2015 жылы қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 26 желтоқсандағы N 3550 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 20 қаңтарда N 3640 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 26 тамыздағы № 254 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы әкімдігінің 26.08.2016 № 254 қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.

Об организации и финансировании общественных работ в 2015 году
Постановление акимата Курчумского района Восточно-Казахстанской области от 26 декабря 2014 года № 3550. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 20 января 2015 года № 3640. Утратило силу - постановлением акимата Курчумского района Восточно-Казахстанской области от 26 августа 2016 года № 254
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Курчумского района Восточно-Казахстанской области от 26.08.2016 № 254.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.

Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңының 7-бабы 5) тармақшасына, 20-бабына, Қазақстан Республикасының Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" №836 қаулысымен бекітілген қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландырудың ережесінің 6, 7, 8, 18-тармақтарына сәйкес, жұмысқа орналасуда қиындық көріп жүрген халықтың әр түрлі топтарын қолдау үшін, Күршім ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 5) статьи 7, статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", пунктами 6, 7, 8, 18 Правил организации и финансирования общественных работ, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения"", для поддержки различных групп населения испытывающих затруднение в трудоустройстве, акимат Курчумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Күршім ауданы бойынша 2015 жылы қоғамдық жұмыстар ұйымдастырылсын.
2. Қосымшаға сәйкес 2015 жылы қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізілімі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, мөлшері, қаржыландыру көздері және нақты шарттары бекітілсін.
3. Қоғамдық жұмыстарға қатысушылардың еңбек ақылары 2015 жылға белгіленген төменгі жалақы мөлшерінде бекітілсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Күршім ауданы әкімінің орынбасары Р.Д.Умутбаеваға жүктелсін.

1. Организовать общественные работы в 2015 году по Курчумскому району.
2. Утвердить перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы в 2015 году, виды, объемы, источники финансирования и конкретные условия общественных работ, согласно приложению.
3. Размер оплаты труда участников общественных работ утвердить в размере минимальной заработной платы, установленной на 2015 год.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Курчумского района Умутбаевой Р.Д.

5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Күршім ауданының әкімі А. Сеитов
Күршім ауданы әкімдігінің
2014 жылғы 26 желтоқсандағы
№ 3550 қаулысына қосымша
2015 жылы ақылы қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізімі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі, қаржыландыру көздері және нақты жағдайлары
р/с
Мекемелер мен кәсіпорындар атауы
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Атқарылатын жұмыстардың көлемі
Сұраныс (адамдар саны)
Ұсыныс (бөлінген адамдар саны)
Қаржыландыру көзі
1
2
3
4
5
6
7
1.
"Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының Күршім ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақтарды абаттандыру мен тазалау, жөндеу жұмыстарын жүргізуге көмек көрсету, мұрағат және ағымдағы құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу
ай сайын 1500-20000 шаршы метр; ай сайын 500 шаршы метр; ай сайын 600-800 құжат
115
115
Күршім ауданының
бюджеті
2.
"Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының Сарыөлең ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақтарды абаттандыру мен тазалау, жөндеу жұмыстарын жүргізуге көмек көрсету, мұрағат және ағымдағы құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу
ай сайын 1000-7000 шаршы метр; ай сайын 300 шаршы метр; ай сайын 300-500 құжат
30
30
Күршім ауданының бюджеті
3.
"Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының Қалғұты ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақтарды абаттандыру мен тазалау, жөндеу жұмыстарын жүргізуге көмек көрсету, мұрағат және ағымдағы құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу
ай сайын 1000-7000 шаршы метр; ай сайын 300 шаршы метр; ай сайын 300-500 құжат
21
21
Күршім ауданының бюджеті
4.
"Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының Маралды ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақтарды абаттандыру мен тазалау, жөндеу жұмыстарын жүргізуге көмек көрсету, мұрағат және ағымдағы құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу
ай сайын 1000-7000 шаршы метр; ай сайын 300 шаршы метр; ай сайын 300-500 құжат
38
38
Күршім ауданының бюджеті
5.
"Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының Абай ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақтарды абаттандыру мен тазалау, жөндеу жұмыстарын жүргізуге көмек көрсету, мұрағат және ағымдағы құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу
ай сайын 1000-7000 шаршы метр; ай сайын 300 шаршы метр; ай сайын 300-500 құжат
25
25
Күршім ауданының бюджеті
6.
"Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының Құйған ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақтарды абаттандыру мен тазалау, жөндеу жұмыстарын жүргізуге көмек көрсету, мұрағат және ағымдағы құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу
ай сайын 1000-7000 шаршы метр; ай сайын 300 шаршы метр; ай сайын 300-500 құжат
21
21
Күршім ауданының бюджеті
7.
"Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының Балықшы ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақтарды абаттандыру мен тазалау, жөндеу жұмыстарын жүргізуге көмек көрсету, мұрағат және ағымдағы құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу
ай сайын 1000-7000 шаршы метр; ай сайын 300 шаршы метр; ай сайын 300-500 құжат
22
22
Күршім ауданының бюджеті
8.
"Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының Теректі ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақтарды абаттандыру мен тазалау, жөндеу жұмыстарын жүргізуге көмек көрсету, мұрағат және ағымдағы құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу

5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Курчумского района А.Сеитов
Приложение
к постановлению акимата
Курчумского района № 3550
от " 26 " декабря
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные оплачиваемые работы в 2015 году, виды, объемы, источники финансирования и конкретные условия общественных работ
№ п/п
Наименование предприятия, организации
Виды общественных работ
Объем выполняемых работ
Спрос (количество человек)
Предложение (выделенное количество работников)
Источник финансирования
1
2
3
4
5
6
7
1.
Государственное учреждение "Аппарат акима Курчумского сельского округа Курчумского района Восточно-Казахстанской области"
Благоустройство и уборка территории, помощь в проведении ремонтных работ, помощь в работе с архивными и текущими документами
1500-20000 квадратных метров ежемесячно; 500 квадратных метров ежемесячно; 600-800 документов ежемесячно
115
115
Бюджет Курчумского района
2.
Государственное учреждение "Аппарат акима Сарыоленского сельского округа Курчумского района Восточно-Казахстанской области"
Благоустройство и уборка территории, помощь в проведении ремонтных работ, помощь в работе с архивными и текущими документами
1000-7000 квадратных метров ежемесячно; 300 квадратных метров ежемесячно; 300-500 документов ежемесячно
30
30
Бюджет Курчумского района
3.
Государственное учреждение "Аппарат акима Калгутинского сельского округа Курчумского района Восточно-Казахстанской области"
Благоустройство и уборка территории, помощь в проведении ремонтных работ, помощь в работе с архивными и текущими документами
1000-7000 квадратных метров ежемесячно; 300 квадратных метров ежемесячно; 300-500 документов ежемесячно
21
21
Бюджет Курчумского района
4.
Государственное учреждение "Аппарат акима Маралдинского сельского округа Курчумского района Восточно-Казахстанской области"
Благоустройство и уборка территории, помощь в проведении ремонтных работ, помощь в работе с архивными и текущими документами
1000-7000 квадратных метров ежемесячно; 500 квадратных метров ежемесячно; 300-500 документов ежемесячно
38
38
Бюджет Курчумского района
5.
Государственное учреждение "Аппарат акима Абайского сельского округа Курчумского района Восточно-Казахстанской области"
Благоустройство и уборка территории, помощь в проведении ремонтных работ, помощь в работе с архивными и текущими документами
1000-7000 квадратных метров ежемесячно; 500 квадратных метров ежемесячно; 300-500 документов ежемесячно
25
25
Бюджет Курчумского района
6.
Государственное учреждение "Аппарат акима Куйганского сельского округа Курчумского района Восточно-Казахстанской области"
Благоустройство и уборка территории, помощь в проведении ремонтных работ, помощь в работе с архивными и текущими документами
1000-5000 квадратных метров ежемесячно; 500 квадратных метров ежемесячно; 300-500 документов ежемесячно
21
21
Бюджет Курчумского района
7.
Государственное учреждение "Аппарат акима Балыкшинского сельского округа Курчумского района Восточно-Казахстанской области"
Благоустройство и уборка территории, помощь в проведении ремонтных работ, помощь в работе с архивными и текущими документами
1000-7000 квадратных метров ежемесячно; 500 квадратных метров ежемесячно; 300-500 документов ежемесячно
22
22
Бюджет Курчумского района
8.
Государственное учреждение "Аппарат акима Теректинского сельского округа Курчумского района Восточно-Казахстанской области"
Благоустройство и уборка территории, помощь в проведении ремонтных работ, помощь в работе с архивными и текущими документами

ай сайын 1500-10000 шаршы метр; ай сайын 500 шаршы метр; ай сайын 400-600 құжат
90
90
Күршім ауданының бюджеті
9.
"Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының Боран ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақтарды абаттандыру мен тазалау, жөндеу жұмыстарын жүргізуге көмек көрсету, мұрағат және ағымдағы құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу
ай сайын 1000-7000 шаршы метр; ай сайын 300 шаршы метр; ай сайын 300-500 құжат
32
32
Күршім ауданының бюджеті
10.
"Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының Қалжыр ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақтарды абаттандыру мен тазалау, жөндеу жұмыстарын жүргізуге көмек көрсету, мұрағат және ағымдағы құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу
ай сайын 1000-7000 шаршы метр; ай сайын 300 шаршы метр; ай сайын 300-500 құжат
25
25
Күршім ауданының бюджеті
11.
"Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының Ақбұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақтарды абаттандыру мен тазалау, жөндеу жұмыстарын жүргізуге көмек көрсету, мұрағат және ағымдағы құжаттармен жұмыс жасауға көмектесу
ай сайын 1000-7000 шаршы метр; ай сайын 300 шаршы метр; ай сайын 300-500 құжат
12
12
Күршім ауданының бюджеті
12.
"Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының Төсқайың ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақтарды абаттандыру мен тазалау, жөндеу жұмыстарын жүргізуге көмек көрсету, мұрағат және ағымдағықұжаттармен жұмыс жасауға көмектесу
ай сайын 1000-7000 шаршы метр; ай сайын 300 шаршы метр; ай сайын 300-500 құжат
12
12
Күршім ауданының бюджеті
13.
"Қыстау-Күршім негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Мектептің ағымдағы жөндеу жұмысына, мектеп жанындағы үлескіні күту жұмыстарына көмектесу.
ай сайын 000 шаршы метр; ай сайын 300 шаршы метр;
1
1
Күршім ауданының бюджеті
14.
Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы әкімдігінің "Жұмыспен қамту орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (келісімі бойынша)
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасауға көмек, хат-хабарларды жеткізу.
күніне 10-20 құжат күніне 5-10 құжат
1
1
Күршім ауданының бюджеті
15.
Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігінің Бақылау және әлеуметтік қорғау комитетінің ШҚО бойынша мемлекеттік еңбек инспекторы (келісімі бойынша)
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасауға көмек, хат-хабарларды жеткізу.
күніне 10-20 құжат күніне 5-10 құжат
1
1
Күршім ауданының бюджеті
16.
Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің сот актілерін орындау бойынша Күршім аумақтық бөлім" филиалы (келісім бойынша)
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасауға көмек, хат-хабарларды жеткізу.
күніне 10-20 құжат күніне 5-10 құжат
2
2
Күршім ауданының бюджеті
17.
Шығыс Қазақстан облысы бойынша қылмыстық атқару жүйесі Департаменті Күршім ауданының қылмыстық атқару инспекциясы (келісімі бойынша)
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасауға көмек, хат-хабарларды жеткізу.
күніне 10-20 құжат күніне 5-10 құжат
2
2
Күршім ауданының бюджеті
18.
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Салық комитеті Шығыс Қазақстан облысы бойынша Салық департементінің Күршім ауданы бойынша салық басқармасы" мемлекеттік мекемесі (келісімі бойынша)
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасауға көмек, хат-хабарларды жеткізу.
күніне 10-20 құжат күніне 5-10 құжат
2
2
Күршім ауданының бюджеті
19.
"Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Шығыс Қазақстан облысының әділет департаменті Күршім ауданының әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі (келісімі бойынша)
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасауға көмек, хат-хабарларды жеткізу.
күніне 10-20 құжат күніне 5-10 құжат
2
2
Күршім ауданының бюджеті
20.
Қазақстан Республикасы қорғаныс Министрлігінің "Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі (келісімі бойынша)
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасауға көмек, хат-хабарларды жеткізу.
күніне 10-20 құжат күніне 5-10 құжат
4
4
Күршім ауданының бюджеті
21.
Шығыс Қазақстан облысы Күршім аудандық соты (келісімі бойынша)
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасауға көмек, хат-хабарларды жеткізу.
күніне 10-20 құжат күніне 5-10 құжат
2
2
Күршім ауданының бюджеті
22.
Қазақстан Республикасы еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігінің "Зейнетақы төлеу жөніндегі мемлекеттік орталық" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынның Шығыс Қазақстан облыстық филиалының Күршім аудандық бөлімшесі (келісімі бойынша)
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасауға көмек, хат-хабарларды жеткізу.
күніне 10-20 құжат күніне 5-10 құжат
2
2
Күршім ауданының бюджеті
23.
"Шығыс Қазақстан облысы статистика департаменті" мемлекеттік мекемесінің Күршім ауданының статистика басқармасы (келісімі бойынша)
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасауға көмек, хат-хабарларды жеткізу.
күніне 10-20 құжат күніне 5-10 құжат
2
2
Күршім ауданының бюджеті
24.
"Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының мемлекеттік мұрағаты" мемлекеттік мекемесі (келісімі бойынша)
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасауға көмек, хат-хабарларды жеткізу.
күніне 10-20 құжат күніне 5-10 құжат
2
2
Күршім ауданының бюджеті
25.
"Нұр-Отан" партиясы" қоғамдық бірлестігінің Шығыс Қазақстан облысы Күршім аудандық филиалы (келісімі бойынша)
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасауға көмек, хат-хабарларды жеткізу.
күніне 10-20 құжат күніне 5-10 құжат
2
2
Күршім ауданының бюджеті және жұмыс беруші
26.
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Агроөнеркәсіптік кешеніндегі мемлекеттік инспекция комитетінің "Күршім аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі (келісімі бойынша)
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасауға көмек, хат-хабарларды жеткізу.
күніне 10-20 құжат күніне 5-10 құжат
2
2
Күршім ауданының бюджеті
27.
Күршім аудандық жер-кадастрлық бюросы-Мемжер ғылөнорталығының шаруашылық жүргізу құқығындағы Шығыс Қазақстан еншілес мемлекеттік кәсіпорнының филиалы (келісімі бойынша)
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасауға көмек, хат-хабарларды жеткізу.
күніне 10-20 құжат күніне 5-10 құжат
1
1
Күршім ауданының бюджеті
28.
"Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасауға көмек, хат-хабарларды жеткізу.
күніне 10-20 құжат күніне 5-10 құжат
2
2
Күршім ауданының бюджеті
29.
Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Шығыс Қазақстан облыстық ішкі істер департаменті "Күршім ауданының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі (келісімі бойынша)
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасауға көмек, хат-хабарларды жеткізу.
күніне 10-20 құжат күніне 5-10 құжат
2
2
Күршім ауданының бюджеті
30.
Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі тіркеу қызметі және құқықтық көмек көрсету комитетінің "Шығыс Қазақстан облысы бойынша жылжымайтын мүлік жөніндегі Орталығы" республикалық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының Күршім филиалы (келісімі бойынша)
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасауға көмек, хат-хабарларды жеткізу.
күніне 10-20 құжат күніне 5-10 құжат
4
4
Күршім ауданының бюджеті
31.
Шығыс Қазақстан облысының Күршім аудандық прокуратурасы (келісімі бойынша)
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасауға көмек, хат-хабарларды жеткізу, санитарлық тазалық жұмыс-тарын жүргізуге көмектесу
күніне 10-20 құжат күніне 5-10 құжат санитарлық тазалық жұмыстарын жүргізу
2
2
Күршім ауданының бюджеті
32.
"Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасауға көмек, хат-хабарларды жеткізу.
күніне 10-20 құжат күніне 5-10 құжат
4
4
Күршім ауданының бюджеті
33.
Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы министрлігінің ауыл шаруашылығы дақыл-дарының сорттарын сынау жөніндегі Шығыс Қазақстан облыстық инспектурасының Күршім мемлекеттік сорт сынау станциясы филиалы (келісімі бойынша)
Дәнді дақылдардың тұқымдарын сорттау, ағымдағы жөндеу жұмыстарына көмектесу
Дәнді дақылдардың тұқымдарын сорттау, ағымдағы жөндеу жұмыстарына көмектесу
4
4
Күршім ауданының бюджеті
34.
Шығыс Қазақстан облысы төтенше жағдайлар департаменті "Өрт сөндіру және авариялық құтқару жұмыстар қызметі" мемлекеттік мекемесі №40 өрт сөндіру бөлімі (келісімі бойынша)
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасауға көмек, хат-хабарларды жеткізу.
күніне 10-20 құжат күніне 5-10 құжат
1
1
Күршім ауданының бюджеті
35.
Шығыс Қазақстан облысы төтенше жағдайлар департаменті "Күршім ауданының төтенше жағдайлар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасауға көмек, хат-хабарларды жеткізу.
күніне 10-20 құжат күніне 5-10 құжат
1
1
Күршім ауданының бюджеті
36.
Күршім ауданы әкімдігінің "Күршім" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны
Ауылдық елді мекендерде абаттандыру мен тазалау жұмыстарын жүргізуге көмектесу. Ағымдағы және күрделі жөндеу жұмыстарын жүргізуге көмектесу.
ай сайын 2000-20000 шаршы метр; ай сайын 500 шаршы метр;.
30
30
Күршім ауданының бюджеті
37.
Күршім ауданы әкімдігінің "Теректі" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны
Ауылдық елді мекендерде абаттандыру мен тазалау жұмыстарын жүргізуге көмектесу. Ағымдағы және күрделі жөндеу жұмыстарын жүргізуге көмектесу.

1500-10000 квадратных метров ежемесячно; 500 квадратных метров ежемесячно; 400-600 документов ежемесячно
90
90
Бюджет Курчумского района
9.
Государственное учреждение "Аппарат акима Бурановского сельского округа Курчумского района Восточно-Казахстанской области"
Благоустройство и уборка территории, помощь в проведении ремонтных работ, помощь в работе с архивными и текущими документами
1000-7000 квадратных метров ежемесячно; 500 квадратных метров ежемесячно; 300-500 документов ежемесячно
32
32
Бюджет Курчумского района
10.
Государственное учреждение "Аппарат акима Калжырского сельского округа Курчумского района Восточно-Казахстанской области"
Благоустройство и уборка территории, помощь в проведении ремонтных работ, помощь в работе с архивными и текущими документами
1000-7000 квадратных метров ежемесячно; 500 квадратных метров ежемесячно;300-500 документов ежемесячно
25
25
Бюджет Курчумского района
11.
Государственное учреждение "Аппарат акима Акбулакского сельского округа Курчумского района Восточно-Казахстанской области"
Благоустройство и уборка территории, помощь в проведении ремонтных работ, помощь в работе с архивными и текущими документами
1000-5000 квадратных метров ежемесячно; 500 квадратных метров ежемесячно; 300-500 документов ежемесячно
12
12
Бюджет Курчумского района
12.
Государственное учреждение "Аппарат акима Тоскаинского сельского округа Курчумского района Восточно-Казахстанской области"
Благоустройство и уборка территории, помощь в проведении ремонтных работ, помощь в работе с архивными и текущими документами
1000-5000 квадратных метров ежемесячно; 500 квадратных метров ежемесячно; 300-500 документов ежемесячно
12
12
Бюджет Курчумского района
13.
Коммунальное государственное учреждение "Кистау-Курчумская основная средняя школа"
Оказание помощи по проведению текущего ремонта школ, по уходу за пришкольным участком
100 квадратных метров ежемесячно; 300 квадратных метров ежемесячно
1
1
Бюджет Курчумского района
14.
Коммунальное государственное учреждение "Центр занятости" акимата Курчумского района Восточно-Казахстанской области (по согласованию)
Оказание помощи в работе с архивными документами, доставка корреспонденции
10-20 документов в день, 5-10 документов в день
1
1
Бюджет Курчумского района
15.
Комитет по контролю и социальной защите Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан государственный инспектор труда по ВКО (по согласованию)
Оказание помощи в работе с архивными документами, доставка корреспонденции
10-20 документов в день, 5-10 документов в день
1
1
Бюджет Курчумского района
16.
Филиал "Курчумский территориальный отдел по исполнению судебных актов Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области Министерства юстиции Республики Казахстан" (по согласованию)
Оказание помощи в работе с архивными документами, доставка корреспонденции
10-20 документов в день 5-10 документов в день
2
2
Бюджет Курчумского района
17.
Уголовно-исполнительная инспекция Курчумского района Департамента уголовно-исполнительной системы по Восточно-Казахстанской области (по согласованию)
Оказание помощи в работе с архивными документами, доставка корреспонденции
10-20 документов в день 5-10 документов в день
2
2
Бюджет Курчумского района
18.
Государственное учреждение "Налоговое управление по Курчумскому району Налогового департамента по Восточно-Казахстанской области Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан" (по согласованию)
Оказание помощи в работе с архивными документами, доставка корреспонденции
10-20 документов в день 5-10 документов в день
2
2
Бюджет Курчумского района
19.
Государственное учреждение "Управление юстиции Курчумского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области Министерство юстиции Республики Казахстан" (по согласованию)
Оказание помощи в работе с архивными документами, доставка корреспонденции
10-20 документов в день 5-10 документов в день
2
2
Бюджет Курчумского района
20.
Республиканское государственное учреждение "Отдел по делам обороны Курчумского района Восточно-Казахстанской области" Министерства обороны Республики Казахстан (по согласованию)
Оказание помощи в работе с архивными документами, доставка корреспонденции
10-20 документов в день 5-10 документов в день
4
4
Бюджет Курчумского района
21.
Курчумский районный суд Восточно Казахстанской области (по согласованию)
Оказание помощи в работе с архивными документами, доставка корреспонденции
10-20 документов в день 5-10 документов в день
2
2
Бюджет Курчумского района
22.
Республиканское государственное казенное предприятие "Государственный центр по выплате пенсии" Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан Восточно-Казахстанского областного филиала "ГЦВП" Курчумское районное отделение (по согласованию)
Оказание помощи в работе с архивными документами, доставка корреспонденции
10-20 документов в день 5-10 документов в день
2
2
Бюджет Курчумского района
23.
Государственное учреждение "Департамент статистики Восточно-Казахстанской области" Управление статистики Курчумского района (по согласованию)
Оказание помощи в работе с архивными документами, доставка корреспонденции
10-20 документов в день 5-10 документов в день
2
2
Бюджет Курчумского района
24.
Государственное учреждение "Государственный архив Курчумского района Восточно-Казахстанской области" (по согласованию)
Оказание помощи в работе с архивными документами, доставка корреспонденции
10-20 документов в день 5-10 документов в день
2
2
Бюджет Курчумского района
25.
Курчумский районный филиал Восточно-Казахстанской области общественного объединения "Партия "Нұр-Отан" (по согласованию)
Оказание помощи в работе с архивными документами, доставка корреспонденции
10-20 документов в день 5-10 документов в день
2
2
Бюджет Курчумского района и работодатель
26.
Государственное учреждение "Курчумская районная территориальная инспекция" комитета государственной инспекции в Аргопромышленном комплексе Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан (по согласованию)
Оказание помощи в работе с архивными документами, доставка корреспонденции
10-20 документов в день 5-10 документов в день
2
2
Бюджет Курчумского района
27.
Курчумское районное земельно- кадастровое бюро-филиал Восточно-Казахстанского дочернего государственного предприятия ГосНПЦзем на праве хозяйственного ведения (по согласованию)
Оказание помощи в работе с архивными документами, доставка корреспонденции
10-20 документов в день 5-10 документов в день
1
1
Бюджет Курчумского района
28.
Государственное учреждение "Отдел экономики и бюджетного планирования Курчумского района Восточно-Казахстанской области"
Оказание помощи в работе с архивными документами, доставка корреспонденции
10-20 документов в день 5-10 документов в день
2
2
Бюджет Курчумского района
29.
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Курчумского района" департамента внутренних дел Восточно-Казахстанской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан (по согласованию)
Оказание помощи в работе с архивными документами, доставка корреспонденции
10-20 документов в день 5-10 документов в день
2
2
Бюджет Курчумского района
30.
Курчумский филиал республиканского государственного казенного предприятия "Центр по недвижимости по Восточно-Казахстанской области" Комитета регистрационной службы и оказания правовой помощи Министерства юстиции Республики Казахстан (по согласованию)
Оказание помощи в работе с архивными документами, доставка корреспонденции
10-20 документов в день 5-10 документов в день
4
4
Бюджет Курчумского района
31.
Районная прокуратура Курчумского района Восточно-Казахстанской области (по согласованию)
Оказание помощи в работе с архивными документами, доставка корреспонденции
10-20 документов в день 5-10 документов в день проведение санитарной очистки
2
2
Бюджет Курчумского района
32.
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Курчумского района Восточно-Казахстанской области"
Оказание помощи в работе с архивными документами, доставка корреспонденции
10-20 документов в день 5-10 документов в день
4
4
Бюджет Курчумского района
33.
Филиал Восточно- Казахстанской областной инспектуры по сортоиспытанию сельскохозяйственных культур Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан Курчумская государственная сортоиспытательная станция (по согласованию)
Сортировка зерновых семян, оказание помощи в проведений работ по текущему ремонту
Сортировка зерновых семян, оказание помощи в проведений работ по текущему ремонту.
4
4
Бюджет Курчумского района
34.
Пожарная часть № 40 ГУ "Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ" Департамента чрезвычайных ситуаций Восточно-Казахстанской области (по согласованию)
Оказание помощи в работе с архивными документами, доставка корреспонденции
10-20 документов в день 5-10 документов в день
1
1
Бюджет Курчумского района
35.
Государственное учреждение "Отдел по чрезвычайным ситуациям Курчумского района" Департамента по чрезвычайным ситуациям Восточно-Казахстанской области
Оказание помощи в работе с архивными документами, доставка корреспонденции
10-20 документов в день 5-10 документов в день
1
1
Бюджет Курчумского района
36.
Государственное коммунальное предприятие акимата Курчумского района "Курчум"
Благоустройство и уборка территории населенных пунктов.. Оказание помощи в проведений работ по текущему и капитальному ремонту
2000-20000 квадратных метров ежемесячно; 700 квадратных метров ежемесячно.
30
30
Бюджет Курчумского района
37.
Государственное коммунальное предприятие акимата Курчумского района "Теректы"
Благоустройство и уборка территории населенных пунктов.. Оказание помощи в проведений работ по текущему и капитальному ремонту

ай сайын 1500-20000 шаршы метр; ай сайын 500 шаршы метр;
15
15
Күршім ауданының бюджеті
38.
"Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Мұрағаттық құжаттармен жұмыс жасауға көмек, хат-хабарларды жеткізу.
күніне 10-20 құжат күніне 5-10 құжат
4
4
Күршім ауданының бюджеті
Барлығы
540
540
Қоғамдық жұмыстардың нақты шарттары:
Жұмыс аптасының ұзақтығы екі демалыс күнімен 5 күнді құрайды, сегіз сағаттық жұмыс күні, түскі үзіліс 1 сағат, еңбек ақыны төлеу жұмыссыздардың жеке шоттарына аудару арқылы орындалған жұмыстың саны, сапасы және қиындығына байланысты жұмыс уақыты табелінде көрсетілген нақты жұмыс істелген уақытқа жүргізіледі; еңбекті қорғау және қауіпсіздік техникасы бойынша нұсқаулық; уақытша жұмысқа жарамсыздығы бойынша әлеуметтік жәрдемақыны төлеу, зақыммен немесе басқа да денсаулық жағдайына келтірілген заларды өтеу; зейнеткерлік және әлеуметтік салымдар Қазақстан Республикасының заңнамасына сәйкес жүргізіледі. Жұмыскерлердің кейбір санаттары үшін қоғамдық жұмыстардың шарттары (кәмелеттік жасқа толмаған балалары бар әйелдерге, көп балалы аналарға, мүгедектерге, он сегіз жасқа толмаған тұлғаларға) сәйкес санаттың еңбек шарттарының ерекшеліктерінің есебімен және Қазақстан Республикасының еңбек заңнамалығына сәйкес жұмыскер мен жұмыс беруші арасындағы жасалған еңбек шарттарымен қарастырылады.

1500-20000 квадратных метров ежемесячно; 500 квадратных метров ежемесячно.
15
15
Бюджет Курчумского района
38.
Государственное учреждение "Отдел культуры и развития языков Курчумского района Восточно-Казахстанской области"
Оказание помощи в работе с архивными документами, доставка корреспонденции
10-20 документов в день 5-10 документов в день
4
4
Бюджет Курчумского района
ИТОГО
540
540
Конкретные условия общественных работ:
Продолжительность рабочей недели составляет 5 дней с двумя выходными, восьмичасовой рабочий день, обеденный перерыв 1 час, оплата труда осуществляется за фактически отработанное время, отраженное в табеле рабочего времени в зависимости от количества, качества и сложности выполненных работ путем перечисления на лицевые счета безработных; инструктаж по охране труда и технике безопасности, обеспечение специальной одеждой, инструментом и оборудованием; выплата социального пособия по временной нетрудоспособности, возмещение вреда, причиненного увечьем или иным повреждением здоровья; пенсионные и социальные отчисления производятся в соответствии с законодательством Республики Казахстан. Условия общественных работ для отдельных категорий работников (женщинам, имеющим несовершеннолетних детей, многодетным матерям, инвалиды, лица, не достигшие восемнадцатилетнего возраста) определяются с учетом особенностей условий труда соответствующей категории и предусматриваются трудовыми договорами, заключаемыми между работниками и работодателями в соответствии с трудовым законодательством Республики Казахстан.