Қазақстан Республикасы Президентiне, Парламентiнiң Сенаты мен Мәжiлiсi, мәслихаттары депутаттарына және өзге де жергілікті өзін-өзі басқару органдары мүшелеріне барлық кандидаттар үшін Индер ауданы бойынша үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы
Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 ақпандағы № 55 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 5 наурызда № 3120 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 24 ақпандағы № 34 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 24.02.2023 № 34 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабын басшылыққа алып және "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 28-бабының 6 тармағы негізінде, Индер ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Осы қаулының қосымшасына сәйкес аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп, Қазақстан Республикасы Президентiне, Парламентiнiң Сенаты мен Мәжiлiсi, мәслихаттары депутаттарына және өзге де жергілікті өзін-өзі басқару органдары мүшелеріне барлық кандидаттар үшін Индер ауданы бойынша үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындары белгіленсін.
Осы қаулының орындалуына бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Д.Д. Шамұратовқа жүктелсін.
Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі С. Арыстан
"КЕЛІСІЛДІ"
Индер аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы
Б. Құнас
"27" ақпан 2015 жыл
Аудан әкімдігінің 2015 жылғы "27" ақпандағы № 55 қаулысына қосымша
Қазақстан Республикасы Президентiне, Парламентiнiң Сенаты мен Мәжiлiсi, мәслихаттары депутаттарына және өзге де жергілікті өзін-өзі басқару органдары мүшелеріне барлық кандидаттар үшін Индер ауданы бойынша үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар

Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов по Индерскому району для всех кандидатов в Президенты, депутаты Сената и Мажилиса Парламента, маслихатов и членов иных органов местного самоуправления Республики Казахстан
Постановление Акимата Индерского района Атырауской области от 27 февраля 2015 года № 55. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 5 марта 2015 года № 3120. Утратило силу постановлением акимата Индерского района Атырауской области от 24 февраля 2023 года № 34
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Индерского района Атырауской области от 24.02.2023 № 34 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Руководствуясь статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и на основании пункта 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат Индерского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с районной территориальной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов по Индерскому району для всех кандидатов в Президенты, депутаты Сената и Мажилиса Парламента, маслихатов и членов иных органов местного самоуправления Республики Казахстан, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района Шамуратова Д.Д.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района С. Арыстан
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Индерской районной
территориальной избирательной комиссии
Б. Кунас
"27" февраля 2015 год
Приложение к постановлению акимата района от "27" февраля 2015 года № 55
Места для размещения агитационных печатных материалов по Индерскому району для всех кандидатов в Президенты, депутаты Сената и Мажилиса Парламента, маслихатов и членов иных органов местного самоуправления Республики Казахстан

Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Атырау облысы Индер ауданы әкімдігінің 21.12.2020 № 252 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
р/с
Кент, ауылдық округтердің атаулары
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Индербор кенті
Индербор кенті, "Индер аудандық білім бөлімінің Ш.Уәлиханов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
2
Индербор кенті
Индербор кенті, "Индер аудандық тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі, автомобильдер жолдары және тұрғын үй инспекциясы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
3
Индербор кенті
Индербор кенті, Д.Қонаев көшесіндегі демалыс саябағындағы стенд
4
Индербор кенті
Индербор кенті, "Атырау облысы Білім беру басқармасының "Индер көп бейінді ауыл шаруашылық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты алдындағы стенд
5
Индербор кенті
Индербор кенті, "Индер аудандық білім бөлімінің "Көктем" қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
6
Бөдене ауылдық округі
Бөдене ауылы, М.Мөңкеұлы және А.Далабаев көшелерінің қиылысындағы стенд
7
Жарсуат ауылдық округі
Жарсуат ауылы, "Индер аудандық білім бөлімінің Махамбет атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
8
Жарсуат ауылдық округі
Құрылыс ауылы, "Индер аудандық білім бөлімінің М.Мөңкеұлы атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
9
Көктоғай ауылдық округі
Көктоғай ауылы, "Индер ауданы Көктоғай ауылдық округі әкімі аппаратының "Көктоғай-Мәдениет" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты алдындағы стенд
10
Өрлік ауылдық округі
Өрлік ауылы, "Индер аудандық білім бөлімінің Қ.Абаханов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
11
Есбол ауылдық округі
Есбол ауылы, "Қазақстан Республикасы Атырау облысы Индер ауданы Есбол ауылдық округі әкім аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Балапан" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық
кәсіпорнының ғимараты алдындағы стенд
12
Есбол ауылдық округі
Есбол ауылы, "Индер аудандық білім бөлімінің Қалам Есқалиев атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
13
Есбол ауылдық округі
Ынтымақ ауылы, "Индер аудандық білім бөлімінің Ә.Кекілбайұлы атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
14
Елтай ауылдық округі
Елтай ауылы, "Индер аудандық білім бөлімінің М.Сиранов атындағы орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд
15
Елтай ауылдық округі
Аққала ауылы, "Индер аудандық білім бөлімінің Аққала орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты алдындағы стенд

Сноска. Приложение в редакции постановления акимата Индерского района Атырауской области от 21.12.2020 № 252 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Именование поселка, сельских округов
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
поселок Индербор
поселок Индербор, стенд перед зданием коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Ш.Валиханова Индерского районного отдела образования"
2
поселок Индербор
поселок Индербор, стенд перед зданием государственного учреждения "Индерский районный отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта, автомобильных дорог и жилищной инспекции"
3
поселок Индербор
поселок Индербор, стенд в парке отдыха находящийся по улице Д.Конаева
4
поселок Индербор
поселок Индербор, стенд перед зданием коммунального государственного казенного предприятия "Индерский многопрофильный колледж сельского хозяйства" Управления образования Атырауской области"
5
поселок Индербор
поселок Индербор, стенд перед зданием коммунального государственного учреждения "Казахская средняя школа "Коктем" Индерского районного отдела образования"
6
Боденевский сельский округ
село Бодене, стенд на перекрестке улицы А.Далабаева и М.Мункеулы
7
Жарсуатский сельский округ
село Жарсуат, стенд перед зданием коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Махамбета Индерского районного отдела образования"
8
Жарсуатский сельский округ
село Курылыс, стенд перед зданием коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени М.Монкеулы Индерского районого отдела образования"
9
Коктогайский сельский округ
село Коктогай, стенд перед зданием государственного коммунального казенного предприятия "Коктогай-Мадениет" аппарата акима Коктогайского сельского округа Индерского района
10
Орликовский сельский округ
село Орлик, стенд перед зданием коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени К.Абаханова Индерского районного отдела образования"
11
Есболский сельский округ
село Есбол, стенд перед зданием государственного коммунального казенного предприятия "Ясли сад "Балапан" государственного учреждения "Аппарата акима Есболского сельского округа Индерского района Атырауской области Республики Казахстан"
12
Есболский сельский округ
село Есбол, стенд перед зданием коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Калама Ескалиева Индерского районного отдела образования"
13
Есболский сельский округ
село Ынтымак, стенд перед зданием коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени А.Кекилбайулы Индерского районного отдела образования"
14
Елтайский сельский округ
село Елтай, стенд перед зданием коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени М.Сиранова Индерского районного отдела образования"
15
Елтайский сельский округ
село Аккала, стенд перед зданием коммунального государственного учреждения "Аккалинская средняя школа Индерского районного отдела образования"