2014 жылы қоғамдық жұмыстарды жергілікті бюджет қаражаты есебінен ұйымдастыру және оның көлемі туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 30 желтоқсандағы № 705 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 29 қаңтарда № 2510 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы әкімі аппаратының 2015 жылғы 6 қаңтардағы № 30 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы әкімі аппаратының 06.01.2015 № 30 хатымен).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
«Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 2–тармағына, «Халықты жұмыспен қамту туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7 бабының 5) тармақшасына сәйкес, Қазығұрт ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 2014 жылы ақылы қоғамдық жұмыстар жүргiзiлетiн ұйымдардың тiзбесi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi және оларды қаржыландырудың көздерi осы қаулының қосымшасына сәйкес бекiтiлсін.
2. Қоғамдық жұмыстарға қатысатын жұмыссыздарға еңбекақы төлеу еңбек шартының негізінде Қазақстан Республикасының заңнамасына сәйкес реттеледі және орындалатын жұмыстың санына, сапасына және күрделілігіне байланысты болады.
Ескерту. 2-тармақ жаңа редакцияда - Оңтүстік Қазақстан облысы  Қазығұрт ауданы әкімдігінің 04.07.2014 № 278 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2–1. Ақы төленетін қоғамдық жұмыстарға қатысатын жұмыссыздарға еңбек заңнамасы, зейнетақымен қамсыздандыру және сақтандыру туралы заңнама қолданылады.
Ескерту. Қаулы 2-1 тармақпен толықтырылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы әкімдігінің 04.07.2014 № 278 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С.А.Тұрсынқұловқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Б.Д.Қыстауов
Қазығұрт ауданы әкімдігінің
2013 жылғы 30 желтоқсандағы
№ 705 қаулысымен бекітілген
2014 жылы ақылы қоғамдық жұмыстар жүргiзiлетiн ұйымдардың тiзбесi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi және оларды қаржыландырудың көздерi

Об организации и объемах общественных работ за счет средств местного бюджета в 2014 году
Постановление акимата Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 30 декабря 2013 года № 705. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 29 января 2014 года № 2510. Утратило силу в связи с истечением срока применения – (письмо аппарата акима Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 6 января 2015 года № 30)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения – (письмо аппарата акима Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 06.01.2015 № 30).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 5) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О занятости населения» акимат Казыгуртского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться оплачиваемые  общественные работы в 2014 году, виды, объемы общественных работ и источники их финансирования согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Оплата труда безработных, участвующих в общественных работах, регулируется в соответствии с законодательством Республики Казахстан на основании трудового договора и зависит от количества, качества и сложности выполняемой работы.
Сноска. Пункт 2 - в редакции постановления акимата Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 04.07.2014 № 278 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2-1. На безработных, участвующих в оплачиваемых общественных работах, распространяются трудовое законодательство, законодательство о пенсионном обеспечении и страховании.
Сноска. Постановление дополнено пунктом 2-1 в соответствии с постановлением акимата Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 04.07.2014 № 278 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района С.А.Турсункулова.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района                                Б.Д.Кистауов
Утвержден постановлением
акимата Казыгуртского района
от 30 декабря 2013 года № 705
Перечень организаций, в которых будут проводиться оплачиваемые общественные работы в 2014 году, виды, объемы общественных работ и источники их финансирования

Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы әкімдігінің 04.07.2014 № 278 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
қ/с
Ұйымдардың атауы
Жұмыс түрлері
Адам саны
Қоғамдық жұмыстардың көлемі
Қаржыландыру көздерi
1.
«Алтынтөбе ауылы округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі, «Жаңабазар ауылы округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі, «Жігерген ауылы округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі, «Қақпақ ауылы округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі, «Қызылқия ауылы округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі, «Қазығұрт ауылы округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі, «Қарақозы Әбдәлиев ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі, «Қарабау ауылы округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі, «Сабыр Рақымов ауылдық округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі, «Тұрбат ауылы округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі, «Шарапхана ауылы округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі, «Шарбұлақ ауылы округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі, «Шанақ ауылы округі әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
тұрғындардың үйлерiн аралау, ауылдық округтердiң әлеуметтiк картасын құрастыруға қатысу

Сноска. Приложение с изменениями, внесенными постановлением акимата Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 04.07.2014 № 278 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
п/п
Наименование организации
Виды работ
Количество людей
Объемы общественных работ
Источник финансирования
1.
Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Алтынтобе», Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Жанабазар», Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Жигерген», Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Какпак», Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Кызылкия», Государственное учреждение «Аппарат акима Казыгуртского сельского округа», Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Каракозы Абдалиева», Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Карабау», Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Сабыра Рахимова», Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Турбат», Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Шарапхана», Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Шарбулак», Государственное учреждение «Аппарат акима сельского округа Шанак»
подворный обход населения, участие в составлении социальной карты сельских округов

169
6000 үй
аудандық бюджет
2.
«Ынтымақ» селолық тұтыну кооперативі, «Ынталы» селолық тұтыну кооперативі, «Қазығұрт» селолық тұтыну кооперативі, «Ақтас» селолық тұтыну кооперативі, «Шарбұлақ» селолық тұтыну кооперативі, «Шанақ» селолық тұтыну кооперативі
қоғамдық жұмыстарға көмек көрсету аумақты абаттандыру және көгалдандыру
79
248000 шаршы метр
аудандық бюджет
3.
«Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің «Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданының қорғаныс iстерi жөнiндегi бөлiмi» республикалық мемлекеттiк мекемесі
азаматтарды шақыруды ұйымдастыруға көмек көрсету (шақыру қағазын тарату)
12
3500 дана
аудандық бюджет
4.
«Оңтүстік Қазақстан облысының Iшкi iстер департаментi Қазығұрт ауданының iшкi iстер бөлiмi» мемлекеттік мекемесі
жастардың арасында салауатты өмiр салтын насихаттау жұмысын ұйымдастыру, кәмелетке толмағандардың арасында құқық бұзушылықтың алдын алу («Сақшы» және «Тәртіп» пилоттық жобалары)
30
1300 іс-құжат
аудандық бюджет
5.
«Қазығұрт аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтiк бағдарламалар бөлiмi» мемлекеттiк мекемесі
жалғызілікті зейнеткерлер мен мүгедектерге қызмет және күтiм көрсету, үй аралау
5
86 жалғызілікті қарттар,  82 мүгедек балалар
аудандық бюджет
6.
«Қазығұрт аудандық білім бөлімі» мемлекеттік мекемесі
құжаттарды өңдеу, құжаттарды көбейту және жiберу, абаттандыру және көгалдандыру, қоғамдық жұмыстарға көмек көрсету
8
5250 іс-құжат 50000 шаршы метр
аудандық бюджет
7.
«Қазығұрт аудандық дене шынықтыру және спорт бөлiмi» мемлекеттiк мекемесі
жастардың арасында салауатты өмiр салтын насихаттау жұмысын ұйымдастыру, кәмелетке толмағандардың арасында құқық бұзушылықтың алдын алу
3
13 ауылдық округ аумағында
аудандық бюджет
8
«Қазығұрт аудандық iшкi саясат бөлiмi» мемлекеттiк мекемесі
қоғамдық пiкiр сұрастыру, республикалық, аймақтық қоғамдық компанияларға көмек көрсету
4
13 ауылдық округ аумағында
аудандық бюджет
9
«Қазығұрт аудандық құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлiмi» мемлекеттiк мекемесі
құжаттарды өңдеу, құжаттарды көбейту және жiберу
3
1300 іс-құжат
аудандық бюджет
10
«Қазығұрт аудандық ауыл  шаруашылығы және жер қатынастары бөлімі» мемлекеттік мекемесі
мұрағат құжаттары мен тiзiмдерiн жасау, құжаттарды қалыптастыру, оларды тiгу
3
1300 іс-құжат
аудандық бюджет
11
«Қазығұрт аудандық тұрғын-үй коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлiгi және автомобиль жолдары бөлiмi» мемлекеттiк мекемесі
мұрағат құжаттары мен тiзiмдерiн жасау, құжаттарды қалыптастыру, оларды тiгу
8
3500 іс-құжат
аудандық бюджет
12
Қазығұрт ауданының әкімдігі тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің «Қазығұрт  коммуналдық шаруашылығы мемлекеттік көп салалы кәсіпорыны» шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
демалыс және мәдениет орталық паркiнiң аумағын жинау; абаттандыру және көгалдандыру, қоғамдық жұмыстарға көмек көрсету
20
100000 шаршы метр
70000 шаршы метр
аудандық бюджет
13
Қазығұрт аудандық шаруашылық жүргізу құқығындағы «Таза су» коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
су жүйелерінің ағымдағы және күрделi жөндеу жұмысына көмек көрсету, су төлемдерін жинауға көмектесу
4
3000 метр
1500 үй
аудандық бюджет
14
«Қазығұрт аудандық мәдениет және тiлдердi дамыту бөлiмi» мемлекеттiк мекемесі
мәдени іс-шараларды ұйымдастыруға көмектесу, аула клубтарының жұмыстарын жүргiзу
1
13 ауылдық округ аумағында
аудандық бюджет
15
«Қазығұрт аудандық мәдениет сарайы» мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
мәдени-көпшiлiк шараларды, мерейтой, мейрамдарды өткiзуге көмек көрсету
2
13 ауылдық округ аумағында
аудандық бюджет
16
«Қазығұрт аудандық орталықтандырылған кітапханалар жүйесі» мемлекеттік мекемесі
кiтап қорын тексеруге көмек көрсету
4
11
700 дана
аудандық бюджет
17
«Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаменті Қазығұрт ауданының Әдiлет басқармасы» мемлекеттiк мекемесі
мұрағат кiтаптарын iшiнара жаңғырту, кiтаптарды тiгуге дайындау және жасақтау, үй аралау, сұраным бойынша iздеу салу
4

169
6000 домов
районный бюджет
2.
Сельский потребительский кооператив «Ынтымақ», Сельский потребительский кооператив «Ынталы», Сельский потребительский кооператив «Қазығұрт», Сельский потребительский кооператив «Ақтас», Сельский потребительский кооператив «Шарбұлақ», Сельский потребительский кооператив «Шанақ»
помощь в общественных работах, благоустройство и озеленение территории
79
248000 квадратных метров
районный бюджет
3
Республиканское государственное учреждение «Отдел по делам обороны Казыгуртского района Южно –Казахстанской области» Министерства обороны Республики Казахстан»
помощь в организации призыва граждан (разноска повесток)
12
3500 штук
районный бюджет
4
Государственное учреждение «Отдел внутренних дел Казыгуртского района Департамента внутренних дел Южно-Казахстанской области»
организация работы среди молодежи по пропаганде здорового образа жизни, профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, (пилотные проекты «Охрана» и «Порядок»)
30
на территории 13 сельских округов
районный бюджет
5
Государственное учреждение «Отдел занятости и социальных программ Казыгуртского района»
обслуживание и уход одиноких пенсионеров и инвалидов, подворный обход
5
86 одиноких престарелых, 82 детей инвалидов
районный бюджет
6
Государственное учреждение «Отдел образования Казыгуртского района»
обработка документов, копирование документов и отправка, благоустройство и озеленение территории, помощь в общественных работах
8
5250 документов, 50000 квадратных метров
районный бюджет
7
Государственное учреждение «Отдел физической культуры и спорта Казыгуртского района»
организация работы среди молодежи по пропаганде здорового образа жизни, профилактика правонарушений среди несовершеннолетних
3
на территории 13 сельских округов
районный бюджет
8
Государственное учреждение «Отдел внутренней политики Казыгуртского района»
проведение опроса общественного мнения, помощь в республиканских региональных общественных компаниях
4
на территории 13 сельских округов
районный бюджет
9
Государственное учреждение «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства Казыгуртского района»
обработка документов, копирование документов и отправка
3
1300 документов
районный бюджет
10
Государственное учреждение «Отдел сельского хозяйства и земельных отношений Казыгуртского района»
составление описей и архивных документов, формирование дел, подшивка
3
1300 документов
районный бюджет
11
Государственное учреждение «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Казыгуртского района»
составление описей и архивных документов, формирование дел, подшивка
8
3500 документов
районный бюджет
12
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Многоотраслевое государственное предприятие коммунального хозяйства Казыгурт» отдела жилищного хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Казыгуртского района
уборка территории центрального парка культуры и отдыха, благоустройство, озеленение,               помощь в общественных работах
20
100000 квадратных метров    70000 квадратных метров
районный бюджет
13
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Чистая вода» Казыгуртского района
участие в оказании помощи в текущем и капитальном ремонте водопроводов, помощь по сбору оплаты за воду
4
3000 метров 1500 домов
районный бюджет
14
Государственное учреждение «Отдел культуры и развитие языков Казыгуртского района»
помощь в организации культурных мероприятий, проведение работ дворовых клубов
1
на территории 13 сельских округов
районный бюджет
15
Государственное коммунальное казенное предприятие «Дворец культуры Казыгуртского района»
оказывать помощь в проведении культурно  - массовых мероприятий, юбилеев, праздников
2
на территории 13 сельских округов
районный бюджет
16
Государственное учреждение «Централизованная система библиотек Казыгуртского района»
помощь в проверке книжного фонда
4
11700 штук
районный бюджет
17
Государственное учреждение «Управление юстиции Казыгуртского района Департамента юстиции Южно–Казахстанской области Министерства юстиции Республики Казахстан»
частичная реставрация архивных книг, подготовка и комплектование книг к подшивке, подворный обход, поиск по запросам
4

600 іс-құжат, 800 үй,         200 сұраным
аудандық бюджет
18
«Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының (Қазақстан Республикасының Жоғарғы Сотының аппараты) жанындағы соттардың қызметін қамтамасыз ету  Департаментінің Оңтүстік Қазақстан облыстық сотының кеңсесі» мемлекеттік мекемесі
шақыру қағаздарын жеткiзу, мұрағат құжаттарын өңдеу және мұрағатқа тапсыру iстерiн қалыптастыру
4
1500 дана,   500 іс-құжат
аудандық бюджет
19
«Қазығұрт аудандық экономика және қаржы бөлімі» мемлекеттік мекемесі
мұрағатқа тапсыру үшiн құжаттарды қайта қалыптастыру және мұрағат құжаттарын өңдеу
3
1300 іс-құжат
аудандық бюджет
20
«Қазығұрт ауданының мұрағаты» мемлекеттiк мекемесі
құжаттарды өңдеу, құжаттарды көбейту және жiберу
3
4000 іс-құжат
аудандық бюджет
21
«Қазығұрт тынысы» газеті» жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
мұрағатқа тапсыру үшiн құжаттарды қайта қалыптастыру және мұрағат құжаттарын өңдеу
3
500 іс-құжат
аудандық бюджет
22
«Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Агроөнеркәсіптік кешендегі мемлекеттік инспекция комитетінің Қазығұрт аудандық аумақтық инспекциясы» мемлекеттік мекемесі
құжаттарды өңдеу, құжаттарды көбейту және жiберу
4
3000 іс-құжат
аудандық бюджет
23
«Қазығұрт аудандық кәсіпкерлік бөлімі» мемлекеттік мекемесі
мұрағат құжаттары мен тiзiмдерiн жасау, құжаттарды қалыптастыру, оларды тiгу
2
1200 іс-құжат
аудандық бюджет
24
«Қазығұрт аудандық ветеринария бөлімі» мемлекеттік мекемесі
құжаттарды өңдеу, құжаттарды көбейту және жiберу
4
2500 дана
аудандық бюджет
25
алып тасталды - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы әкімдігінің 04.07.2014 № 278 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
26
«Қазығұрт аудандық мәслихат аппараты» мемлекеттік мекемесі
құжаттарды өңдеу, құжаттарды көбейту және жiберу
4
1500 іс -құжат
аудандық бюджет
27
«Қазығұрт ауданы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі
мұрағат құжаттары мен тiзiмдерiн жасау, құжаттарды қалыптастыру, оларды тiгу
7
3000 іс құжат
аудандық бюджет
28
«Нұр Отан» Халықтық Демократиялық партия қоғамдық бірлестігінің Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт аудандық филилалы
мұрағат құжаттары мен тiзiмдерiн жасау, құжаттарды қалыптастыру, оларды тiгу
4
1500 іс -құжат
аудандық бюджет
29
алып тасталды - Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы әкімдігінің 04.07.2014 № 278 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
30
Қазығұрт аудандық дене шынықтыру және спорт бөлімінің «Қазығұрт аудандық бокс мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
мәдени-көпшiлiк шараларды, мерейтой, мейрамдарды өткiзуге көмек көрсету
3
13 ауылдық округ аумағында
аудандық бюджет
Барлығы:

600 документов, 800 домов, 200 запросов
районный бюджет
18
Государственное учреждение «Канцелярия Южно-Казахстанского областного суда Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде Республики Казахстан (аппарата Верховного Суда Республики Казахстан)»
разнос повесток; обработка и формирование дел для сдачи в архив архивных документов
4
1500 штук, 500 документов
районный бюджет
19
Государственное учреждение «Отдел экономики и финансов Казыгуртского района»
формирование дел для сдачи в архив и обработка архивных документов
3
1300 документов
районный бюджет
20
Государственное учреждение «Казыгуртский районный архив»
обработка документов, копирование документов и отправка
3
4000 документов
районный бюджет
21
Товарищество с ограниченной ответственностью «Газета «Казыгурт тынысы»
формирование дел для сдачи в архив и обработка архивных документов
3
500 документов
районный бюджет
22
Государственное учреждение «Казыгуртская районная территориальная инспекция Комитета государственной инспекции в агропромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан»
обработка документов, копирование документов и отправка
4
3000 документов
районный бюджет
23
Государственное учреждение «Отдел предпринимательства  Казыгуртского района»
составление описей и архивных документов, формирование дел, подшивка
2
1200 документов
районный бюджет
24
Государственное учреждение «Отдел ветеринарии Казыгуртского района»
обработка документов, копирование документов и отправка
4
2500 штук
районный бюджет
25
исключен постановлением акимата Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 04.07.2014 № 278 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
26
Государственное учреждение «Аппарат Казыгуртского районного маслихата»
обработка документов, копирование документов и отправка
4
1500 документов
районный бюджет
27
Государственное учреждение «Аппарат акима Казыгуртского района»
составление описей и архивных документов, формирование дел, подшивка
7
3000 документов
районный бюджет
28
Казыгуртский районный филиал Южно Казахстанской области Общественного обьеденения «Народно-Демократическая партия «Нур Отан»
составление описей и архивных документов, формирование дел, подшивка
4
1500 документов
29
исключен постановлением акимата Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 04.07.2014 № 278 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
30
Коммунальное государственное учреждение «Школа бокса Казыгуртского района» отдела спорта и физической культуры Казыгуртского района
помощь в организации масштабных мероприятий культурного назначения, проведение праздников по случаю знаменательных, юбилейных дат.
3
на территории 13 сельских округов
районный бюджет
Всего

400
Ескертпе: қоғамдық жұмыстардың нақты жағдайлары жұмыс берушімен және қоғамдық жұмысқа қатысатын азаматтың арасында жасалатын еңбек шартында көзделеді.

400
Примечание: условия труда общественных работ предусматриваются в трудовом договоре, заключаемым между работодателем и гражданином, участвующем в общественных работах.