Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 2016 жылғы 01 маусымдағы № 175 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 16 маусымда № 4565 болып тіркелді
Ескерту. Қаулының тақырыбы жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 13.04.2023 № 132 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабының 1-тармағының 4-2) тармақшасына, "Ішкі сауда қағидаларын бекіту туралы" 2015 жылғы 27 наурыздағы № 264 Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінін міндетін атқарушының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 11148 болып тіркелген) бұйрығымен сәйкес, Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 13.04.2023 № 132 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Шығыс Қазақстан облысы Глубокое ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары айқындалсын және бекітілсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 13.04.2023 № 132 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое ауданының әкімі К. Байгонусов
Шығыс Қазақстан облысы
Глубокое ауданы әкімдігінің
2016 жылғы 1 маусымдағы
№ 175 қаулысына қосымша
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық әкімдігінің 13.04.2023 № 132 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№
Орналасу орны
Алатын алаңы (шаршы метр)
Сауда қызметін жүзеге асыру кезеңі
Қызмет саласы
Жақын орналасқан инфрақұрылым (ұқсас тауарлар ассортименті сатылатын сауда объектілері, сондай-ақ қоғамдық тамақтану объектілері)
1

Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Глубоковского района Восточно-Казахстанской области
Постановление Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 01 июня 2016 года № 175. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 16 июня 2016 года № 4565
Сноска. Заголовок постановления в редакции постановления Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 13.04.2023 № 132 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктам 4-2) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 264 "Об утверждении Правил внутренней торговли" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 11148) акимат Глубоковского района Восточно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула в редакции постановления Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 13.04.2023 № 132 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. Определить и утвердить места размещения нестационарных торговых объектов на территории Глубоковского района Восточно-Казахстанской области согласно приложению к настоящему постановлению.
Сноска. Пункт 1 в редакции постановления Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 13.04.2023 № 132 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Глубоковского района К. Байгонусов
Приложение к постановлению
акимата Глубоковского района
Восточно-Казахстанской области
от 1 июня 2016 года № 175
Сноска. Приложение - в редакции постановления Глубоковского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 13.04.2023 № 132 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
№
Место расположение
Занимаемая площадь (квадратный метр)
Период осуществления торговой деятельности
Сфера деятельности
Близлежащая инфраструктура (торговые объекты, в которых реализуется схожий ассортимент товаров, а также объекты общественного питания)
1