Мамлют ауданы бойынша үгіттік басылым материалдарын орналастыру орындарын белгілеу және Қазақстан Республикасы Президенттігіне үміткерлерге сайлаушылармен кездесу үшін орындарды ұсыну туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 27 ақпандағы № 61 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 6 наурызда N 3142 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 8 мамырдағы № 91 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 08.05.2019 № 91 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасы 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28 бабына 4,6 тармақтарына сәйкес Мамлют ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мамлют аудандық сайлау комиссиясымен бірге (келісім бойынша) Қазақстан Республикасы Президенттігіне үміткерлердің үгіттік басылым материалдарын Мамлют ауданының аумағында орналастыру орындары 1 қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Қазақстан Республикасы Президенттігіне үміткерлерге сайлаушылармен кездесу үшін орындар шартты негізде 2 қосымшаға сәйкес ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Д.А.Могуноваға жүктелсін.
4. Осы қаулы бұқаралық ақпарат құралдарында бірінші рет ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Бекшенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
27 ақпан 2015 жыл
В.В.Целуйко
Мамлют ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 ақпандағы № 61 қаулысына 1 қосымша
Қазақстан Республикасы Президенттігіне үміткерлердің үгіттік басылым материалдарын Мамлют ауданы бойынша орналастыру орындары
т/т
Елді мекеннің атауы
Сайлаушылармен үгіт жүргізу орнының орналасқан жері
Мамлютка қаласы
1.
Мамлютка қаласы
"Сказка" дүкені жанындағы щит, "СҚО Мамлют ауданы Мамлют № 2 орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы щит Шоссейная к. 10 және № 67 жолды пайдалану учаскесінің ғимараты жанындағы щит Ленин к. 155
Андреев ауылдық округі
2.
Андреевка селосы
"СҚО Мамлют ауданы Андреев ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің мәдениет Үйі ғимараты жанындағы щит
Белое ауылдық округі
3.
Белое селосы
"Гүлжан" және "Петрович" дүкендерінің ғимараты жанындағы щит
Воскресенов ауылдық округі
4.
Воскресеновка селосы
"СҚО Мамлют ауданы Воскресеновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы щит
Дубровное ауылдық округі
5.
Дубровное селосы
"СҚО Мамлют ауданы С.Г.Гуденко атындағы Дубровное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты жанындағы щит
Қызыләскер ауылдық округі
6.
Қызыләскер селосы
"Қызыләскер" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсесінің ғимараты жанындағы щит
Краснознамен ауылдық округі
7.
Краснознаменное селосы
"Анжелика" дүкенінің ғимараты жанындағы щит
Леденев ауылдық округі
8.
Леденево селосы
"Қазпошта" Акционерлік қоғамы бөлімшесінің ғимараты жанындағы щит
Ленин ауылдық округі
9.
Ленино селосы
"СҚО Мамлют ауданы Ленин ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің мәдениет Үйі ғимараты жанындағы щит
Новомихайлов ауылдық округі
10.
Новомихайловка селосы
"Сағындықов" жеке кәсіпкердің дүкенінің ғимараты жанындағы щит
Пригород ауылдық округі
11.
Покровка селосы
"Нұр" дүкенінің ғимараты жанындағы щит
Становое ауылдық округі
12.
Афонькино селосы
"Радченко" жеке кәсіпкердің дүкенінің ғимараты жанындағы щит

Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлений помещений для встреч кандидатов в Президенты Республики Казахстан по Мамлютскому району
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 27 февраля 2015 года № 61. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 6 марта 2015 года № 3142. Утратило силу постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 8 мая 2019 года № 91
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 08.05.2019 № 91 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", акимат Мамлютского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Мамлютской районной избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Мамлютскому района, согласно приложению 1.
2. Предоставить на договорной основе кандидатам в Президенты Республики Казахстан, помещения для встреч с избирателями согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Могунову Д.А.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Бекшенов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Мамлютской Районной
избирательной комиссии
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан
27 февраля 2015 года
В.В. Целуйко
Приложение 1 к постановлению акимата Мамлютского района от 27 февраля 2015 года № 61
Места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов в Президенты Республики Казахстан по Мамлютскому району
№ п/п
Наименование населенного пункта
Место расположения помещения для проведения агитации с избирателями
город Мамлютка
1
город Мамлютка
Щит у здания магазина "Сказка", щит у здания коммунального государственного учреждения "Мамлютская средняя школы № 2 Мамлютского района СКО" улицы Шоссейная 11 и щит у здания дорожно-эксплуатационного участка № 67 улица Ленина 155
Андреевский сельский округ
2
село Андреевка
Щит у здания Дома культуры государственного учреждения "Аппарат Акима Андреевского сельского округа Мамлютского района СКО"
Беловский сельский округ
3
село Белое
Щит у зданий магазинов "Гульжан" и "Петрович"
Воскресеновский сельский округ
4
село Воскресеновка
Щит у здания коммунального государственного учреждения "Воскресеновская средняя школа Мамлютского района СКО"
Дубровинский сельский округ
5
село Дубровное
Щит у здания коммунального государственного учреждения "Дубровинская средняя школа имени С.Г. Гуденко Мамлютского района СКО"
Кызыласкерский сельский округ
6
село Кызыласкер
Щит у здания конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Кызыласкерское"
Краснознаменский сельский округ
7
село Краснознаменное
Щит у здания магазина "Анжелика"
Леденевский сельский округ
8
село Леденево
Щит у здания отделения Акционерного Общества "Казпочта".
Ленинский сельский округ
9
село Ленино
Щит у здания Дома культуры государственного учреждения "Аппарат Акима Ленинского сельского округа Мамлютского района СКО"
Новомихайловский сельский округ
10
село Новомихайловка
Щит у здания магазина индивидуального предпринимателя "Сагандыков"
Пригородный сельский округ
11
село Покровка
Щит у здания магазина "Нур"
Становской сельский округ
12
село Афонькино
Щит у здания магазина индивидуального предпринимателя "Радченко"

Мамлют ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 ақпандағы № 61 қаулысына 2 қосымша
Қазақстан Республикасы Президенттігіне үміткерлерге сайлаушылармен кездесу үшін Мамлют ауданы бойынша ұсынылатын орындар
т/т
Елді мекеннің атауы
Кездесу орнының орналасқан жері
1.
Мамлютка қаласы
ҚР мәдениет Министрлігі Мамлют ауданы әкімдігінің "Мамлют мәдени орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының көрермендер залы, Ленин көшесі 47
2.
Андреевка селосы

Приложение 2 к постановлению акимата Мамлютского района от 27 февраля 2015 года № 61
Помещения, предоставляемые кандидатам в Президенты Республики Казахстан для встреч с избирателями по Мамлютскому району
№ п/п
Наименование населенного пункта
Место расположения помещения для проведения агитации с избирателями
1
город Мамлютка
Зрительный зал государственного казенного коммунального предприятия "Мамлютский культурный центр" акимата Мамлютского района Министерства Культуры РК, улица Ленина 47
2
село Андреевка

"СҚО Мамлют ауданының Андреевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Қазақстанның 50 жылдығы көшесі 55
3.
Белое селосы
"СҚО Мамлют ауданының Белое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Мектеп көшесі 28
4.
Воскресеновка селосы
"СҚО Мамлют ауданының Воскресеновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Жеңіс көшесі 11
5.
Дубровное селосы
"СҚО Мамлют ауданы С.Г.Гуденко атындағы Дубровное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Гуденко көшесі 52
6.
Қызыләскер селосы
"СҚО Мамлют ауданы Қызыләскер ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ауылдық клубтың акт залы, Мир көшесі 23
7.
Краснознаменное селосы
"СҚО Мамлют ауданының Краснознаменное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Мектеп көшесі 2
8.
Леденево селосы
"СҚО Мамлют ауданының Леденево орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Мектеп көшесі 1
9.
Ленино селосы
"СҚО Мамлют ауданының Ленино орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Мектеп көшесі 12
10.
Новомихайловка селосы
"СҚО Мамлют ауданының Новомихайловка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Победа көшесі 29
11.
Покровка селосы
"СҚО Мамлют ауданының Покровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Мир көшесі 61
12.
Афонькино селосы
"СҚО Мамлют ауданының Афонькино орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Орталық көшесі 10

Актовый зал коммунального государственного учреждения "Андреевская средняя школа Мамлютского района СКО", улица 50 лет Казахстана, 55
3
село Белое
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Беловская средняя школа Мамлютского района СКО", улица Мектеп 28
4
село Воскресеновка
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Воскресеновская средняя школа Мамлютского района СКО", ул. Женис 11
5
село Дубровное
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Дубровинская средняя школа имени С.Г. Гуденко Мамлютского района СКО", улица Гуденко 52
6
село Кызыласкер
Актовый зал сельского клуба государственного учреждения "Аппарат Акима Кызыласкерского сельского округа Мамлютского района СКО", улица Мира 23
7
село Краснознаменное
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Краснознаменская средняя школа Мамлютского района СКО", улица Мектеп 2
8
село Леденево
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Леденевская средняя школа Мамлютского района СКО, улица Мектеп 1
9
село Ленино
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Ленинская средняя школа Мамлютского района СКО", улица Мектеп 12
10
село Новомихайловка
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Новомихайловская средняя школа Мамлютского района СКО", улица Победы 29
11
село Покровка
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Покровская средняя школа Мамлютского района СКО", улица Мира 61
12
село Афонькино
Актовый зал коммунального государственного учреждения "Афонькинская средняя школа Мамлютского района СКО" улица Орталық 10