Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімінің 2014 жылғы 14 қаңтардағы N 01 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 11 ақпанда N 2549 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің 2015 жылғы 25 ақпандағы N 07 шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің 25.02.2015 N 07 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күннен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабының 12-тармақтарына, сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімінің "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2011 жылғы 17 қарашадағы № 50 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 13-9-143 тіркелді, 2011 жылғы 22 қарашада аудандық "Вести" газетінде, 2011 жылғы 22 қарашада аудандық "Мағжан Жұлдызы" газетінде жарияланды) күші жойылды деп танылсын.
2. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы аумағында көрсетілген шекараларда 64 сайлау учаскелері құрылсын:
№ 222 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаев қаласы, Маяковский көшесі, 16, № 3 Булаев орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Булаев қаласы, Шоферская көшесі - жұп сан жағы - Юбилейная көшесінен Пионерская көшесіне дейін; Пионерская көшесі № 44, 46, 48, 50, 52, 54, Восточная көшесі шекаралық застава аумағында, Чехов, Московская, Маяковский, Островский, Молодежная, Тельман, Сүтішев, Линейная, Кирпичная, Деповская, Попов, Кошевой, Заводская, Шоссейная, Жұмабаев, Водопроводная көшелері, Кошевой өткелі, Заводская өткелі.
№ 223 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаев қаласы, Комаров көшесі, 16, № 4 Булаев орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Булаев қаласы, Шоферская көшесі - тақ сан жағы - Юбилейная көшесінен Пионерская көшесіне дейін; Пионерская көшесі № 1–ден № 42 қоса, Целинная көшесі - Медвежка ауылынан шығатын жолдан Гоголь көшесіне дейін, Комарова, Южная, Спортивная, Школьная, Энергетиктер көшелері, Южная көшесінен оңтүстікке қарай соңына дейін –Береговая, Құнанбаев, Молдағұлова, Алтынсарин көшелері.
№ 224 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаев қаласы, Мұқанов көшесі, 34, Батыр Баян атындағы Булаев мектеп гимназиясының ғимараты;

Об образовании избирательных участков на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Решение акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 14 января 2014 года N 01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 11 февраля 2014 года N 2549. Утратило силу решением акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 25 февраля 2015 года N 07
Сноска. Утратило силу решением акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 25.02.2015 N 07 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 12 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", аким района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанкой области "Об образовании избирательных участков на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" от 17 ноября 2011 года № 50 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 13-9-143, опубликовано 22 ноября 2011 года в районной газете "Вести", 22 ноября 2011 года в районной газете "Мағжан Жұлдызы").
2. Образовать на территории района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области 64 избирательных участка в следующих границах:
избирательный участок № 222:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Маяковского, 16, здание Булаевской средней школы № 3;
границы избирательного участка: город Булаево, улица Шоферская четная сторона от улицы Юбилейная до улицы Пионерская, улица Пионерская № 44, 46, 48, 50, 52, 54, улица Восточная в районе пограничной заставы, улицы Чехова, Московская, Маяковского, Островского, Молодежная, Тельмана, Сутюшева, Линейная, Кирпичная, Деповская, Попова, Кошевого, Заводская, Шоссейная, Жумабаева, Водопроводная, проезд Кошевого, проезд Заводской;
избирательный участок № 223:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Комарова, 16, здание Булаевской средней школы № 4;
границы избирательного участка: город Булаево, улица Шоферская нечетная сторона от улицы Юбилейная до улицы Пионерская, улица Пионерская с № 1 по № 42 включительно, улица Целинная от выезда на село Медвежка до улицы Гоголя, улицы Комарова, Южная, Спортивная, Школьная, Энергетиков, от улицы Южная до конца на юг - улицы Береговая, Кунанбаева, Молдагуловой, Алтынсарина;
избирательный участок № 224:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Муканова, 34, здание Булаевской школы-гимназии имени Батыр Баяна;

сайлау учаскесінің шекаралары: Булаев қаласы, Юбилейная көшесі - тақ сан жағы - Деповской көшесінен Целинная көшесіне дейін, Юбилейная көшесі - жұп сан жағы - Целинная көшесінен Береговая көшесіне дейін, Целинная көшесі № 16-дан № 28 Гоголь көшесіне дейін, Гоголь, Мәметова, Лихачева көшелері, Чкалов көшесі жұп сан жағы Набережная көшесінен 2-Западная дейін, Чкалов көшесінен Южная көшесіне дейін: Береговая, Құнанбаев, Молдағұлова, Алтынсарин көшелері, Чкалов көшесінен оңтүстікке қарай соңына дейін: Батыр Баян, Чапаев, Комсомольская, Пятилетка, Шевченко, Ленинградская, Жабаев, 1-Западная, 2-Западная, 3-Западная, сонымен қатар Зеленая, Медиков, Луговая, Мир, Полевая, Новая, Тахир Мұсаев, Никулин көшелері.
№ 225 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаев қаласы, Целинная көшесі, 2, "Булаев элеваторы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі клубының ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Булаев қаласы, Чкалов көшесі - тақ сан жағы - Набережная көшесінен 2-Западная көшесіне дейін; (Темір жол төсемінен Чкалов көшесіне дейін) 1-Западная, 2-Западная, Жабаев, Ленинградская, Шевченко, Пятилетка, Комсомольская, Чапаев, Батыр Баян, Алтынсарин, Молдағұлова, Құнанбаев, Береговая, Набережная, сонымен қатар Киреев, Пушкин, Первомайская, Мұқанов Вокзальная көшелері, Элеваторная қиылысы, Элеваторная, Рабочая, Озерная көшелері, Кабель учаскесі, Вокзал маңындағы алаң, Целинная көшесі үйлердің номерлері 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, Восточная көшесі үйлердің нөмірі 3а, 6, 8, 10, 12.
№ 226 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаев қаласы, Строительная көшесі, 36, "Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімігінің кәсіби даярлау және қызмет көрсету колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекеме ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Булаев қаласы, Мичурин көшесі - тақ сан жағы – темір жол төсемінен солтүстікке қарай соңына дейін. Привокзальная, Садовая, Степная, Буденный, Старо-Лесная, Ново-Лесная, Северная, Дорожная көшелері, Мичурина көшесінен - тақ сан жағы - батысқа қарай соңына дейін, Урожайная, Шухов, Плеханов, Интернациональная, Панфилов, Строительная көшелері.
№ 227 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаев қаласы, Буденный көшесі, 10, № 2 Булаев орта мектебінің ғимарат;
сайлау учаскесінің шекаралары: Булаев қаласы, Мичурина көшесі - жұп сан жағы – темір жол төсемінен солтүстікке қарай соңына дейін, Привокзальная, Садовая, Степная, Буденный, Старо-Лесная, Ново-Лесная, Северная, көшелері, Дорожная көшесі Мичурин көшесінен жұп сан жағы шығысқа қарай соңына дейін, Кутузов, Суворов, Уалиханов, Горький, Толстой, Столбовая, Лермонтов, Сенная, Амангелді, Некрасов көшелері, Школьный қиылысы.
№ 228 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Булаев қаласы, Мұнай алаңы, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы әкімдігі Булаев қаласы әкімі аппаратының Булаев қалалық су шаруашылығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны асханасының ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Булаев қаласы, Мұнай алаңы, Заготскот;
№ 229 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Медвежка ауылы, Школьная көшесі, 19, Медвежка орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Медвежка ауылы;
№ 230 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Полтавка ауылы, Полтавка орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Полтавка ауылы;
№ 231 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Хлеборобное ауылы, Хлеборобное орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Хлеборобное ауылы;
№ 232 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Александровка ауылы, Александров орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Александровка ауылы;
№ 233 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бастомар ауылы, Бастомар орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бастомар ауылы, Екатериновка ауылы;
№ 234 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Возвышенка ауылы, Мағжан Жұмабаев көшесі, 34, Возвышен Мәдениет үйінің ғимараты;

границы избирательного участка: город Булаево, улица Юбилейная нечетная сторона от улицы Деповская до улицы Целинная, улица Юбилейная четная сторона от улицы Целинная до улицы Береговая, улица Целинная с № 16 по № 28 до улицы Гоголя, улицы Гоголя, Маметовой, Лихачева, улица Чкалова четная сторона от улицы Набережная до улицы 2-Западная, от улицы Чкалова до улицы Южная: улицы Береговая, Кунанбаева, Молдагуловой, Алтынсарина, от улицы Чкалова до конца на юг: улицы Батыр Баяна, Чапаева, Комсомольская, Пятилетка, Шевченко, Ленинградская, Жабаева, 1-Западная, 2-Западная, 3-Западная, а также улицы Зеленая, Медиков, Луговая, Мира, Полевая, Новая, Тахира Мусаева, Никулина;
избирательный участок № 225:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Целинная, 2, здание клуба товарищества с ограниченной ответственностью "Булаевский элеватор" (по согласованию);
границы избирательного участка: город Булаево, улица Чкалова нечетная сторона от улицы Набережная до улицы 2-Западная, улицы (от железнодорожного полотна до улицы Чкалова) – 1-Западная, 2-Западная, Жабаева, Ленинградская, Шевченко, Пятилетка, Комсомольская, Чапаева, Батыр Баяна, Алтынсарина, Молдагуловой, Кунанбаева, Береговая, Набережная, а также улицы Киреева, Пушкина, Первомайская, Муканова, Вокзальная, переулок Элеваторный, улицы Элеваторная, Рабочая, Озерная, Кабельный участок, Привокзальная площадь, улица Целинная номера домов 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, улица Восточная номера домов 3а, 6, 8, 10, 12;
избирательный участок № 226:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Строительная, 36, здание коммунального государственного учреждения "Колледж профессиональной подготовки и сервиса акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан" (по согласованию);
границы избирательного участка: город Булаево, улица Мичурина нечетная сторона от железнодорожного полотна до конца на север, улицы Привокзальная, Садовая, Степная, Буденного, Старо-Лесная, Ново-Лесная, Северная, Дорожная от улицы Мичурина нечетная сторона до конца на запад, улицы Урожайная, Шухова, Плеханова, Интернациональная, Панфилова, Строительная;
избирательный участок № 227:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, улица Буденного, 10, здание Булаевской средней школы № 2;
границы избирательного участка: город Булаево, улица Мичурина четная сторона от железнодорожного полотна до конца на север, улицы Привокзальная, Садовая, Степная, Буденного, Старо-Лесная, Ново-Лесная, Северная, Дорожная от улицы Мичурина четная сторона до конца на восток, улицы Кутузова, Суворова, Валиханова, Горького, Толстого, Столбовая, Лермонтова, Сенная, Амангельды, Некрасова, переулок Школьный;
избирательный участок № 228:
место нахождения избирательного участка: город Булаево, Нефтеплощадка, здание столовой коммунального государственного казенного предприятия на праве хозяйственного ведения "Булаевское городское водное хозяйство аппарата акима города Булаево акимата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области" (по согласованию);
границы избирательного участка: город Булаево, Нефтеплощадка, Заготскот;
избирательный участок № 229:
место нахождения избирательного участка: село Медвежка, улица Школьная, 19, здание Медвежинской средней школы;
границы избирательного участка: село Медвежка;
избирательный участок № 230:
место нахождения избирательного участка: село Полтавка, здание Полтавской средней школы;
границы избирательного участка: село Полтавка;
избирательный участок № 231:
место нахождения избирательного участка: село Хлеборобное, здание Хлеборобской средней школы;
границы избирательного участка: село Хлеборобное;
избирательный участок № 232:
место нахождения избирательного участка: село Александровка, здание Александровской средней школы;
границы избирательного участка: село Александровка;
избирательный участок № 233:
место нахождения избирательного участка: село Бастомар, здание Бастомарской средней школы;
границы избирательного участка: село Бастомар, село Екатериновка;
избирательный участок № 234:
место нахождения избирательного участка: село Возвышенка, улица Магжана Жумабаева, 34, здание Возвышенского Дома культуры;

сайлау учаскесінің шекаралары: Возвышенка ауылы, солтүстіктен оңтүстікке қарай Жұмабаев көшесі - тақ сан жағы; Ворошилов көшесі - тақ сан жағы; Уалиханов, Шаталов, Королев көшелері, Королев қиылысы, Гагарин, Степная, Советская, Строительная, Рабочая, Озерная, Чапаев, Садовая, Ленин, Октябрьская, Киров, Первомайская, Школьная, Восточная көшелері, Калинин көшесі - жұп сан жағы - № 10 үйден бастап № 2а үйге дейін, тақ сан жағы – 57 үйден № 23 үйге дейін, Южная көшесі - тақ сан жағы – № 55 үйден Симченко Т.Е. шаруашылық қожалығының аумағына дейін, жұп сан жағы № 68 үйден № 30 үйге дейін, Алуа ауылы;
№ 235 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Возвышенка ауылы, Промышленная көшесі, 3, "Солтүстік Қазақстан Электржелістік Тарату Компаниясы" акционерлік қоғамының ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Возвышенка ауылы, М. Жұмабаев көшесі - жұп сан жағы; Ворошилов көшесі - жұп сан жағы; Юбилейная, Водников, Свердлов, Энергетиков, Западная, Береговая, Мир, Молодежная, Интернациональная, Чкалов, Целинная көшелері, Калинин көшесі - жұп сан жағы - № 2 үйден Береговая көшесіне дейін, тақ сан жағы - № 21 үйден № 3 үйге дейін, Южная көшесі – тақ сан жағы - № 23 үйден № 7 үйге дейін, жұп сан жағы № 28 үйден № 2 үйге дейін, Изобильное ауылы Малая Возвышенка ауылы;
№ 236 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Гаврино ауылы, Гаврино орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Гаврино ауылы;
№ 237 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Зарослое ауылы, медициналық пункт ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Зарослое ауылы;
№ 238 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Золотая Нива ауылы, Золотонив орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Золотая Нива ауылы;
№ 239 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қарағанды ауылы, Қарағанды орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қарағанды ауылы;
№ 240 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қарақоға ауылы, Қарақоға орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қарақоға ауылы;
№ 241 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Чистое ауылы, Чистян орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Чистое ауылы;
№ 242 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Образец ауылы, Образец бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Образец ауылы;
№ 243 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Конюхово ауылы, Конюхово орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Конюхово ауылы, Камышлово ауылы, Барашки ауылы;
№ 244 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Куломзино ауылы, Куломзино бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Куломзино ауылы;
№ 245 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Лебяжье ауылы, Лебяжье орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Лебяжье ауылы, Круглое ауылы;
№ 246 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Құралай ауылы, Қызыл-Қазақстан орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Құралай ауылы;
№ 247 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Майбалық ауылы, Майбалық орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Майбалық ауылы;
№ 248 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Сейфолла ауылы, Сейфолла бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Сейфолла ауылы;
№ 249 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Молодежное ауылы, Молодежное орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Молодежное ауылы;
№ 250 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Сарытомар ауылы, Сарытомар Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Сарытомар ауылы;
№ 251 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Молодогвардейское ауылы, Молодогвардейское орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Молодогвардейское ауылы;
№ 252 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Надежка ауылы, Надежка орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Надежка ауылы;
№ 253 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Дүйсеке ауылы, Дүйсеке орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Дүйсеке ауылы;
№ 254 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Еремеевка ауылы, Еремеевка бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Еремеевка ауылы;
№ 255 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бинаш ауылы, Бинаш орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бинаш ауылы;
№ 256 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Октябрьское ауылы, Октябрьское орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Октябрьское ауылы, Суворовка ауылы;
№ 257 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Мичурино ауылы, медициналық пункт ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Мичурино ауылы;
№ 258 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Хлебороб ауылы, Хлебороб орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Хлебороб ауылы;
№ 259 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Писаревка ауылы, Писарев орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Писарев ауылы;
№ 260 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Веселовка ауылы, Веселов орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Веселовка ауылы;
№ 261 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Байшілік ауылы, Ленин орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Байшілік ауылы;
№ 262 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Полудино ауылы, Полудин Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Полудино ауылы, Скворцовка ауылы;
№ 263 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жарма стансасы, "Оңтүстік Орал темір жолы" федералды мемлекеттік унитарлы кәсіпорынның "Петропавл бөлімшесі" еншілес кәсіпорнының табельді ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Жарма стансасы;
№ 264 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ганькино ауылы, Ганькино орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ганькино ауылы;
№ 265 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ганькино стансасы, "Оңтүстік Орал темір жолы" федералды мемлекеттік унитарлы кәсіпорынның "Петропавл бөлімшесі" еншілес кәсіпорнының табельді ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Ганькино стансасы;
№ 266 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Пролетарка ауылы, Пролетар орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Пролетарка ауылы, Тельман ауылы;
№ 267 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Совет ауылы, Совет орта мектебі ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Совет ауылы, Сүлікті ауылы;
№ 268 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Придорожное ауылы, Придорожное орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Придорожное ауылы;
№ 269 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Таман ауылы, Таман орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Таман ауылы;
№ 270 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Пулеметовка ауылы, "Таманское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Пулеметовка ауылы;
№ 271 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ұзынкөл ауылы, Ұзынкөл орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ұзынкөл ауылы;
№ 272 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Шаңдақ ауылы, медициналық пункт ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Шаңдақ ауылы;
№ 273 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Қоскөл ауылы, Қоскөл бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қоскөл ауылы;
№ 274 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Успенка ауылы, Успенка орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Успенка ауылы;
№ 275 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Рощино ауылы, Рощино орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Рощино ауылы;
№ 276 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Сулышоқ ауылы, Еңбекші қазақ орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Сулышоқ ауылы;
№ 277 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Уваково ауылы, Лесхоз бастауыш мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Уваково ауылы, Қоскөл ауылы;
№ 278 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Бәйтерек ауылы, Фурманов орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бәйтерек ауылы;
№ 279 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Новый Быт ауылы, Новый-быт орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Новый Быт ауылы;
№ 280 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Рявкино ауылы, медициналық пункт ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Рявкино ауылы;
№ 281 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Новотроицкое ауылы, Колос орталау мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Новотроицкое ауылы;
№ 282 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Чистовское ауылы, "Чистовское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Чистовское ауылы;
№ 283 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Урожайное ауылы, "Чистовское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Урожайное ауылы;
№ 284 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тищенко ауылы, "Чистовское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Тищенко ауылы, Украинка ауылы;
№ 285 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ноғайбай ауылы, "Ноғайбай" шаруашылық қожалығы кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Ноғайбай ауылы.".

границы избирательного участка: село Возвышенка, с севера на юг улица Жумабаева - нечетная сторона, улица Ворошилова - нечетная сторона, улицы Валиханова, Шаталова, Королева, переулок Королева, Гагарина, Степная, Советская, Строительная, Рабочая, Озерная, Чапаева, Садовая, Ленина, Октябрьская, Кирова, Первомайская, Школьная, Восточная, улица Калинина четная сторона - от дома № 10 до дома № 2а, нечетная сторона - от дома № 57 до дома № 23,улица Южная - нечетная сторона - от дома № 55 до территории крестьянского хозяйства Симченко Т.Е., четная сторона - от дома № 68 до дома № 30, село Алуа;
избирательный участок № 235:
место нахождения избирательного участка: село Возвышенка, улица Промышленная, 3, здание конторы акционерного общества "Северо-Казахстанская распределительная электросетевая компания" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Возвышенка, улица Магжана Жумабаева - четная сторона, улица Ворошилова - четная сторона, улицы Юбилейная, Водников, Свердлова, Энергетиков, Западная, Береговая, Мира, Молодежная, Интернациональная, Чкалова, Целинная, улица Калинина - четная сторона - от дома № 2 до улицы Береговой, нечетная сторона - от дома № 21 до дома № 3,улица Южная нечетная сторона - от дома № 23 до дома № 7, четная сторона - от дома № 28 до дома № 2,село Изобильное, село Малая Возвышенка;
избирательный участок № 236:
место нахождения избирательного участка: село Гаврино, здание Гавринской неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Гаврино;
избирательный участок № 237:
место нахождения избирательного участка: село Зарослое, здание медицинского пункта (по согласованию);
границы избирательного участка: село Зарослое;
избирательный участок № 238:
место нахождения избирательного участка: село Золотая Нива, здание Золотонивской средней школы;
границы избирательного участка: село Золотая Нива;
избирательный участок № 239:
место нахождения избирательного участка: село Караганды, здание Карагандинской средней школы;
границы избирательного участка: село Караганды;
избирательный участок № 240:
место нахождения избирательного участка: село Каракога, здание Каракогинской средней школы;
границы избирательного участка: село Каракога;
избирательный участок № 241:
место нахождения избирательного участка: село Чистое, здание Чистянской неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Чистое;
избирательный участок № 242:
место нахождения избирательного участка: село Образец, здание Образцовской начальной школы;
границы избирательного участка: село Образец;
избирательный участок № 243:
место нахождения избирательного участка: село Конюхово, здание Конюховской средней школы;
границы избирательного участка: село Конюхово, село Камышлово, село Барашки;
избирательный участок № 244:
место нахождения избирательного участка: село Куломзино, здание Куломзинской начальной школы;
границы избирательного участка: село Куломзино;
избирательный участок № 245:
место нахождения избирательного участка: село Лебяжье, здание Лебяжинской средней школы;
границы избирательного участка: село Лебяжье, село Круглое;
избирательный участок № 246:
место нахождения избирательного участка: село Куралай, здание Красно-Казахстанской неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Куралай;
избирательный участок № 247:
место нахождения избирательного участка: село Майбалык, здание Майбалыкской средней школы;
границы избирательного участка: село Майбалык;
избирательный участок № 248:
место нахождения избирательного участка: село Сейфолла, здание Сейфулинской начальной школы;
границы избирательного участка: село Сейфолла;
избирательный участок № 249:
место нахождения избирательного участка: село Молодежное, здание Молодежной неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Молодежное;
избирательный участок № 250:
место нахождения избирательного участка: село Сарытомар, здание Сартомарского Дома культуры;
границы избирательного участка: село Сарытомар;
избирательный участок № 251:
место нахождения избирательного участка: село Молодогвардейское, здание Молодогвардейской средней школы;
границы избирательного участка: село Молодогвардейское;
избирательный участок № 252:
место нахождения избирательного участка: село Надежка, здание Надеждинской средней школы;
границы избирательного участка: село Надежка;
избирательный участок № 253:
место нахождения избирательного участка: село Дюсеке, здание Дюсекенской неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Дюсеке;
избирательный участок № 254:
место нахождения избирательного участка: село Еремеевка, здание Еремеевской начальной школы;
границы избирательного участка: село Еремеевка;
избирательный участок № 255:
место нахождения избирательного участка: село Бинаш, здание Беняшской неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Бинаш;
избирательный участок № 256:
место нахождения избирательного участка: село Октябрьское, здание Октябрьской средней школы;
границы избирательного участка: село Октябрьское, село Суворовка;
избирательный участок № 257:
место нахождения избирательного участка: село Мичурино, здание медицинского пункта (по согласованию);
границы избирательного участка: село Мичурино;
избирательный участок № 258:
место нахождения избирательного участка: село Хлебороб, здание Хлеборобовской неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Хлебороб;
избирательный участок № 259:
место нахождения избирательного участка: село Писаревка, здание Писаревской средней школы;
границы избирательного участка: село Писаревка;
избирательный участок № 260:
место нахождения избирательного участка: село Веселовка, здание Веселовской неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Веселовка;
избирательный участок № 261:
место нахождения избирательного участка: село Байшилик, здание Ленинской неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Байшилик;
избирательный участок № 262:
место нахождения избирательного участка: село Полудино, здание Полудинского Дома культуры;
границы избирательного участка: село Полудино, село Скворцовка;
избирательный участок № 263:
место нахождения избирательного участка: станция Ярмы, здание табельного участка федерального государственного унитарного предприятия "Южно-Уральская железная дорога" дочернего предприятия "Петропавловское отделение" (по согласованию);
границы избирательного участка: станция Ярмы;
избирательный участок № 264:
место нахождения избирательного участка: село Ганькино, здание Ганькинской неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Ганькино;
избирательный участок № 265:
место нахождения избирательного участка: станция Ганькино, здание табельного участка федерального государственного унитарного предприятия "Южно-Уральская железная дорога" дочернего предприятия "Петропавловское отделение" (по согласованию);
границы избирательного участка: станция Ганькино;
избирательный участок № 266:
место нахождения избирательного участка: село Пролетарка, здание Пролетарской средней школы;
границы избирательного участка: село Пролетарка, село Тельман;
избирательный участок № 267:
место нахождения избирательного участка: село Советское, здание Советской средней школы;
границы избирательного участка: село Советское, село Селекты;
избирательный участок № 268:
место нахождения избирательного участка: село Придорожное, здание Придорожной неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Придорожное;
избирательный участок № 269:
место нахождения избирательного участка: село Таманское, здание Таманской средней школы;
границы избирательного участка: село Таманское;
избирательный участок № 270:
место нахождения избирательного участка: село Пулеметовка, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Таманское" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Пулеметовка;
избирательный участок № 271:
место нахождения избирательного участка: село Узынколь, здание Узункольской средней школы;
границы избирательного участка: село Узынколь;
избирательный участок № 272:
место нахождения избирательного участка: село Шандак, здание медицинского пункта (по согласованию);
границы избирательного участка: село Шандак;
избирательный участок № 273:
место нахождения избирательного участка: село Косколь, здание Коскольской начальной школы;
границы избирательного участка: село Косколь;
избирательный участок № 274:
место нахождения избирательного участка: село Успенка, здание Успенской средней школы;
границы избирательного участка: село Успенка;
избирательный участок № 275:
место нахождения избирательного участка: село Рощино, здание Рощинской неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Рощино;
избирательный участок № 276:
место нахождения избирательного участка: село Сулышок, здание Энбекшиказахской неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Сулышок;
избирательный участок № 277:
место нахождения избирательного участка: село Уваково, здание Лесхозовской начальной школы;
границы избирательного участка: село Уваково, село Косколь;
избирательный участок № 278:
место нахождения избирательного участка: село Байтерек, здание Фурмановской средней школы;
границы избирательного участка: село Байтерек;
избирательный участок № 279:
место нахождения избирательного участка: село Новый Быт, здание Новобытовской неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Новый Быт;
избирательный участок № 280:
место нахождения избирательного участка: село Рявкино, здание медицинского пункта (по согласованию);
границы избирательного участка: село Рявкино;
избирательный участок № 281:
место нахождения избирательного участка: село Новотроицкое, здание Колосовской неполной средней школы;
границы избирательного участка: село Новотроицкое;
избирательный участок № 282:
место нахождения избирательного участка: село Чистовское, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Чистовское" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Чистовское;
избирательный участок № 283:
место нахождения избирательного участка: село Урожайное, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Чистовское" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Урожайное;
избирательный участок № 284:
место нахождения избирательного участка: село Тищенко, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Чистовское" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Тищенко, село Украинка;
избирательный участок № 285:
место нахождения избирательного участка: село Ногайбай, здание конторы крестьянского хозяйства "Ногайбай" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Ногайбай.".

3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев
ауданы әкімінің м.а.
А. Кабдушев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Білім және ғылым министрлігі
Солтүстік Қазақстан
облысы әкімдігінің
"Кәсіптік даярлау және қызмет
көрсету колледжі" коммуналдық
мемлекеттік мекемесінің
директоры
Е. Бәкіров
Қазақстан Республикасы
Денсаулық сақтау министірлігі
Солтүстік Қазақстан облысы
әкімдігінің "Мағжан Жұмабаев
ауданының орталық аудандық
ауруханасы" шаруашылық
жүргізу құқығындағы
коммуналдық мемлекеттік
кәсіпорнының бас дәрігері
В. Уваров
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев аудандық
сайлау комиссиясының
төрағасы
С. Заев
Солтүстік Қазақстан облысы
Мағжан Жұмабаев ауданы
әкімдігі Булаев қаласы
әкімі аппаратының
"Булаев қалалық су
шаруашылығы" шаруашылық
жүргізу құқығындағы
коммуналдық мемлекеттік
кәсіпорны директордың
міндетін атқарушы
А. Иванников

3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
И.о.акима района
Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области
А. Кабдушев
"СОГЛАСОВАНО"
Коммунальное
государственное учреждение
"Колледж профессиональной
подготовки и сервиса акимата
Северо-Казахстанской области
Министерства образования и
науки Республики Казахстан"
директор
Е. Бакиров
Коммунальное государственное
казенное предприятие на праве
хозяйственного ведения
"Центральная районная
больница района
Магжана Жумабаева" акимата
Северо-Казахстанской области
Министерства здравоохранения
Республики Казахстан"
главный врач
В. Уваров
Республика Казахстан
Северо-Казахстанская область
Магжана Жумабаева районная
избирательная комиссия
председатель
С.Заев
Коммунальное государственное
казенное предприятие на праве
хозяйственного ведения
"Булаевское городское водное
хозяйство аппарата акима
города Булаево акимата
района Магжана Жумабаева
Северо-Казахстанской области"
исполняющий обязанности
директора
А. Иванников