""Зырян ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 09 ақпандағы № 37 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 16 ақпандағы N 44 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 24 наурызда N 4425 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 14 маусымдағы № 193 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 14.06.2016 № 193 қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес Зырян ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. ""Зырян ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 09 ақпандағы № 37 (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3707 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 12 наурыздағы № 11 "Пульс! Зыряновска" және "Көктас таңы" газетінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Зырян ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережеде:
16-тармағының 12) тармақшасы жойылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Зырян ауданының әкімі А. Кәрімов

О внесении изменения в постановление акимата Зыряновского района от 09 февраля 2015 года № 37 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел занятости и социальных программ Зыряновского района""
Постановление акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 16 февраля 2016 года N 44. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 24 марта 2016 года N 4425. Утратило силу - постановлением акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 14 июня 2016 года № 193
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 14.06.2016 № 193.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Зыряновского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Зыряновского района от 09 февраля 2015 года № 37 "Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел занятости и социальных программ Зыряновского района"" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3707, опубликованное в газете "Пульс! Зыряновска" и "Көктас таңы" от 12 марта 2015 года № 11) следующее изменение:
в положении о государственном учреждении "Отдел занятости и социальных программ Зыряновского района", утвержденным указанным постановлением:
в пункте 16 подпункт 12) исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Зыряновского района А. Каримов