Мәртөк ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк аудандық әкімінің 2014 жылғы 31 қаңтардағы № 2 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 12 ақпанда № 3776 болып тіркелді
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегi "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33 бабына сәйкес Мәртөк ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәртөк ауданы аумағында сайлау учаскелерi қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Осы шешiмнiң орындалуына бақылау Мәртөк ауданы әкiмi аппаратының басшысы Т. Көлкебаевқа жүктелсiн.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкiмi М. Елеусізов
КЕЛІСІЛДІ:
Мәртөк аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
К. Бердиев
Мәртөк ауданы әкімінің 2014 жылғы 31 қаңтардағы № 2 шешіміне қосымша
Мәртөк ауданының аумағындағы сайлау учаскелерi
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда – Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы әкімінің 03.10.2022 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 266 сайлау учаскесі
Шекарасы: Мәртөк ауылы: М.Әуезов көшесі № 5, 5а, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 50б, 51, 53, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 103, 105;
Жамбыл көшесі № 6, 13, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51,52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
Р.Мир-Хайдаров көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27;
Абай көшесі № 1, 1а, 1д, 2, 2д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
Қ.Медетов көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 41;
А.Байтұрсынов көшесі № 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;

Об образовании избирательных участков на территории Мартукского района
Решение акима Мартукского района Актюбинской области от 31 января 2014 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 12 февраля 2014 года № 3776
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Мартукского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Мартукского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Мартукского района Т.Колкебаева
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Елеусизов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Мартукской
районной территориальной
избирательной комиссии
К. Бердиев
Приложение к решению акима Мартукского района от 31 января 2014 года № 2
Избирательные участки на территории Мартукского района
Сноска. Приложение – в редакции решения акима Мартукского района Актюбинской области от 03.10.2022 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 266
Границы: село Мартук: улица М.Ауезова № 5, 5а, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 50б, 51, 53, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 103, 105;
улица Жамбыла № 6, 13, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51,52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;
улица Р.Мир-Хайдарова № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27;
улица Абая № 1, 1а, 1д, 2, 2д, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
улица К.Медетова № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 41;
улица А.Байтурсынова № 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;

М.Дулатов көшесі № 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
Б.Момышұлы көшесі № 1/1, 1/2, 2, 2а, 3/1, 3/2, 4, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13/1, 14, 16, 15/1,15/2, 18;
Ш.Уәлиханов көшесі № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1,4/2, 5/1, 5/2, 7, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13, 15, 17, 19;
Ы.Алтынсарин көшесі № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 26а, 28, 29, 31, 33, 35, 39;
Жанғалиев көшесі № 9/1, 9/2, 9а, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 11а, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21/1, 22, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 33;
С.Сейфуллин көшесі № 11, 12, 14, 15, 20, 22, 24, 32, 34, 40, 48, 55, 58, 60, 75, 87, 89, 93, 127, 129, 143, 167;
312 Атқыштар дивизиясы көшесі № 14, 16, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36, 37, 37а, 37б, 38, 38а, 39, 39а, 40, 41/1, 41/2, 41/3, 42, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 44, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 46/1, 46/2, 47, 48/2, 49, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 55/1, 55/2, 56, 56а, 57/1, 57/2, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 66а, 67, 69, 69а, 71а, 73, 73а;
Губин көшесі № 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 36а, 37, 40/1, 40/2, 44, 47а, 47б, 48, 49/1, 49/2, 50/1, 50/2, 53, 54, 58, 59, 65, 67, 69, 77;
Мазков көшесі № 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41/1, 41/2, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 49а, 50, 53, 53а, 54, 54а, 55, 58, 59, 60, 62, 69, 73, 74/1;
Озмитель көшесі № 2, 4, 6, 10, 13, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 59, 61, 65, 72;
Б.Майлин көшесі № 14, 16, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 38/1,38/2, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 47, 48, 48а, 50;
Кожемякин, Желтоқсан,Тәуелсіздік, Астана көшелері.
Учаскенің орналасқан жері: Мәртөк ауылдық округі, Мәртөк ауылы, Абай көшесі 20А, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мәртөк ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 1 Мәртөк жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
№ 267 сайлау учаскесі
Шекарасы: Мәртөк ауылы: Есет Көкеұлы көшесі № 1, 1а, 1б, 1ж, 1и, 1л, 1н, 1п, 1р, 1с, 1ф, 1э, 1ю, 1/1, 2а, 2б, 2г, 2к, 3, 3б, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 94, 98/1, 98/2, 98/3, 98/4, 100/2, 100/4;

улица М.Дулатова № 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33;
улица Б.Момышулы № 1/1, 1/2, 2, 2а, 3/1, 3/2, 4, 6, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13/1, 14, 16, 15/1,15/2, 18;
улица Ш.Уалиханова № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1,4/2, 5/1, 5/2, 7, 9, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13, 15, 17, 19;
улица Ы.Алтынсарина № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 25, 26а, 28, 29, 31, 33, 35, 39;
улица Жангалиева № 9/1, 9/2, 9а, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 11а, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21/1, 22, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 33;
улица С.Сейфуллина № 11, 12, 14, 15, 20, 22, 24, 32, 34, 40, 48, 55, 58, 60, 75, 87, 89, 93, 127, 129, 143, 167;
улица 312 Стрелковой дивизии № 14, 16, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 36, 37, 37а, 37б, 38, 38а, 39, 39а, 40, 41/1, 41/2, 41/3, 42, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 44, 45/1, 45/2, 45/3, 45/4, 46/1, 46/2, 47, 48/2, 49, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 54, 55/1, 55/2, 56, 56а, 57/1, 57/2, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 66а, 67, 69, 69а, 71а, 73, 73а;
улица Губина № 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/1, 32/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 36а, 37, 40/1, 40/2, 44, 47а, 47б, 48, 49/1, 49/2, 50/1, 50/2, 53, 54, 58, 59, 65, 67, 69, 77;
улица Мазкова № 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 41/1, 41/2, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 49а, 50, 53, 53а, 54, 54а, 55, 58, 59, 60, 62, 69, 73, 74/1;
улица Озмителя № 2, 4, 6, 10, 13, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 59, 61, 65, 72;
улица Б.Майлина № 14, 16, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34/1, 34/2, 35, 36/1, 36/2, 38/1,38/2, 46/1, 46/2, 46/3, 46/4, 47, 48, 48а, 50;
улицы Кожемякина, Желтоксан, Тәуелсиздик, Астана.
Местонахождение участка: Мартукский сельский округ, село Мартук, улица Абая 20 А, коммунальное государственное учреждение "Мартукская общеобразовательная средняя школа № 1" государственного учреждения "Отдел образования Мартукского района Управления образования Актюбинской области".
Избирательный участок № 267
Границы: село Мартук: улица Есет Көкеулы № 1, 1а, 1б, 1ж, 1и, 1л, 1н, 1п, 1р, 1с, 1ф, 1э, 1ю, 1/1, 2а, 2б, 2г, 2к, 3, 3б, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 28, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 94, 98/1, 98/2, 98/3, 98/4, 100/2, 100/4;

Н.Байғанин көшесі № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 82;
Бөкенбай батыр көшесі № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 62, 64, 66, 67,68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85;
Ы.Алтынсарин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6,7, 8, 8а, 9, 10;
Жанғалиев көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б;
Сейфуллин көшесі № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 012, 14;
312 Атқыштар дивизиясы көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17;
Губин көшесі № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Озмитель көшесі № 1, 1/1, 1/3, 1/4, 9, 11;
Мазков көшесі № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Б.Майлин көшесі № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13а, 15, 15а, 17,
Т.Өтебалинов, Жангельдин, Нефтебаза, К.Бәйсеитова, Мұканов, Мұратбаев, Жастар, Ю.Бондарев, О.Бердиев, Ш.Берсиев, Достық, Жұмысшылар, Пономаренко көшелері.
Учаскенің орналасқан жері: Мәртөк ауылдық округі, Мәртөк ауылы, Озмитель көшесі 5, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мәртөк ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Балалар техникалық шығармашылығы орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
№ 268 сайлау учаскесі
Шекарасы: Мәртөк ауылы: Есет Көкіұлы көшесі № 77, 79, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 99, 101, 101а, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 111а/1, 111а/2, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122/1, 122/2, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130;
Н.Байғанин көшесі № 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94а, 95, 96, 97, 98, 106, 107, 108, 109, 111, 111а, 112, 114, 117, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 126а/1, 126а/2, 126в/1, 126в/2, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136;
Бөкенбай батыр көшесі № 86, 86а, 87, 88, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121/1, 121/2, 123/2, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143,144, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152;
М.Әуезов көшесі № 102, 104, 106, 108, 109/1, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 134, 135, 136, 136а, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 156, 157, 158, 162, 164, 166, 168;

улица Н.Байганина № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 82;
улица Бокенбай батыра № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 61, 62, 64, 66, 67,68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85;
улица Ы.Алтынсарина № 1, 2, 3, 4, 5, 6,7, 8, 8а, 9, 10;
улица Жангалиева № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б;
улица С.Сейфуллина № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14;
улица 312 Стрелковой дивизии 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17;
улица Губина № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Озмителя № 1, 1/1, 1/3, 1/4, 9, 11;
улица Мазкова № 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Б.Майлина № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13а, 15, 15а, 17;
улицы Т.Утебалинова, Жангельдина, Нефтебаза, К.Байсеитовой, Муканова, Муратбаева, Жастар, Ю.Бондарева, О.Бердиева, Ш.Берсиева, Достык, Жумысшылар, Пономаренко.
Местонахождение участка: Мартукский сельский округ, село Мартук, улица Озмителя 5, государственное коммунальное казенное предприятие "Центр детского технического творчества" государственного учреждения "Отдел образования Мартукского района Управления образования Актюбинской области".
Избирательный участок № 268
Границы: село Мартук: улица Есет Көкеулы № 77, 79, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 99, 101, 101а, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 110, 111а/1, 111а/2, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122/1, 122/2, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130.
улица Н.Байганина № 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94а, 95, 96, 97, 98, 106, 107, 108, 109, 111, 111а, 112, 114, 117, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 126а/1, 126а/2, 126в/1, 126в/2, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136;
улица Бокенбай батыра № 86, 86а, 87, 88, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121/1, 121/2, 123/2, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143,144, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152;
улица М.Ауезова № 102, 104, 106, 108, 109/1, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 134, 135, 136, 136а, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 156, 157, 158, 162, 164, 166, 168;

Жамбыл көшесі № 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 130, 132, 136, 138, 140, 144/1, 144/2, 144/3, 144/4, 144/5, 144/6, 144/7, 144/8;
Р.Мир - Хайдаров көшесі № 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 80;
Абай көшесі № 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47,48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95;
Қ.Медетов көшесі № 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 95, 97;
М.Дулатов көшесі № 24, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51;
Б.Момышұлы көшесі № 17, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 33, 33/1, 33/2, 34, 36, 38;
Ш.Уәлиханов көшесі № 14/2, 14/3, 14/4, 16, 18/1, 18/2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32/1, 32/2;
А.Байтұрсынов көшесі № 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 49б, 50, 51, 52, 53/1, 53/2, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 58а, 59, 59а, 59б, 60, 61, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 74а, 76, 76а, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 94а,
Иманов, М.Маметова, Ә.Молдағұлова, Батурин көшелері.
Учаскенің орналасқан жері: Мәртөк ауылдық округі, Мәртөк ауылы, Жамбыл көшесі № 125, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мәртөк ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "№ 2 Мәртөк мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
№ 269 сайлау учаскесі
Шекарасы: Мәртөк ауылы: Есет Көкеұлы көшесі № 133, 135, 137, 139, 140/1, 140/2, 142/1, 142/2, 143, 144/1, 144/2, 145, 146, 147, 148/1, 148/2, 149, 150/1, 151, 152/1, 152/2, 153, 153а, 154/1, 154/2, 155, 156, 157, 161/1, 161/2, 162, 163/1, 164, 165, 166, 167/1, 167/2, 168, 169/1, 169/2, 170, 171/1, 171/2, 172, 173/1, 173/2, 176, 177/1, 177/2, 178, 179/1, 179/2, 180, 181/1, 181/2, 182, 183/1, 183/2, 183/3, 184, 185/1, 185/2, 185/3, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 206/1, 206/2, 207а, 208/1, 208/2, 210/1, 210/2, 212;
Н.Байғанин көшесі № 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 175, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 196, 197, 198, 199, 200, 204, 206/1, 206/2, 207, 208/1, 208/2, 209, 210/1, 210/2, 212;

улица Жамбыла № 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 130, 132, 136, 138, 140, 144/1, 144/2, 144/3, 144/4, 144/5, 144/6, 144/7, 144/8;
улица Р.Мир-Хайдарова № 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 79, 80;
улица Абая № 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47,48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95;
улица К.Медетова № 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 72а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 82а, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 95, 97;
улица М.Дулатова № 24, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51;
улица Б.Момышулы № 17, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 32, 33, 33/1, 33/2, 34, 36, 38;
улица Ш.Уалиханова № 14/2, 14/3, 14/4, 16, 18/1, 18/2, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32/1, 32/2;
улица А.Байтурсынова № 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 49б, 50, 51, 52, 53/1, 53/2, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 58а, 59, 59а, 59б, 60, 61, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 74а, 76, 76а, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 94а;
улицы Иманова, М.Маметовой, А.Молдагуловой, Батурина.
Местонахождение участка: Мартукский сельский округ, село Мартук, улица Жамбыла № 125, коммунальное государственное учреждение "Мартукская школа-гимназия № 2" государственного учреждения "Отдел образования Мартукского района Управления образования Актюбинской области".
Избирательный участок № 269
Границы: село Мартук: улица Есет Көкеулы № 133, 135, 137, 139, 140/1, 140/2, 142/1, 142/2, 143, 144/1, 144/2, 145, 146, 147, 148/1, 148/2, 149, 150/1, 151, 152/1, 152/2, 153, 153а, 154/1, 154/2, 155, 156, 157, 161/1, 161/2, 162, 163/1, 164, 165, 166, 167/1, 167/2, 168, 169/1, 169/2, 170, 171/1, 171/2, 172, 173/1, 173/2, 176, 177/1, 177/2, 178, 179/1, 179/2, 180, 181/1, 181/2, 182, 183/1, 183/2, 183/3, 184, 185/1, 185/2, 185/3, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 206/1, 206/2, 207а, 208/1, 208/2, 210/1, 210/2, 212;
улица Н.Байганина № 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 175, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 196, 197, 198, 199, 200, 204, 206/1, 206/2, 207, 208/1, 208/2, 209, 210/1, 210/2, 212;

Бөкенбай батыр көшесі № 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 191, 192, 194, 195, 195а, 196, 197, 198, 199а, 200, 202, 203, 204, 205, 206/1, 206/2, 207/1, 207/2, 208, 209/1, 209/2, 211/1, 211/2, 212, 213/1, 213/2, 214, 216, 217а, 218;
М.Әуезов көшесі № 159, 163, 165, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 177а, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208/1, 208/2, 209, 209а, 210/1, 210/2, 211, 212/1, 212/2, 214, 215, 216/1, 216/2, 217, 219/2, 219а, 219а/1, 219б/2, 221, 223;
Жамбыл көшесі № 129, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 151, 152/1, 152/2, 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 185а, 186, 188, 189/1, 189/2, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 198, 199, 200/1, 200/2, 201, 202, 203, 205, 207, 208, 209, 211, 212, 213, 214, 216/1, 216/2, 217, 218/1, 218/2;
Р.Мир-Хайдаров көшесі № 82, 83, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 121, 122, 123/1, 123/2, 123/3, 124, 125, 126, 127/1, 127/2, 128, 129, 130, 131/1, 131/2, 131/3, 131/4, 131/5, 131/6, 131/7, 131/8, 131/9, 131/10, 131/11, 131/12, 131/13, 131/14, 131/15, 131/17, 131/18, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 142, 144, 146, 148, 164;
Абай көшесі № 90, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 117а, 119, 120, 121, 121/2, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128/1, 128/2, 129, 130, 132/1, 133, 133/2, 133а, 134, 134а;
Қ.Медетов көшесі № 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109/1, 109/2, 110, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 121а, 122, 123, 125;
А.Байтұрсынов көшесі № 63, 65/1, 65/2, 65/3, 67/1, 67/2, 67/3, 69/1, 69/2, 69/3, 71, 73, 75, 77, 79, 81в, 83, 83а, 83б, 85, 85а, 85б, 85г, 85д, 85е, 87, 89, 93, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 110, 112, 114/1, 114/2, 114а/1, 116/1, 116/2, 118/1, 118/2, 120/1, 120/2, 120/3, 120/4, 120/5, 120/6, 120/7-8, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132;
Т.Бигельдинов, Т.Әубәкіров, Әбдіров, Чепигин, Брусиловский, Ақбұлақ, Бөктеев, Панфилов, Тәжіғұлов көшелері;
Жаңатан ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Мәртөк ауылдық округі, Мәртөк ауылы, Е. Көкіұлы көшесі 132, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мәртөк ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қамбар Медетов атындағы балалар өнер мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны.
№ 270 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қазан ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Мәртөк ауылдық округі, Қазан ауылы, Орталық көшесі 56 Б, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мәртөк ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қазан жалпы негізгі білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
№ 271 сайлау учаскесі
Шекарасы: Құмсай ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Мәртөк ауылдық округі, Құмсай ауылы, Құрылысшылар көшесі 57, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мәртөк ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Құмсай бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
№ 272 сайлау учаскесі

улица Бокенбай батыра № 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 190, 191, 192, 194, 195, 195а, 196, 197, 198, 199а, 200, 202, 203, 204, 205, 206/1, 206/2, 207/1, 207/2, 208, 209/1, 209/2, 211/1, 211/2, 212, 213/1, 213/2, 214, 216, 217а, 218;
улица М.Ауезова № 159, 163, 165, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 177а, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208/1, 208/2, 209, 209а, 210/1, 210/2, 211, 212/1, 212/2, 214, 215, 216/1, 216/2, 217, 219/2, 219а, 219а/1, 219б/2, 221, 223;
улица Жамбыла № 129, 135, 137, 139, 141, 143, 147, 149, 151, 152/1, 152/2, 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 185а, 186, 188, 189/1, 189/2, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 198, 199, 200/1, 200/2, 201, 202, 203, 205, 207, 208, 209, 211, 212, 213, 214, 216/1, 216/2, 217, 218/1, 218/2;
улица Р.Мир-Хайдарова № 82, 83, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 121, 122, 123/1, 123/2, 123/3, 124, 125, 126, 127/1, 127/2, 128, 129, 130, 131/1, 131/2, 131/3, 131/4, 131/5, 131/6, 131/7, 131/8, 131/9, 131/10, 131/11, 131/12, 131/13, 131/14, 131/15, 131/17, 131/18, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 142, 144, 146, 148, 164;
улица Абая № 90, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 117а, 119, 120, 121, 121/2, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128/1, 128/2, 129, 130, 132/1, 133, 133/2, 133а, 134, 134а;
улица К.Медетова № 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109/1, 109/2, 110, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 121а, 122, 123, 125;
улица А.Байтурсынова № 63, 65/1, 65/2, 65/3, 67/1, 67/2, 67/3, 69/1, 69/2, 69/3, 71, 73, 75, 77, 79, 81в, 83, 83а, 83б, 85, 85а, 85б, 85г, 85д, 85е, 87, 89, 93, 95, 96, 98, 99, 100, 102, 104, 106, 110, 112, 114/1, 114/2, 114а/1, 116/1, 116/2, 118/1, 118/2, 120/1, 120/2, 120/3, 120/4, 120/5, 120/6, 120/7-8, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 129, 130, 131, 132;
улицы Т.Бигельдинова, Т.Аубакирова, Абдирова, Чепигина, Брусиловского, Акбулак, Боктеева, Панфилова, Тажигулова.
село Жанатан.
Местонахождение участка: Мартукский сельский округ, село Мартук, улица Е.Кокеулы 132, государственное коммунальное казенное предприятие "Детская школа искусств имени Камбара Медетова" государственного учреждения "Отдел образования Мартукского района Управления образования Актюбинской области".
Избирательный участок № 270
Границы: село Казанка.
Местонахождение участка: Мартукский сельский округ, село Казанка, улица Орталык 56 Б, коммунальное государственное учреждение "Казанская общеобразовательная основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Мартукского района Управления образования Актюбинской области".
Избирательный участок № 271
Границы: село Қумсай.
Местонахождение участка: Мартукский сельский округ, село Кумсай, улица Курылысшылар 57, коммунальное государственное учреждение "Кумсайская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Мартукского района Управления образования Актюбинской области".
Избирательный участок № 272

Шекарасы: Сарыжар ауылы: Әйтеке би көшесі №1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 12г, 12б, 13,14,14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29/3, 32, 35, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/7, 36/8, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 38/7, 38/8, 39, 40, 41, 42/1, 42/3, 43, 44/1, 44/2, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 58а;
Иманов көшесі №1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 11а, 12, 12а, 12в, 12б, 13а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 20а, 20в, 21, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 52, 53, 55, 57, 59;
Д. Қонаев көшесі №1/1, 1/2, 2а, 2, 3/2 , 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 10б, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15,/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 18б, 18в, 18а, 18/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30, 32, 32а, 33, 34, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38, 39/1, 39/2, 40, 40а, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 53;
Ардагерлер, Саржар, М. Шоқай, Комсомол, Бәйтерек, Төлеген Айбергенов, Бірлік, Мектеп, Желтоқсан, Жастар, Жаңа талап, Жасыл ел, Жеңіс, М. Өтемісұлы, Тәуелсіздікке 20 жыл, Т. Бегелдинов, Солтүстік, Нұрпейіс Байғанин, Күншуақ, Кең дала, Жағалау, Т. Рысқұлов көшелері.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыжар ауылдық округі, Сарыжар ауылы, Иманов көшесі 10, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәртөк аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Сарыжар ауылдық Мәдениет үйі.
№ 273 сайлау учаскесі
Шекарасы: Сарыжар ауылы: Әйтеке би көшесі № 59, 61, 62, 63, 64 , 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76,77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 92а, 92б, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117,118, 118а, 119, 120, 121, 122,123;
Иманов көшесі № 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101,102,103,104,105,106/1, 106/2, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119,121,123, 125,127,129;
Д.Қонаев көшесі № 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 116, 117, 120, 121, 121а;

Границы: село Сарыжар: улица Айтеке би №1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 12г, 12б, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29/3, 32, 35, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/7, 36/8, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 38/5, 38/6, 38/7, 38/8, 39, 40, 41, 42/1, 42/3, 43, 44/1, 44/2, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 56, 58а;
улица Иманова №1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 11а, 12, 12а, 12в, 12б, 13а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 20а, 20в, 21, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 52, 53, 55, 57, 59;
улица Д.Конаева №1/1,1/2,2а, 2,3/2,3/2, 4,5/1, 5/2,6,7/1, 7/2, 8,9/1,9/2,10, 10б, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15,/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 18б, 18в, 18а, 18/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 30, 32, 32а, 33, 34, 35/1, 35/2, 36, 37/1, 37/2, 38, 39/1, 39/2, 40, 40а, 41/1, 41/2, 42, 43/1, 43/2, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 53;
улицы Ардагерлер, Саржар, М.Шокая, Комсомол, Байтерек, Толегена Айбергенова, Бирлик, Мектеп, Желтоқсан, Жастар, Жаңа талап, Жасыл ел, Жеңіс, М.Отемисулы, Тауелсиздикке 20 жыл, Т.Бегелдинова, Солтүстік, Нурпейиса Байганина, Куншуак, Кен дала, Жагалау, Т.Рыскулова.
Местонахождение участка: Сарыжарский сельский округ, село Сарыжар, улица Иманова 10, Сарыжарский сельский Дом культуры государственного коммунального казенного предприятия "Мартукский районный Дом культуры" государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Избирательный участок № 273
Границы: село Сарыжар: улица Айтеке би № 59, 61, 62, 63, 64 , 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76,77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 87, 87а, 88, 89, 89а, 90, 91, 92, 92а, 92б, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117,118, 118а, 119, 120, 121, 122,123;
улица Иманова № 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 61, 61а, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 101,102,103,104,105,106/1, 106/2, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119,121,123, 125,127,129;
улица Д.Конаева № 52, 54,55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 83а, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 116, 117, 120, 121, 121а;

Жаңа қоныс көшесі, № 310, 567, 158В, 249, 344 учаскелері.
Учаскенің орналасқан жері: Сарыжар ауылдық округі, Сарыжар ауылы, Жаңа қоныс көшесі 70, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мәртөк ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сарыжар жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
№ 274 сайлау учаскесі
Шекарасы: № 33 разъезд, Жайсаң ауылы: Партизанская, Әлия Молдағұлова, Болашақ, Братьев Ходатаевых көшелері.
Учаскенің орналасқан жері: Жайсаң ауылы, Болашақ көшесі 33, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәртөк аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Жайсаң ауылдық клубы.
№ 275 сайлау учаскесі
Шекарасы: Жайсаң ауылы: Мира, Қамбар Медетов, Сағынбай Есенғалиев, Дінмұхамед Қонаев, Садовая көшелері.
Учаскенің орналасқан жері: Жайсаң ауылдық округі, Жайсаң ауылы, Қамбар Медетов көшесі 34а, "Ақтөбе облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Жайсаң арнайы білім беру ұйымы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
№ 277 сайлау учаскесі
Шекарасы: Көкпекті ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Көкпекті ауылы, Жайық көшесі 8.
№ 278 сайлау учаскесі
Шекарасы: Вознесеновка ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Аққұдық ауылдық округі, Вознесеновка ауылы, Есет Батыр көшесі 18, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мәртөк ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Вознесеновка жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
№ 279 сайлау учаскесі
Шекарасы: Достық ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Аққұдық ауылдық округі, Достық ауылы, Бауыржан Момышұлы көшесі 19, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мәртөк ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Веренка жалпы негізгі білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
№ 280 сайлау учаскесі
Шекарасы: Первомайка ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Аққұдық ауылдық округі, Первомайка ауылы, Исатай Тайманұлы көшесі 14, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәртөк аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Первомайка ауылдық клубы.
№ 281 сайлау учаскесі
Шекарасы: Жаңажол ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Аққұдық ауылдық округі, Жаңажол ауылы, Алтынсарин көшесі 56, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәртөк аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Жаңажол ауылдық клубы.
№ 282 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қарабұлақ ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Аққұдық ауылдық округі, Қарабұлақ ауылы, Желтоқсан көшесі 19.
№ 283 сайлау учаскесі
Шекарасы: Байнассай ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Байнассай ауылдық округі, Байнассай ауылы, Бөгенбай батыр көшесі 7, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мәртөк ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Байнассай жалпы негізгі білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
№ 284 сайлау учаскесі
Шекарасы: Ақмоласай ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Байнассай ауылдық округі, Ақмоласай ауылы, Ә. Молдағұлова көшесі 24, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәртөк аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Ақмоласай ауылдық клубы.
№ 286 сайлау учаскесі
Шекарасы: Байторысай ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Байторысай ауылдық округі, Байторысай ауылы, Бөкенбай батыр көшесі 8, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мәртөк ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Байторысай жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
№ 287 сайлау учаскесі
Шекарасы: Дмитриевка ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Байторысай ауылдық округі, Дмитриевка ауылы, Достық көшесі 39, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мәртөк ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Дмитриевка жалпы негізгі білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
№ 288 сайлау учаскесі
Шекарасы: Покровка ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Байторысай ауылдық округі, Покровка ауылы, Жеңіс көшесі 8, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәртөк аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Покровка ауылдық клубы.
№ 289 сайлау учаскесі
Шекарасы: Полтавка ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Байторысай ауылдық округі, Полтавка ауылы, Жастар көшесі 27, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәртөк аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Полтавка ауылдық клубы.
№ 290 сайлау учаскесі
Шекарасы: Родниковка ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Родников ауылдық округі, Родниковка ауылы, Гагарин көшесі 12, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәртөк аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Родниковка ауылдық клубы.
№ 291 сайлау учаскесі
Шекарасы: Саржансай ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Тәңірберген ауылдық округі, Саржансай ауылы, Ақтөбе көшесі 3Г, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәртөк аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Саржансай ауылдық клубы.
№ 292 сайлау учаскесі
Шекарасы: Кеңсахара ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Тәңірберген ауылдық округі, Кеңсахара ауылы, Болашақ көшесі 17, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мәртөк ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Кеңсахара жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
№ 293 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қаратоғай ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Қаратоғай ауылдық округі, Қаратоғай ауылы, Болашақ көшесі 2, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәртөк аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Қаратоғай ауылдық клубы.
№ 294 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қаратаусай ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Қарашай ауылдық округі, Қаратаусай ауылы, Квиндт көшесі 20, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәртөк аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Қаратаусай ауылдық клубы.
№ 295 сайлау учаскесі
Шекарасы: Аққайың ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Қарашай ауылдық округі, Аққайың ауылы, К.Балгазин көшесі 21, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәртөк аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Аққайың ауылдық клубы.
№ 296 сайлау учаскесі
Шекарасы: Қызылжар ауылы.

улица Жаңа қоныс, участки № 310, 567, 158В, 249, 344.
Местонахождение участка: Сарыжарский сельский округ, село Сарыжар, улица Жана коныс 70, коммунальное государственное учреждение "Сарыжарская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Мартукского района Управления образования Актюбинской области".
Избирательный участок № 274
Границы: разъезд № 33, село Жайсан: улицы Партизанская, Алия Молдагулова, Болашак, Братьев Ходатаевых.
Местонахождение участка: село Жайсан, улица Болашак 33, Жайсанский сельский клуб государственного коммунального казенного предприятия "Мартукский районный Дом культуры" государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Избирательный участок № 275
Границы: село Жайсан: улицы Мира, Камбара Медетова, Сагынбая Есенгалиева, Динмухамеда Кунаева, Садовая.
Местонахождение участка: Жайсанский сельский округ, село Жайсан, улица Камбара Медетова 34а, коммунальное государственное учреждение "Жайсанская специальная организация образования" государственного учреждения "Управление образования Актюбинской области".
Избирательный участок № 277
Границы: село Кокпекты.
Местонахождение участка: село Кокпекты, улица Жайык 8.
Избирательный участок № 278
Границы: село Вознесеновка.
Местонахождение участка: Аккудыкский сельский округ, село Вознесеновка, улица Есет батыра 18, коммунальное государственное учреждение "Вознесеновская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Мартукского района Управления образования Актюбинской области".
Избирательный участок № 279
Границы: село Достык.
Местонахождение участка: Аккудыкский сельский округ, село Достык, улица Бауыржана Момышулы 19, коммунальное государственное учреждение "Веренская общеобразовательная основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Мартукского района Управления образования Актюбинской области".
Избирательный участок № 280
Границы: село Первомайка.
Местонахождение участка: Аккудыкский сельский округ, село Первомайка, улица Исатая Тайманулы 14, Первомайский сельский клуб государственного коммунального казенного предприятия "Мартукский районный Дом культуры" государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Избирательный участок № 281
Границы: село Жанажол.
Местонахождение участка: Аккудыкский сельский округ, село Жанажол, улица Алтынсарина 56, Жанажольский сельский клуб государственного коммунального казенного предприятия "Мартукский районный Дом культуры" государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Избирательный участок № 282
Границы: село Карабулак.
Местонахождение участка: Аккудыкский сельский округ, село Карабулак, улица Желтоксан 19.
Избирательный участок № 283
Границы: село Байнассай.
Местонахождение участка: Байнассайский сельский округ, село Байнассай, улица Богенбай батыра 7, коммунальное государственное учреждение "Байнассайская общеобразовательная основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Мартукского района Управления образования Актюбинской области".
Избирательный участок № 284
Границы: село Акмоласай.
Местонахождение участка: Байнассайский сельский округ, село Акмоласай, улица А.Молдагуловой 24, Акмоласайский сельский клуб государственного коммунального казенного предприятия "Мартукский районный Дом культуры" государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Избирательный участок № 286
Границы: село Байторысай.
Местонахождение участка: Байторысайский сельский округ, село Байторысай, улица Бокенбай батыра 8, коммунальное государственное учреждение "Байторысайская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Мартукского района Управления образования Актюбинской области".
Избирательный участок № 287
Границы: село Дмитриевка.
Местонахождение участка: Байторысайский сельский округ, село Дмитриевка, улица Достык 39, коммунальное государственное учреждение "Дмитриевская общеобразовательная основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Мартукского района Управления образования Актюбинской области".
Избирательный участок № 288
Границы: село Покровка.
Местонахождение участка: Байторысайский сельский округ, село Покровка, улица Женис 8, Покровский сельский клуб государственного коммунального казенного предприятия "Мартукский районный Дом культуры" государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Избирательный участок № 289
Границы: село Полтавка.
Местонахождение участка: Байторысайский сельский округ, село Полтавка, улица Жастар 27, Полтавский сельский клуб государственного коммунального казенного предприятия "Мартукский районный Дом культуры" государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Избирательный участок № 290
Границы: село Родниковка.
Местонахождение участка: Родниковский сельский округ, село Родниковка, улица Гагарина 12, Родниковский сельский клуб государственного коммунального казенного предприятия "Мартукский районный Дом культуры" государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Избирательный участок № 291
Границы: село Саржансай.
Местонахождение участка: Танирбергенский сельский округ, село Саржансай, улица Актобе 3Г, Саржансайский сельский клуб государственного коммунального казенного предприятия "Мартукский районный Дом культуры" государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Избирательный участок № 292
Границы: село Кенсахара.
Местонахождение участка: Танирбергенский сельский округ, село Кенсахара, улица Болашак 17, коммунальное государственное учреждение "Кенсахаринская общеобразовательная средняя школа" государственного учреждения "Отдел образования Мартукского района Управления образования Актюбинской области".
Избирательный участок № 293
Границы: село Каратогай.
Местонахождение участка: Каратогайский сельский округ, село Каратогай, улица Болашак 2, Каратогайский сельский клуб государственного коммунального казенного предприятия "Мартукский районный Дом культуры" государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Избирательный участок № 294
Границы: село Каратаусай.
Местонахождение участка: Карачаевский сельский округ, село Каратаусай, улица Квиндта 20, Каратаусайский сельский клуб государственного коммунального казенного предприятия "Мартукский районный Дом культуры" государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Избирательный участок № 295
Границы: село Аккайын.
Местонахождение участка: Карачаевский сельский округ, село Аккайын, улица К.Балгазина 21, Аккайынский сельский клуб государственного коммунального казенного предприятия "Мартукский районный Дом культуры" государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Избирательный участок № 296
Границы: село Кызылжар.

Учаскенің орналасқан жері: Қызылжар ауылдық округі, Қызылжар ауылы, 10 жылдық Астана көшесі 1, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәртөк аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Қызылжар ауылдық клубы.
№ 297 сайлау учаскесі
Шекарасы: Шевченко ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Қызылжар ауылдық округі, Шевченко ауылы, 10 жылдық Астана көшесі 4, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мәртөк ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шевченко жалпы негізгі білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
№ 298 сайлау учаскесі
Шекарасы: Бөрте ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Қызылжар ауылдық округі, Бөрте ауылы, Абай көшесі 25А, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәртөк аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Бөрте ауылдық клубы.
№ 299 сайлау учаскесі
Шекарасы: Құрмансай ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Құрмансай ауылдық округі, Құрмансай ауылы, Ы.Алтынсарин көшесі 15, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәртөк аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Құрмансай ауылдық клубы.
№ 301 сайлау учаскесі
Шекарасы: Егізата ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Құрмансай ауылдық округі, Егізата ауылы, Ә.Молдағұлова көшесі 5, "Ақтөбе облысының білім басқармасы Мәртөк ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Егізата жалпы бастауыш білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
№ 302 сайлау учаскесі
Шекарасы: Шанды ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Құрмансай ауылдық округі, Шанды ауылы, Жангельдин 14, "Ақтөбе облыстық денсаулық сақтау басқармасы" мемлекеттік мекемесінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Мәртөк аудандық ауруханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының Шаңды медициналық пункті.
№ 303 сайлау учаскесі
Шекарасы: Хазірет ауылы, Жездібай ауылы.
Учаскенің орналасқан жері: Хазірет ауылдық округі, Хазірет ауылы, Ә.Молдағұлова көшесі 31, "Мәртөк аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Мәртөк аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Хазірет ауылдық клубы.

Местонахождение участка: Кызылжарский сельский округ, село Кызылжар, улица 10 жылдык Астана 1, Кызылжарский сельский клуб государственного коммунального казенного предприятия "Мартукский районный Дом культуры" государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Избирательный участок № 297
Границы: село Шевченко.
Местонахождение участка: Кызылжарский сельский округ, село Шевченко, улица 10 жылдык Астана 4, коммунальное государственное учреждение "Шевченковская общеобразовательная основная школа" государственного учреждения "Отдел образования Мартукского района Управления образования Актюбинской области"
Избирательный участок № 298
Границы: село Борте.
Местонахождение участка: Кызылжарский сельский округ, село Борте, улица Абая 25А, Буртинский сельский клуб государственного коммунального казенного предприятия "Мартукский районный Дом культуры" государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Избирательный участок № 299
Границы: село Курмансай.
Местонахождение участка: Курмансайский сельский округ, село Курмансай, улица Ы.Алтынсарина 15, Курмансайский сельский клуб государственного коммунального казенного предприятия "Мартукский районный Дом культуры" государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".
Избирательный участок № 301
Границы: село Егизата.
Местонахождение участка: Курмансайский сельский округ, село Егизата, улица А.Молдагуловой 5, коммунальное государственное учреждение "Егизатинская общеобразовательная начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Мартукского района Управления образования Актюбинской области".
Избирательный участок № 302
Границы: село Шанды.
Местонахождение участка: Курмансайский сельский округ, село Шанды, улица Жангельдина 14, Шандинский медицинский пункт "Мартукская районная больница" государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения государственного учреждения "Управление здравоохранения Актюбинской области".
Избирательный участок № 303
Границы: село Хазрет, село Жездибай.
Местонахождение участка: Хазретский сельский округ, село Хазрет, улица А. Молдагуловой 31, Хазретский сельский клуб государственного коммунального казенного предприятия "Мартукский районный Дом культуры" государственного учреждения "Мартукский районный отдел культуры, физической культуры и спорта".