О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Созакского района
Решение Созакского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 31 октября 2014 года № 216. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 19 ноября 2014 года № 2886. Утратило силу решением Созакского районного маслихата Туркестанской области от 26 сентября 2018 года № 191
Сноска. Утратило силу решением Созакского районного маслихата Туркестанской области от 26.09.2018 № 191 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 5 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", Созакский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Предоставить специалистам государственных организаций социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Созакского района социальную помощь на приобретение топлива в размере 3,8 месячного расчетного показателя, за счет бюджетных средств.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередного
XXХVІ сессии Созакского
районного маслихата Б.Тұрғанбаев
Секретарь Созакского
районного маслихата М.Исаев

Созақ ауданының ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алуға әлеуметтік көмек беру туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 31 қазандағы № 216 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2014 жылғы 19 қарашада № 2886 болып тіркелді. Күші жойылды - Түркістан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2018 жылғы 26 қыркүйектегі № 191 шешiмiмен
Ескерту. Күшi жойылды – Түркістан облысы Созақ аудандық мәслихатының 26.09.2018 № 191 шешімімен (алғаш ресми жарияланғаннан кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабының 1 тармағының 15) тармақшасына, "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі Заңының 18 бабының 5 тармағына сәйкес, Созақ аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Созақ ауданының ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін бюджет қаражаты есебінен 3,8 айлық есептік көрсеткіш мөлшерінде әлеуметтік көмек берілсін.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Созақ аудандық мәслихатының
кезектен тыс XXХVІ
сессиясының төрағасы Б.Тұрғанбаев
Созақ аудандық
мәслихатының хатшысы М.Исаев