100.
Контейнер тасымалы транзиті көлемі
тоқсан сайын
тоқсан сайын
ашық деректер интернет-порталы АЖО арқылы
Көлік комитеті
101.
Алдағы жылға арналған инвестициялық іс-шаралар туралы ақпарат
жыл сайын
қаңтар
ашық деректер интернет-порталы АЖО арқылы
Инвестиция комитеті
102.
ҚР аумағындағы арнайы экономикалық және индустриялық аймақтар бойынша ақпарат
жыл сайын
қаңтар
ашық деректер интернет-порталы АЖО арқылы
Инвестиция комитеті
103.
Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігі Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері комитетінің қарамағындағы ұйымдардың тізбесi
тоқсан сайын
тоқсан сайын
ашық деректер интернет-порталы АЖО арқылы
Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері комитеті
104.
Сәулет, қала құрылысы және құрылыс саласындағы тіркелген сараптау мекемелерінің тізілімі
жыл сайын
жыл сайын
ашық деректер интернет-порталы АЖО арқылы
Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері комитеті
105.
Сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметтері саласындағы сарапшылық жұмыстарды және инжинирингтік қызмет көрсетуді жүзеге асыратын аттестатталған сарапшылардың тізілімі
жыл сайын
жыл сайын
ашық деректер интернет-порталы АЖО арқылы
Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері комитеті
106.
Сәулет, қала құрылысы және құрылыс қызметтері саласындағы лицензиялар тізілімі
жыл сайын
жыл сайын
ашық деректер интернет-порталы АЖО арқылы
Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері комитеті
107.
Жобалау және құрылыс барысында инженерлік-техникалық қызметкерлерді аттестаттау жөніндегі мемлекеттік емес аттестаттау орталықтарының тізілімі
жыл сайын
жыл сайын
ашық деректер интернет-порталы АЖО арқылы
Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері комитеті

100.
Объем транзита контейнерных перевозок
ежеквартально
ежеквартально
АРМ интернет-портала открытых данных
Комитет транспорта
101.
Информация об инвестиционных мероприятиях на предстоящий год
ежегодно
январь
АРМ интернет- портала открытых данных
Комитет по инвестициям
102.
Информация по специальным экономическим и индустриальным зонам на территории РК
ежегодно
январь
АРМ интернет- портала открытых данных
Комитет по инвестициям
103.
Перечень организаций, находящихся в ведении Комитета по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан
по мере необходимости
по мере необходимости
АРМ интернет-портала открытых данных
Комитет по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства
104.
Реестр аккредитованных экспертных организаций в сфере архитектурной, градостроительной и строительной деятельности
ежегодно
ежегодно
АРМ интернет-портала открытых данных
Комитет по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства
105.
Реестр аттестованных экспертов, осуществляющих экспертные работы и инжиниринговые услуги в сфере архитектурной, градостроительной и строительной деятельности
ежегодно
ежегодно
АРМ интернет-портала открытых данных
Комитет по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства
106.
Реестр лицензий в сфере архитектурной, градостроительной и строительной деятельности
ежегодно
ежегодно
АРМ интернет-портала открытых данных
Комитет по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства
107.
Реестр негосударственных аттестационных центров по аттестации инженерно-технических работников, участвующих в процессе проектирования и строительства
ежегодно
ежегодно
АРМ интернет-портала открытых данных
Комитет по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства