Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жай беру туралы
Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 наурыздағы № 121 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 10 сәуірде № 5517 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 1 маусымдағы № 112 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің 01.06.2020 № 112 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28-бабының 4-тармағына сәйкес Сарыкөл ауданының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде қосымшаға сәйкес үй-жай берілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі
Э. Күзенбаев
Әкімдіктің
2015 жылғы 27 наурыздағы
№ 121 қаулысына қосымша
Сайлаушылармен кездесуі
үшін үй-жайлар
Елді- мекеннің атауы
Сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар
1.
Сарыкөл кенті
"Қостанай облысы Сарыкөл ауданы әкімдігінің өнер мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимаратында
2.
Сарыкөл кенті
"Сарыкөл ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Ново-Урицкий орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
3.
Сарыкөл кенті
"Сарыкөл агробизнес және құқық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимаратында
4.
Барвинов ауылы
"Сарыкөл ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Барвинов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
5.
Веселый Подол ауылы
"Сарыкөл ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Веселоподол орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
6.
Златоуст ауылы
"Сарыкөл ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Краснодон орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
7.
Новое ауылы
"Сарыкөл ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Краснознамен негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
8.
Комсомол ауылы
"Сарыкөл ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Комсомол орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
9.
Ленинград ауылы
"Ленинград ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
10.
Большие Дубравы ауылы
"Сарыкөл ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Лесной орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
11.
Маяк ауылы
"Маяк ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
12.
Севастополь ауылы
"Сарыкөл ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Севастополь орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
13.
Сорочин ауылы
"Сарыкөл ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Сорочин негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
14.
Тағыл ауылы
"Сарыкөл ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Тагіл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
15.
Тимирязевка ауылы
"Сарыкөл ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Тимирязев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында
16.
Урожайное ауылы
"Сарыкөл ауданы әкімдігінің білім бөлімінің Чехов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында

О предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями
Постановление акимата Сарыкольского района Костанайской области от 27 марта 2015 года № 121. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 10 апреля 2015 года № 5517. Утратило силу постановлением акимата Сарыкольского района Костанайской области от 1 июня 2020 года № 112
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Сарыкольского района Костанайской области от 01.06.2020 № 112 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 4 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат Сарыкольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
Э. Кузенбаев
Приложение
к постановлению акимата
от 27 марта 2015 года № 121
Список помещений для встреч
кандидатов с избирателями
Наименование населенного пункта
Адрес местонахождения помещения
1.
поселок Сарыколь
в здании коммунального казенного предприятия "Школа искусств" акимата Сарыкольского района Костанайской области Сарыкольского районного отдела образования
2.
поселок Сарыколь
в здании коммунального государственного учреждения "Ново-Урицкая средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района"
3.
поселок Сарыколь
в здании коммунального государственного казенного предприятия "Сарыкольский колледж агробизнеса и права" Управления образования акимата Костанайской области
4.
село Барвиновка
в здании коммунального государственного учреждения "Барвиновская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района"
5.
село Веселый Подол
в здании коммунального государственного учреждения "Весело-Подольская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района"
6.
село Златоуст
в здании коммунального государственного учреждения "Краснодонская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района"
7.
село Новое
в здании коммунального государственного учреждения "Краснознаменская основная школа отдела образования акимата Сарыкольского района"
8.
село Комсомольское
в здании коммунального государственного учреждения "Комсомольская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района"
9.
село Ленинградское
в здании государственного учреждения "Аппарат акима Ленинградского сельского округа Сарыкольского района"
10.
село Большие Дубравы
в здании коммунального государственного учреждения "Лесная средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района"
11.
село Маяк
в здании государственного учреждения "Аппарат акима села Маяк Сарыкольского района"
12.
село Севастополь
в здании коммунального государственного учреждения "Севастопольская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района"
13.
село Сорочинка
в здании коммунального государственного учреждения "Сорочинская основная школа отдела образования акимата Сарыкольского района"
14.
село Тагильское
в здании коммунального государственного учреждения "Тагильская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района"
15.
село Тимирязевка
в здании коммунального государственного учреждения "Тимирязевская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района"
16.
село Урожайное
в здании коммунального государственного учреждения "Чеховская средняя школа отдела образования акимата Сарыкольского района"