"Атбасар ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 25 тамыздағы № а-8/361 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды анықтау, сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайларды беру туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 27 қаңтардағы № а-1/26 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 16 ақпанда № 5249 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 25 сәуірдегі № а-4/173 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімдігінің 25.04.2019 № а-4/173 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Атбасар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Атбасар ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 25 тамыздағы № а-8/361 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды анықтау, сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайларды беру туралы" қаулысына (нормативті-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4343 тіркелген, 2014 жылғы 12 қыркүйектегі "Атбасар", "Простор" газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
қаулының 1 қосымшасындағы 2 жолы келесі редакцияда баяндалсын:
"2. Атбасар қаласы, Макарин көшесі, "Атбасар ауданы білім бөлімінің Атбасар қаласының № 4 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің № 24 ғимараты жанындағы стенд".
қаулының 1 қосымшасындағы 4 жолы келесі редакцияда баяндалсын:
"4. Атбасар қаласы, Х.Қошанбаев көшесі, "Атбасар ауданы білім бөлімінің Атбасар қаласының № 8 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің № 94 ғимараты жанындағы стенд".
қаулының 1 қосымшасындағы 5 жолы келесі редакцияда баяндалсын:
"5. Атбасар қаласы, микрорайон № 1, "Атбасар ауданы білім бөлімінің Атбасар қаласының № 3 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің № 3 ғимараты жанындағы стенд".
қаулының 1 қосымшасындағы 10 жолы келесі редакцияда баяндалсын:
"10. Атбасар қаласы, Озерная көшесі, "Атбасар ауданы білім бөлімінің Атбасар қаласының № 5 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің № 18 ғимараты жанындағы стенд".
қаулының 1 қосымшасындағы 11 жолы келесі редакцияда баяндалсын:
"11. Атбасар қаласы, Мир көшесі, "Атбасар ауданы білім бөлімінің Атбасар қаласының № 6 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің № 5 ғимараты жанындағы стенд".

О внесении изменений в постановление акимата Атбасарского района от 25 августа 2014 года № а-8/361 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов, предоставлении помещений для встреч с избирателями"
Постановление акимата Атбасарского района Акмолинской области от 27 января 2016 года № а-1/26. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 16 февраля 2016 года № 5249. Утратило силу постановлением акимата Атбасарского района Акмолинской области от 25 апреля 2019 года № а-4/173
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Атбасарского района Акмолинской области от 25.04.2019 № а-4/173 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Атбасаркого района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Атбасарского района от 25 августа 2014 года № а-8/361 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов, предоставлении помещений для встреч с избирателями" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4343, опубликовано 12 сентября 2014 года в газетах "Атбасар", "Простор") следующие изменения:
строку 2 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"2. Город Атбасар, улица Макарина, стенд у здания № 24 коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 4 города Атбасар отдела образования Атбасарского района".
строку 4 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"4. Город Атбасар, улица Х.Кошанбаева, стенд у здания № 94 коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 8 города Атбасар отдела образования Атбасарского района".
строку 5 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"5. Город Атбасар, Микрорайон № 1, стенд у здания № 3 коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 3 города Атбасар отдела образования Атбасарского района".
строку 10 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"10. Город Атбасар, улица Озерная, стенд у здания № 18 коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 5 города Атбасар отдела образования Атбасарского района".
строку 11 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"11. Город Атбасар, улица Мира, стенд у здания № 5 коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 6 города Атбасар отдела образования Атбасарского района".

қаулының 1 қосымшасындағы 15 жолы келесі редакцияда баяндалсын:
"15. Полтавка ауылы, Школьная көшесі, "Атбасар ауданы білім бөлімінің Полтавка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің № 1 ғимараты жанындағы стенд".
қаулының 1 қосымшасындағы 18 жолы келесі редакцияда баяндалсын:
"18. Садовый ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, "Атбасар ауданы білім бөлімінің Садовый негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің № 1а ғимараты жанындағы стенд".
қаулының 1 қосымшасындағы 19 жолы келесі редакцияда баяндалсын:
"19. Новосельский ауылы, Солнечная көшесі, "Атбасар ауданы білім бөлімінің Новосельский орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі спорт кешенінің № 25 ғимараты жанындағы стенд".
қаулының 1 қосымшасындағы 23 жолы келесі редакцияда баяндалсын:
"23. Адыр станциясы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, "Атбасар ауданы білім бөлімінің Адыр негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің № 1 ғимараты жанындағы стенд".
қаулының 1 қосымшасындағы 33 жолы келесі редакцияда баяндалсын:
"33. Самарка ауылы, Мектеп көшесі, "Атбасар ауданы білім бөлімінің Самарка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің № 14 ғимараты жанындағы стенд".
қаулының 1 қосымшасындағы 34 жолы келесі редакцияда баяндалсын:
"34. Ақан Құрманов ауылы, Пионерская көшесі, "Атбасар ауданы білім бөлімінің Ново-Самарка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің № 11 ғимараты жанындағы стенд".
қаулының 2 қосымшасындағы 8 жолы келесі редакцияда баяндалсын:
"8. Бейіс-Хазірет ауылы, Орталық көшесі, 17 "Атбасар ауданы білім бөлімінің Бейісхазірет негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің кабинеті".
қаулының 2 қосымшасындағы 9 жолы келесі редакцияда баяндалсын:
"9. Адыр станциясы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 1, "Атбасар ауданы білім бөлімінің Адыр негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы".
қаулының 2 қосымшасындағы 11 жолы келесі редакцияда баяндалсын:
"11. Новосельское ауылы, Орталық көшесі, 17, "Атбасар ауданы білім бөлімінің Новосельское орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы".
қаулының 2 қосымшасындағы 12 жолы келесі редакцияда баяндалсын:
"12. Ақан Құрманов ауылы, Пионерская көшесі, 11, "Атбасар ауданы білім бөлімінің Ново-Самарка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі екінші қабатының фойесі.
қаулының 2 қосымшасындағы 14 жолы келесі редакцияда баяндалсын:
"14. Садовое ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 1а, "Атбасар ауданы білім бөлімінің Садовая негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің фойесі.

строку 15 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"15. Село Полтавка, улица Школьная, стенд у здания № 1 коммунального государственного учреждения "Полтавская средняя школа отдела образования Атбасарского района".
строку 18 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"18. Село Садовое, улица Ыбрая Алтынсарина, стенд у здания № 1а коммунального государственного учреждения "Садовая основная школа отдела образования Атбасарского района".
строку 19 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"19. Село Новосельское, улица Солнечная, стенд у здания № 25 спортивного комплекса коммунального государственного учреждения "Новосельская средняя школа отдела образования Атбасарского района".
строку 23 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"23. Станция Адыр, улица Ыбрая Алтынсарина, стенд у здания № 1 коммунального государственного учреждения "Адырская основная школа отдела образования Атбасарского района".
строку 33 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"33. Село Самарка, улица Мектеп, стенд у здания № 14 государственного коммунального учреждения "Самарская основная школа акимата Атбасарского района".
строку 34 приложения 1 к постановлению изложить в следующей редакции:
"34. Село Акана Курманова, улица Пионерская, стенд у здания № 11 коммунального государственного учреждения "Ново-Самарская средняя школа отдела образования Атбасарского района".
строку 8 приложения 2 к постановлению изложить в следующей редакции:
"8. Село Бейса-Хазирета, улица Орталык, 17, кабинет государственного учреждения "Бейсхазретская основная школа отдела образования Атбасарского района".
строку 9 приложения 2 к постановлению изложить в следующей редакции:
"9. Станция Адыр, улица Ыбрая Алтынсарина, 1, актовый зал коммунального государственного учреждения "Адырская основная школа отдела образования Атбасарского района".
строку 11 приложения 2 к постановлению изложить в следующей редакции:
"11. Село Новосельское, улица Центральная, 17, актовый зал коммунального государственного учреждения "Новосельская средняя школа отдела образования Атбасарского района".
строку 12 приложения 2 к постановлению изложить в следующей редакции:
"12. Село Акана Курманова, улица Пионерская, 11, фойе второго этажа коммунального государственного учреждения "Ново-Самарская средняя школа отдела образования Атбасарского района".
строку 14 приложения 2 к постановлению изложить в следующей редакции:
"14. Село Садовое, улица Ыбрая Алтынсарина, 1а, фойе коммунального государственного учреждения "Садовая основная школа отдела образования Атбасарского района".

қаулының 2 қосымшасындағы 21 жолы келесі редакцияда баяндалсын:
"21. Тельман ауылы, Абай көшесі, 1а, "Атбасар ауданы білім бөлімінің Тельман орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы.
қаулының 2 қосымшасындағы 24 жолы келесі редакцияда баяндалсын:
"24. Тимашевка ауылы, Гагарин көшесі, 1, "Атбасар ауданы білім бөлімінің Тимашевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткен күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Атбасар ауданының әкімі А.Никишов
"КЕЛІСІЛДІ"
Атбасар аудандық сайлау
Комиссиясының төрағасы
Т.Боранбаев
"27" қаңтар 2016 жылы

строку 21 приложения 2 к постановлению изложить в следующей редакции:
"21. Село Тельмана, улица Абая, 1а, актовый зал коммунального государственного учреждения "Тельманская средняя школа отдела образования Атбасарского района".
строку 24 приложения 2 к постановлению изложить в следующей редакции:
"24. Село Тимашевка, улица Гагарина, 1, актовый зал коммунального государственного учреждения "Тимашевская средняя школа отдела образования Атбасарского района".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Атбасарского района А.Никишов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Атбасарской районной
избирательной комиссии
Т.Боранбаев
"27" января 2016 год