2015 жылға қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы
Жамбыл облысы Байзақ ауданы әкімінің 2014 жылғы 28 қарашадағы № 656 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 23 желтоқсанда № 2435 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 20 бабына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысымен бекітілген "Қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мен қаржыландырудың ережесіне" сәйкес, жұмыссыздар үшін қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру мақсатында Байзақ ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес ұйымдардың тізбелері, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері бекітілсін, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс айқындалсын.
2. "Байзақ ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасына сәйкес қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Сағындық Жұмағұлұлы Кенжебаевқа жүктелсін.

Об организации общественных работ на 2015 год
Постановление акима Байзакского района Жамбылской области от 28 ноября 2014 года № 656. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 23 декабря 2014 года № 2435
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и "Правилами организации и финансирования общественных работ" утвержденных Постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" в целях организации общественных работ акимат Байзакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень организаций, виды, обьемы и конкретные условия общественных работ, определить спрос и предложение на общественные работы согласно приложению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ акимата Байзакского района" обеспечить организацию общественных работ в соответствии с действующим законадательством Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Кенжебаева Сагындык Жумагуловича.

4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2015 жылдың 5 қаңтарынан туындайтын қатынастарға таралады.
Аудан әкімі М. Шүкеев
Байзақ ауданы әкімдігінің
2014 жылғы "28" қарашадағы
№ 656 қаулысына қосымша
Ұйымдардың тiзбелерi, қоғамдық жұмыстардың түрлерi, көлемi мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегiне төленетiн ақының мөлшерi және оларды қаржыландыру көздерi, қоғамдық жұмыстарға сұраныс пен ұсыныс
Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді – Жамбыл облысы Байзақ аудандық әкімдігінің 12.08.2015 № 457 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік 10 күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 01.09.2015 туындайтын қатынастарға таралады).
Ұйымның атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлерi
Көлемi мен нақты жағдайлары
Катысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру, теңге
Сұраныс
Ұсыныс
1
"Байтерек ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
32046
Жергілікті бюджет
34
34
2
"Ботамойнақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
32046
Жергілікті бюджет
15
15
3
"Бұрыл ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
32046
Жергілікті бюджет
15
15
4
"Диқан ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
32046
Жергілікті бюджет
9
9
5
"Жалғызтөбе ауылы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
32046
Жергілікті бюджет
10
10
6
"Жаңатұрмыс ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
32046
Жергілікті бюджет
17
17
7
"Көктал ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
32046
Жергілікті бюджет
8
8
8
Көптерек ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
32046
Жергілікті бюджет
9
9
9
"Қостөбе ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
32046
Жергілікті бюджет
11
11
10
"Қызыл Жұлдыз ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
32046
Жергілікті бюджет
14
14
11
"Мырзатай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
32046
Жергілікті бюджет
12
12
12
"Сазтерек ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
32046
Жергілікті бюджет
9
9
13
"Сарыкемер ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
32046
Жергілікті бюджет
31
31
14
"Сұханбаев ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
32046
Жергілікті бюджет
6
6
15
"Темірбек ауылы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
32046
Жергілікті бюджет
10
10
16
"Түймекент ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
32046
Жергілікті бюджет
16
16
17
"Ынтымақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
32046
Жергілікті бюджет
8
8
18
Үлгілі ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ауылдық округтің аймағын санитарлық тазалауға, көркейтуге және көгалдандыруға жәрдемдесу
Толық емес жұмыс күні жағдайында және икемді график бойынша
32046
Жергілікті бюджет
9
9
Барлығы:
243
243

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 5 января 2015 года.
Аким района М. Шукеев
Приложение к постановлению
акимата Байзакского района
№ 656 от "28" ноября 2014 года
Перечень организаций, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования, спрос и предложение на общественные работы
Cноска. Приложение с изменениями, внесенными постановлением Байзакского районного акимата Жамбылской области от 12.08.2015 № 457 (вводится в действие по истечении 10 календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникающие с 01.09.2015).
Наименование организаций
Виды общественных работ
Объемы и конкретные условия
Размеры оплата труда участников и источники их финансирования, тенге
Спрос
Предложение
1
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Байтерекского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очисткеблагоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
34
34
2
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Ботамойнакского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
15
15
3
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Бурылского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
15
15
4
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Диханского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
9
9
5
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Жалгызтобинского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
10
10
6
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Жанатурмыского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
17
17
7
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима село Коктал"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
8
8
8
Коммунальное государственое учреждение "Аппарат акима село Коптерек"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
9
9
9
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Костобинского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
11
11
10
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Кызылжулдызского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
14
14
11
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Мырзатайского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
12
12
12
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Сазтерекского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
9
9
13
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Сарыкемерского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
31
31
14
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Суханбаевского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
6
6
15
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Темирбекского"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
10
10
16
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Туймекентского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
16
16
17
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Ынтамакского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
8
8
18
Коммунальное государственное учреждение "Аппарат акима Улгулинского сельского округа"
Оказание содействие в санитарной очистке благоустройстве и озеленении территории сельского округа
На условиях неполного рабочего дня и по гибкому графику
32046
Местный бюджет
9
9
Всего:
243
243