Об установлении границы (черты) поселка Айтеке би Казалинского района Кызылординской области
Решение Казалинского районного маслихата Кызылординской области от 1 ноября 2013 года N 152 и Постановление Казалинского районного акимата Кызылординской области от 1 ноября 2013 года N 282. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 5 декабря 2013 года за N 4547. Утратило силу совместным постановлением акимата Казалинского района Кызылординской области от 27 июля 2017 года № 152 и решением маслихата Казалинского района Кызылординской области от 27 июля 2017 года № 120
Сноска. Утратило силу совместным постановлением акимата Казалинского района Кызылординской области от 27.07.2017 № 152 и решением маслихата Казалинского района Кызылординской области от 27.07.2017 № 120 (вводятся в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования).
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года "Земельный кодекс Республики Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" акимат Казалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Казалинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границы (черты) поселка Айтеке би Казалинского района Кызылординской области общей площадью 3226,0 гектаров.
2. Признать утратившим силу решение Казалинского районного маслихата от 29 апреля 2009 года N 135 и постановление акимата Казалинского района от 28 апреля 2009 года N 66 "Әйтеке би кентінің шекарасын (шегін) белгілеу және өзгерту туралы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 03 июня 2009 года актов за N 10-4-99, опубликовано в районной газете "Тұран Қазалы" от 10 июня 2009 года N 46).
3. Настоящее постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Испольнитель объязанности
акима Казалинского района
С. Макашев
Председатель ХХІІ сессии
Казалинского районного маслихата
С. Утегенов
Секретарь Казалинского
районного маслихата
Т. Борикулаков

Қызылорда облысы Қазалы ауданы Әйтеке би кентінің шекарасын (шегін) белгілеу туралы
Қызылорда облысы Қазалы аудандық мәслихатының 2013 жылғы 1 қарашадағы N 152 шешімі және Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 1 қарашадағы N 282 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 5 желтоқсанда N 4547 тіркелді. Күші жойылды - Бірлескен Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 27 шілдедегі № 152 қаулысымен және Қызылорда облысы Қазалы аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 шілдедегі № 120 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Бірлескен Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 27.07.2017 № 152 қаулысымен және Қызылорда облысы Қазалы аудандық мәслихатының 27.07.2017 № 120 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасының Жер кодексі" Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Кодексіне және "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңына сәйкес Қазалы ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Қазалы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қызылорда облысы Қазалы ауданы Әйтеке би кентінің шекарасының (шегі) жалпы алаңы 3226,0 гектар болып белгіленсін.
2. "Әйтеке би кентінің шекарасын (шегін) белгілеу және өзгерту туралы" Қазалы аудандық мәслихатының 2009 жылғы 29 сәуірдегі N 135 шешімі және Қазалы ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 28 сәуірдегі N 66 қаулысының(нормативтік құқықтық актілер Тізілімінде N 10-4-99 тіркелген, аудандық "Тұран Қазалы" 2009 жылғы 10 маусымдағы N 46 газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулы мен шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазалы ауданының әкімінің
міндетін атқарушы
C. Мақашев
Қазалы аудандық мәслихатының
ХХІІ сессиясының төрағасы
C. Утегенов
Қазалы аудандық
мәслихатының хатшысы
Т. Бөріқұлақов