тізімі
р/с
Сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлардың мекен-жайы
1
Ақкөл қаласы, Нұрмағамбетов көшесі, 71, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы «Аудандық мәдениет үйі» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның мәжіліс залы;
Ақкөл қаласы, Гагарина көшесі, 27, Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігі мемлекеттік санитарлық-эпидемиологиялық қадағалау Комитетінің Ақмола облысы бойынша Департаментінің Ақкөл ауданы бойынша мемлекеттік санитарлық-эпидемиологиялық қадағалау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Ақкөл лесхозы, Ақмола облысы табиғи ресурстар және табиғатты пайдалануды реттеу басқармасының «Ақкөл» орман шаруашылығы мемлекеттік мекемесі» мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Ерназар селосы, селолық кітапхананың ғимараты
Радов селосы, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Радов бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
2
Азат ауылы, Алаш көшесі, 4, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Азат орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
3
Қына ауылы, Болашақ көшесі, 11, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Искра орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
4
Қарасай ауылы, Жұмабаев көшесі, 6/1, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Одесса орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
5
Минское селосы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 6, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Минск орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
6
Домбыралы ауылы, Азат көшесі, 21, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Горький атындағы орта мектебі-бақшасы» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
7
Кеңес селосы, Жеңіс көшесі, 28, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Кеңес негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
8
Малый Барап селосы, Сейфуллин көшесі, 11, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Барап негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
9
Красный Горняк селосы, Достық көшесі, 17, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Красногорняк бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
10
Наумов селосы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 19, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Наумов орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
11
Виноградов селосы, Мектеп көшесі, 1, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Виноградов негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
12
Өрнек селосы, Ахметжанова көшесі, 34, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Өрнек орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
13
Филиппов селосы, Бейбітшілік көшесі, 16, 2 пәтер, медициналық пункттің ғимараты
14
Новорыбин селосы, Стрельцова көшесі, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Новорыбин орта мектебі-бақшасы» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
15
Құрылыс селосы, Болашақ көшесі, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Құрылыс негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
16
Қара-өзек селосы, Ардагерлер көшесі, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Айтпай Құсайынов атындағы орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
17
Жалғызқарағай ауылы, Орталық көшесі, 19, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Кирдищев атындағы орта мектебі-бақшасы» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
18
Тастыадыр ауылы, Молдағұлова көшесі, 4, 1 пәтер, фельдшерлік-акушерлік пункттің ғимараты
19
Қайнар аулы, Мәншүк Маметова көшесі, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Қайнар негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
20
Еңбек ауылы, Студенческая көшесі, Ақкөл аудандық білім бөлімінің «Еңбек орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
21
Рамадан селосы, Бейбітшілік көшесі, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Киров негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
22
Подлесное селосы, Лесная көшесі, медициналық пункттің ғимараты
23
Урюпин селосы, Кенесары көшесі, 61, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Урюпин орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
24
Ерофеев селосы, Әуезов көшесі, 19, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Ерофеев бастауыш мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
25
Малоалександров селосы, Абай Құнанбаев көшесі, 21, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Малоалександров негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
26
Аманкелді селосы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 2, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Аманкелді орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
27
Талқара ауылы, Молдағұлова көшесі, 1, ауылдық клубтың ғимараты
28
Степногор селосы, Школьная көшесі, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Степногор орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
29
Бөгенбай селосы, Ыбырай Алтынсарин көшесі,11, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Бөгенбай негізгі мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
30
Қырық құдық селосы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 10, Ақкөл аудандық білім бөлімі «Қырық-Құдық орта мектебі» мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы

город Акколь, улица Привокзальная, 8, информационный стенд у здания государственного учреждения «Аккольская средняя школа № 4» отдела образования Аккольского района;
Аккольский лесхоз, информационный стенд у здания государственного учреждения «Государственное учреждение лесного хозяйства «Акколь» Управления природных ресурсов и регулирования природопользования Акмолинской области;
село Ерназар, информационный стенд у здания сельской библиотеки
село Радовка, информационный стенд у здания государственного учреждения «Радовская начальная школа» отдела образования Аккольского района
2
аул Азат, улица Алаш, 4, информационный стенд у здания государственного учреждения «Азатская средняя школа» отдела образования Аккольского района
3
аул Кына, улица Болашак, 11, информационный стенд у здания государственного учреждения «Искровская средняя школа» отдела образования Аккольского района
4
аул Карасай, улица Жумабаева, 6/1, информационный стенд у здания государственного учреждения «Одесская средняя школа» отдела образования Аккольского района
5
село Минское, улица Ыбрая Алтынсарина, 6, информационный стенд у здания государственного учреждения «Минская средняя школа» отдела образования Аккольского района
6
аул Домбыралы, улица Азат, 21, информационный стенд у здания государственного учреждения «Средняя школа-сад имени Горького» отдела образования Аккольского района
7
село Кенес, улица Женис, 28, информационный стенд у здания государственного учреждения «Кенесская основная школа» отдела образования Аккольского района
8
село Малый Барап, улица Сейфуллина, 11, информационный стенд у здания государственного учреждения «Барапская основная школа» отдела образования Аккольского района
9
село Красный Горняк, улица Достык, 17, информационный стенд у здания государственного учреждения «Красногорнякская начальная школа» отдела образования Аккольского района
10
село Наумовка, улица Ыбрая Алтынсарина, 19, информационный стенд у здания государственного учреждения «Наумовская средняя школа-сад» отдела образования Аккольского района
11
село Виноградовка, улица Мектеп, 1, информационный стенд у здания государственного учреждения «Виноградовская основная школа» отдела образования Аккольского района
12
село Орнек, улица Ахметжановой, 34, информационный стенд у здания государственного учреждения «Орнекская средняя школа» отдела образования Аккольского района
13
село Филипповка, улица Бейбитшилик, 16 квартира 2, информационный стенд у здания медицинского пункта
14
село Новорыбинка, улица Стрельцова, информационный стенд у здания государственного учреждения «Новорыбинская средняя школа-сад» отдела образования Аккольского района
15
село Курылыс, улица Болашак, информационный стенд у здания государственного учреждения «Курлысская основная школа» отдела образования Аккольского района
16
село Кара-озек, улица Ардагерлер, информационный стенд у здания государственного учреждения «Средняя школа имени Айтпая Кусаинова» отдела образования Акколького района
17
аул Жалгызкарагай, улица Орталык, 19, информационный стенд у здания государственного учреждения «Средняя школа-сад имени Кирдищева» отдела образования Аккольского района
18
аул Тастыадыр, улица Молдагуловой, 4, квартира 1, информационный стенд у здания фельдшерско-акушерского пункта
19
аул Кайнар, улица Маншук Маметовой, информационный стенд у здания государственного учреждения «Кайнарская начальная школа» отдела образования Аккольского района
20
аул Енбек, улица Студенческая, информационный стенд у здания государственного учреждения «Енбекская средняя школа» отдела образования Аккольского района
21
село Рамадан, улица Бейбитшилик, информационный стенд у здания государственного учреждения «Кировская основная школа» отдела образования Аккольского района
22
село Подлесное, улица Лесная, информационный стенд у здания медицинского пункта
23
село Урюпинка, улица Кенесары, 61, информационный стенд у здания государственного учреждения «Урюпинская средняя школа» отдела образования Аккольского района
24
село Ерофеевка, улица Ауэзова, 19, информационный стенд у здания государственного учреждения «Ерофеевская начальная школа» отдела образования Аккольского района
25
село Малоалександровка, улица Абая Кунанбаева, 21, информационный стенд у здания государственного учреждения «Мало-Александровская основная школа» отдела образования Аккольского района
26
село Амангельды, улица Ыбрая Алтынсарина, 2, информационный стенд у здания государственного учреждения «Амангельдинская средняя школа» отдела образования Аккольского района
27
аул Талкара, улица Алии Молдагуловой, 1, информационный стенд у аульного клуба
28
село Степногорское, улица Школьная, информационный стенд у здания государственного учреждения «Степногорская средняя школа» отдела образования Аккольского района
29
село Богенбай, улица Алтынсарина, 11, информационный стенд у здания государственного учреждения «Богенбайская основная школа» отдела образования Аккольского района
30
село Кырык кудук, улица Ыбрая Алтынсарина,10 информационный стенд у здания государственного учреждения «Кырык кудукская средняя школа-сад» отдела образования Аккольского района
Приложение 2 к постановлению
акимата Аккольского района
от 21 февраля 2011 года № А-2/61
Перечень помещений, предоставляемых кандидатам на
договорной основе для встреч с избирателями
п/п
Адреса помещений для встреч с избирателями
1
город Акколь, улица Нурмагамбетова, 71, актовый зал здания государственного коммунального казенного предприятия «Районный дом культуры» при отделе культуры и развития языков Аккольского района;
город Акколь, улица Гагарина, 27, здание государственного учреждения «Управление государственного санитарно-эпидемиологического надзора по Аккольскому району» Департамента Комитета государственного санитарно эпидемиологического надзора Министерства здравоохранения по Акмолинской области»;
Аккольский лесхоз, здание государственного учреждения «Государственное учреждение лесного хозяйства «Акколь» Управления природных ресурсов и регулирования природопользования Акмолинской области;
село Ерназар, здание сельской библиотеки;
село Радовка, актовый зал государственного учреждения «Радовская начальная школа» отдела образования Аккольского района
2
аул Азат, улица Алаш, 4, актовый зал государственного учреждения «Азатская средняя школа» отдела образования Аккольского района
3
аул Кына, улица Болашак, 11, актовый зал государственного учреждения «Искровская средняя школа» отдела образования Аккольского района
4
аул Карасай, улица Жумабаева, 6/1, актовый зал государственного учреждения «Одесская средняя школа» отдела образования Аккольского района
5
село Минское, улица Ыбрая Алтынсарина,6, актовый зал государственного учреждения «Минская средняя школа» отдела образования Аккольского района
6
аул Домбыралы, улица Азат, 21, актовый зал государственного учреждения «Средняя школа-сад имени Горького» отдела образования Аккольского района
7
село Кенес, улица Женис, 28, актовый зал государственного учреждения «Кенесская основная школа» отдела образования Аккольского района
8
село Малый Барап, улица Сейфуллина, 11, актовый зал государственного учреждения «Барапская основная школа» отдела образования Аккольского района
9
село Красный Горняк, улица Достык, 17, актовый зал государственного учреждения «Красногорнякская начальная школа» отдела образования Аккольского района
10
село Наумовка, улица Ыбрая Алтынсарина, 19, актовый зал государственного учреждения «Наумовская средняя школа-сад» отдела образования Аккольского района
11
село Виноградовка, улица Мектеп, 1, актовый зал государственного учреждения «Виноградовская основная школа» отдела образования Аккольского района
12
село Орнек, улица Ахметжановой, 34, актовый зал государственного учреждения «Орнекская средняя школа» отдела образования Аккольского района
13
село Филипповка, улица Бейбитшилик, 16 квартира 2, здание медицинского пункта
14
село Новорыбинка, улица Стрельцова, актовый зал государственного учреждения «Новорыбинская средняя школа-сад» отдела образования Аккольского района
15
село Курылыс, улица Болашак, актовый зал государственного учреждения «Курлысская основная школа» отдела образования Аккольского района
16
село Кара-озек, улица Ардагерлер, актовый зал государственного учреждения «Средняя школа имени Айтпая Кусаинова» отдела образования Акколького района
17
аул Жалгызкарагай, улица Орталык, 19, актовый зал государственного учреждения «Средняя школа-сад имени Кирдищева» отдела образования Аккольского района
18
аул Тастыадыр, улица Молдагуловой, 4, квартира 1, здание фельдшерско-акушерского пункта
19
аул Кайнар, улица Маншук Маметовой, актовый зал государственного учреждения «Кайнарская начальная школа» отдела образования Аккольского района
20
аул Енбек, улица Студенческая, актовый зал государственного учреждения «Енбекская средняя школа» отдела образования Аккольского района
21
село Рамадан, улица Бейбитшилик, актовый зал государственного учреждения «Кировская основная школа» отдела образования Аккольского района
22
село Подлесное, улица Лесная, здание медицинского пункта
23
село Урюпинка, улица Кенесары, 61, актовый зал государственного учреждения «Урюпинская средняя школа» отдела образования Аккольского района
24
село Ерофеевка, улица Ауэзова, 19, актовый зал государственного учреждения «Ерофеевская начальная школа» отдела образования Аккольского района
25
село Малоалександровка, улица Кунанбаева, 21, актовый зал государственного учреждения «Мало-Александровская основная школа» отдела образования Аккольского района
26
село Амангельды, улица Ыбрая Алтынсарина, 2, актовый зал государственного учреждения «Амангельдинская средняя школа» отдела образования Аккольского района
27
аул Талкара, улица Молдагуловой, 1, здание аульного клуба
28
село Степногорское, улица Школьная, актовый зал государственного учреждения «Степногорская средняя школа» отдела образования Аккольского района
29
село Богенбай, улица Ыбрая Алтынсарина, 11, актовый зал государственного учреждения «Богенбайская основная школа» отдела образования Аккольского района
30
село Кырык кудук, улица Ыбрая Алтынсарина,10 актовый зал государственного учреждения «Кырык кудукская средняя школа-сад» отдела образования Аккольского района