Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Беккул баба Благодарного сельского округа
Решение акима Благодарного сельского округа города Актобе Актюбинской области от 15 июня 2016 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 4 июля 2016 года № 4977. Утратило силу решением акима Благодарного сельского округа города Актобе Актюбинской области от 14 апреля 2017 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима Благодарного сельского округа города Актобе Актюбинской области от 14.04.2017 № 1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 35 Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарного–санитарного инспектора Актюбинской городской территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 23 мая 2016 года № 5-2/286 аким Благодарного сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории села Беккул баба Благодарного сельского округа, в связи выявлением заболевания бруцеллез среди крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Благодарного сельского округа Б. Дарин

Благодар ауылдық округінің Бекқұл баба ауылы аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының Благодар ауылдық округі әкімінің 2016 жылғы 15 маусымдағы № 6 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 4 шілдеде № 4977 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының Благодар ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 14 сәуірдегі № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ақтөбе қаласының Благодар ауылдық округі әкімінің 14.04.2017 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 каңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабына және Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы министрлігінің ветеринариялық бақылау және қадағалау комитеті Ақтөбе қалалық аумақтық инспекциясының бас мемлекеттік ветеринариялық - санитарлық инспекторының 2016 жылғы 23 мамырдағы № 5-2/286 санды ұсынысы негізінде Благодар ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Благодар ауылдық округінің Бекқұл баба ауылы аумағына ірі мүйізді қара малдарының арасында бруцеллез ауруы анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Благодар ауылдық округінің әкімі Б. Дарин