Cолтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының аумағында Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттардың сайлаушылармен кездесуін өткізу үшін үй-жайларын ұсыну және үгіт-насихаттық баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 26 ақпандағы № 50 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 3 наурызда N 3131 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 15 маусымдағы N 196 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 15.06.2015 N 196 қаулысымен (қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 28- бабы 4, 6 - тармақтарына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық қандидаттар үшін үгіт-насихаттық баспа материалдарын орналастыру үшін 1- қосымшаға сәйкес орындар ұсынылсын.
2. Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін, шарттық негізде, 2- қосымшаға сәйкес үй-жайлар ұсынылсын.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жаряланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі И. Турков
"КЕЛІСІЛГЕН"
Жамбыл аудандық сайлау
комиссиясының төрайымы
2015 жылдың 26 ақпаны
Л. Топорова
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2015 жылдың 26 ақпанындағы № 50 қаулысына 1-қосымша
Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық қандидаттар үшін үгіт-насихаттық баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
р/с №
Селолық округтің атауы
Елді мекеннің атауы
Үгіт-насихаттық баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
1
Архангелка
Архангелка селосы
"Архангелка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд
2
Благовещенка
Благовещенка селосы
"Благовещенка селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің іргелес аумақтағы ақпараттық стенд
3
Жамбыл
Жамбыл селосы
"Жамбыл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд
4
Казанка
Казанка селосы
Казанка селолық мәдениет үйі ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд
5
Қайранкөл
Қайранкөл селосы
"Қайранкөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд
6
Кладбинка
Кладбинка селосы
"ЦУМ" дүкенінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд
7
Майбалық
Святодуховка селосы
"Майбалық селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд
8
Мирный
Мирное селосы
"Мирный селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд
9
Озерный
Озерное селосы
"Озерное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд
10
Первомай
Буденное селосы
"Буденное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд
11
Пресноредут
Пресноредут селосы
"Пресноредут орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд
12
Пресновка
Пресновка селосы
"Пресновка селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд
13
Троицкий
Троицкое селосы
"Троицкое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд

Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч с избирателями кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Жамбылского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 26 февраля 2015 года № 50. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 3 марта 2015 года № 3131. Утратило силу постановлением акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 15 июня 2015 года N 196
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 15.06.2015 N 196 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат Жамбылского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан, согласно приложению 1.
2. Предоставить кандидатам в Президенты Республики Казахстан на договорной основе помещения для встреч с избирателями, согласно приложению 2.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района И. Турков
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Жамбылской районной
избирательной комиссии
26 февраля 2015 года
Л.Топорова
Приложение 1 к постановлению акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 26 февраля 2015 года № 50
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан
№ п/п
Наименование сельского округа
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
Архангельский
село Архангелка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Архангельская средняя школа"
2
Благовещенский
село Благовещенка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию государственного учреждения "Аппарат акима Благовещенского сельского округа"
3
Жамбылский
село Жамбыл
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Жамбылская средняя школа"
4
Казанский
село Казанка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию Казанского сельского дома культуры
5
Кайранкольский
село Кайранколь
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Кайранкольская средняя школа"
6
Кладбинский
село Кладбинка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию магазина "ЦУМ"
7
Майбалыкский
село Святодуховка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию государственного учреждения ГУ "Аппарат акима Майбалыкского сельского округа"
8
Мирный
село Мирное
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию государственного учреждения "Аппарат акима Мирного сельского округа"
9
Озерный
село Озерное
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Озерная средняя школа"
10
Первомайский
село Буденное
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Буденовская средняя школа"
11
Пресноредутский
село Пресноредуть
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Пресноредутская средняя школа"
12
Пресновский
село Пресновка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию государственного учреждения "Аппарат акима Пресновского сельского округа"
13
Троицкий
село Троицкое
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Троицкая средняя школа"

Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2015 жылдың 26 ақпандағы № 50 қаулысына 2-қосымша
Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттардың сайлаушылармен кездесуін өткізу үшін үй-жайлар
р/с №
Селолық округтің атауы
Елді мекеннің атауы
Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттардың сайлаушылармен кездесуін өткізу үшін үй-жайлар
1
Архангелка
Архангелка селосы
"Архангелка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының 1-ші қабатындағы фойе
2
Благовещенка
Благовещенка селосы
"№ 2 Благовещенка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
3
Жамбыл
Жамбыл селосы
"Жамбыл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының 2-ші қабатындағы фойе
4
Казанка
Казанка селосы
Казанка селолық мәдениет үйі ғимаратының көрермендер залы
5
Қайранкөл
Қайранкөл селосы
"Қайранкөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
6
Кладбинка
Кладбинка селосы
"Кладбинка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
7
Майбалық
Святодуховка селосы
"С.Мұқанов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
8
Мирный
Мирное селосы
"Мирное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
9
Озерный
Озерное селосы
"Озерное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының 1-ші қабатындағы фойе
10
Первомай
Буденное селосы
"Буденное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
11
Пресноредут
Пресноредут селосы
"Пресноредут орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
12
Пресновка
Пресновка селосы
"№ 2 Преснов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының мәжіліс залы
13
Троицкий
Троицкое селосы
"Троицкое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының 1-ші қабатындағы фойе

Приложение 2 к постановлению акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 26 февраля 2015 года № 50
Помещения для проведений встреч кандидатов в Президенты Республики Казахстан с избирателями
№ п/п
Наименование сельского округа
Наименование населенного пункта
Помещения для проведения встреч кандидатов в Президенты Республики Казахстан с избирателями
1
Архангельский
село Архангелка
Фойе 1 этажа в здании коммунального государственного учреждения "Архангельская средняя школа"
2
Благовещенский
село Благовещенка
Актовый зал в здании коммунального государственного учреждения "Благовещенская средняя школа № 2"
3
Жамбылский
село Жамбыл
Фойе 2 этажа в здании коммунального государственного учреждения "Жамбылская средняя школа"
4
Казанский
село Казанка
Зрительный зал в здании Казанского сельского дома культуры
5
Кайранкольский
село Кайранколь
Актовый зал в здании коммунального государственного учреждения "Кайранкольская средняя школа"
6
Кладбинский
село Кладбинка
Актовый зал в здании коммунального государственного учреждения "Кладбинская средняя школа"
7
Майбалыкский
село Святодуховка
Актовый зал в здании коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени С.Муканова"
8
Мирный
село Мирное
Актовый зал в здании коммунального государственного учреждения "Мирненская средняя школа"
9
Озерный
село Озерное
Фойе 1 этажа в здании коммунального государственного учреждения "Озерная средняя школа"
10
Первомайский
село Буденное
Актовый зал в здании коммунального государственного учреждения "Буденовская средняя школа"
11
Пресноредутский
село Пресноредуть
Актовый зал в здании коммунального государственного учреждения "Пресноредутская средняя школа"
12
Пресновский
село Пресновка
Актовый зал в здании коммунального государственного учреждения "Пресновская средняя школа № 2"
13
Троицкий
село Троицкое
Фойе 1 этажа в здании коммунального государственного учреждения "Троицкая средняя школа"