Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения по Исатайскому району
Постановление Исатайского районного акимата Атырауской области от 9 апреля 2014 года № 69. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 4 мая 2014 года № 2905. Утратило силу постановлением акимата Исатайского района Атырауской области от 15 апреля 2016 года № 70
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Исатайского района Атырауской области от 15.04.2016 № 70 (вступает в силу со дня подписания).
Руководствуясь подпунктом 14) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" пунктом 2 статьи 5 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" исходя из ситуации на рынке труда и бюджетных средств, акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам населения по Исатайскому району согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима района М. Утегалиев
Приложение к постановлению акимата района от 9 апреля 2014 года № 69
Утвержден постановлением акимата района от 9 апреля 2014 года № 69
Дополнительный перечень лиц, относящихся к целевым группам населения по Исатайскому району
1. Молодежь в возрасте до двадцати девяти лет.
2. Безработные зарегистрированные в государственном учреждении "Исатайском районном отделе занятости и социальных программ".
3. Выпускники учебного заведения реализующее интегрированные образовательные учебные программы технического и профессионального, после среднего образования.
4. Участники программы "Дорожная карта Занятости 2020".
5. Лица старше пятидесяти лет.

Исатай ауданы бойынша нысаналы топтарға жататын адамдардың бұған қосымша тізбесін белгілеу туралы
Атырау облысы Исатай ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 9 сәуірдегі № 69 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 4 мамырда № 2905 тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Исатай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 сәуірдегі № 70 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Исатай ауданы әкімдігінің 15.04.2016 № 70 қаулысымен (қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі:
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабының 1 тармағының 14) тармақшасын, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 5 бабының 2 тармағын басшылыққа алып, еңбек рыногындағы жағдай мен бюджет қаражатына қарай, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Исатай ауданы бойынша нысаналы топтарға жататын адамдардың бұған қосымша тізбесі осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын қадағалауды өзіме қалдырамын.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы М. Өтеғалиев
Аудан әкімдігінің 2014 жылғы 9 сәуірдегі № 69 қаулысына қосымша
Аудан әкімдігінің 2014 жылғы 9 сәуірдегі № 69 қаулысымен бекітілген
Исатай ауданы бойынша нысаналы топтарға жататын адамдардың бұған қосымша тізбесі
1. Жиырма тоғыз жасқа дейінгі жастар.
2. "Исатай аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінде жұмыссыз ретінде тіркелгендер.
3. Техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білім берудің интеграцияланған білім беретін оқу бағдарламаларын іске асыратын оқу орнының түлектері.
4. "Жұмыспен қамту 2020 жол картасы" бағдарламасына қатысушылар.
5. Елу жастан асқан тұлғалар.