"Глубокое ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Глубокое ауданы әкімінің 2011 жылғы 14 ақпандағы № 15 шешімге өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 2013 жылғы 19 ақпандағы № 3 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2013 жылғы 28 наурызда № 2921 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 2020 жылғы 26 қазандағы № 03 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданы әкімінің 26.10.2020 № 03 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 23 бабына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21 бабына сәйкес, Глубокое ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. "Глубокое ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Глубокое ауданының әкімінің 2011 жылғы 14 ақпандағы № 15 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2011 жылы 24 ақпанда № 5-9-149, аудандық "Огни Прииртышья" газетінің 2011 жылғы 25 ақпандағы № 16 санында, "Ақ бұлақ" газетінің 2011 жылдың 25 ақпандағы № 16 санында жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасындағы № 473 сайлау учаскесі осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа үлгіде мазмұндалсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі
Н. Шерубаев
Глубокое ауданының аймақтық
сайлау комиссиясының төрайымы
Н. Грохотова
Глубокое ауданы әкімінің
2013 жылғы 19 ақпандағы № 3
шешіміне қосымша
№ 473 сайлау учаскесі
Глубокое кенті, Пионерская көшесі, "Қазақжолдары" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимаратында.
Шекара: Берестов көш. № №: 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 26, 27, 28, 30, 30а, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 53, 54 үйлер, Больничная көш. № №: 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9а, 9б, 12, 13, 15, 19, 20, 22 үйлер, Школьная көш. № №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 33, 35, 37, 43, 45, 47 ,49, 49а үйлер, Береговая көш. № №: 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38 үйлер, Береговая 1 тұйық көш. № №: 1, 2, 4, 8, 16, 18 үйлер, Береговая 2 тұйық көш. № №: 1, 2, 3, 4, 6 үйлер, Кирпичная көш. № №: 1, 2, 2 а, 2 б, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 29, 29б, 30, 31, 33, 35 үйлер, Кирпичный 1 тұйық көш. № №: 1, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 24 үйлер, Кирпичный 2 тұйық көш. № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13 үйлер, Кирпичный 3 тұйық көш. № №: 1, 3, 7 үйлер, Кирпичный 4 тұйық көш. № №: 1, 2, 3, 4, 6 үйлер, Кирпичный 5 тұйық көш. № № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а үйлер, Киргородок көш. № №: 24, 26, 26 б үйлер, Линейная көш. № № 1, 4, 5 үйлер, Пионерская көш. № № 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 67, 68, 69, 71, 73, 73а, 74 үйлер, Трактовая көш. № № 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 24, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53а, 54, 56, 56а, 57, 58 үйлер, Трактовой тұйық көш. № № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлер, Жамбыл көш. № № 1, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 52, 58, 60, 62 үйлер, Панфилов көш. № № 2, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 үйлер.

О внесении изменения в решение акима Глубоковского района от 14 февраля 2011 года № 15 "Об образовании избирательных участков по Глубоковскому району"
Решение акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 19 февраля 2013 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 28 марта 2013 года № 2921. Утратило силу решением акима Глубоковского района Восточно-Казахстанской области от 26 октября 2020 года № 03
Сноска. Утратило силу решением акима Глубоковского района Восточно - Казахстанской области от 26.10.2020 № 03 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" аким Глубоковского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Глубоковского района от 14 февраля 2011 года № 15 "Об образовании избирательных участков по Глубоковскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 24 февраля 2011 года № 5-9-149, опубликованное в районных газетах "Огни Прииртышья" от 25 февраля 2011 года № 16, "Ақ Бұлақ" от 08 февраля 2011 года № 16) следующее изменение:
в приложении к указанному решению избирательный участок № 473 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района
Н. Шерубаев
Согласовано:
Председатель Глубоковской
районной территориальной
избирательной комиссии
Н. Грохотова
Приложение к решению
акима Глубоковского района
от 19 февраля 2013 года № 3
Избирательный участок № 473
Поселок Глубокое, улица Пионерская, в здании товарищества с ограниченной ответственностью "Қазақжолдары".
Граница: ул. Берестова, дома № №: 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 26, 27, 28, 30, 30 а, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 53, 54, ул. Больничная, дома № №: 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9а, 9б, 12, 13, 15, 19, 20, 22, ул. Школьная, дома № №: 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 31, 33, 35, 37, 43, 45, 47, 49, 49а, ул. Береговая, дома № №: 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, переулок 1 Береговой, дома № №: 1, 2, 4, 8, 16, 18, переулок 2 Береговой, дома № №: 1, 2, 3, 4, 6, ул. Кирпичная, дома № №: 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 29, 29 б, 30, 31, 33, 35, переулок 1 Кирпичный, дома № №: 1, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 20, 24, переулок 2 Кирпичный, дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 13, переулок 3 Кирпичный, дома № №: 1, 3, 7, переулок 4 Кирпичный, дома № №: 1, 2, 3, 4, 6, переулок 5 Кирпичный дома № №: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, ул. Киргородок, дома № №: 24, 26, 26б, ул. Линейная, дома № №: 1, 4, 5, ул. Пионерская, дома № №: 2, 2 а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 24, 25, 25а, 26 ,27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 67, 68, 69, 71, 73, 73а, 74, ул. Трактовая, дома № №: 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 24, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53а, 54, 56, 56а, 57, 58, переулок Трактовой, дома № №: 1 , 2, 3, 4, 5, 6, ул. Джамбула, дома № №: 1, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 52, 58, 60, 62, ул. Панфилова, дома № №: 2, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24.