Тайынша ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің 2018 жылғы 24 желтоқсандағы № 44 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 26 желтоқсанда № 5098 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес Тайынша ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімнің 2 қосымшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің кейбір шешімдері күшін жойған деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі И. Турков
Солтүстік Қазақстан облысы
Тайынша ауданы әкімінің
2018 жылғы 24 желтоқсандағы №44
шешіміне 1-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. 1-қосымшаға өзгеріс енгізілді - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің 21.05.2019 № 24 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен; жаңа редакцияда - Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің 30.11.2020 № 22 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 27.08.2022 № 25 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 10.07.2023 № 17 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі); 18.01.2024 № 02 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімдерімен.
№ 415 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Тайынша қаласы, Қазақстан Конституциясы көшесі 201, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша қаласының № 1 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Күншығыс көшесі 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207;

Об образовании избирательных участков на территории Тайыншинского района
Решение акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 24 декабря 2018 года № 44. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 26 декабря 2018 года № 5098.
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Тайыншинского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Тайыншинского района согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу некоторые решения акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области согласно приложению 2 к настоящему решению.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области по курируемым вопросам.
4. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким района И. Турков
Приложение 1
к решению акима
Тайыншинского района
Северо-Казахстанской области
от 24 декабря 2018 года №44
Избирательные участки на территории Тайыншинского района Северо-Казахстанской области
Сноска. Приложение 1 с изменением, внесенным решением акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 21.05.2019 № 24 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования); в редакции решения акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 30.11.2020 № 22 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 27.08.2022 № 25 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 10.07.2023 № 17 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования); от 18.01.2024 № 02 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 415
Местонахождение: город Тайынша, улица Конституции Казахстана 201, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 1 города Тайынша" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: улица Күншығыс 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207;

Астана көшесі 90, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 137А, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 178, 179, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214;
Жамбыл көшесі 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 133А, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155;
Қазақстан Конституциясы көшесі 100, 102, 104, 106, 108, 112, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 162, 164, 164А, 184, 187, 189, 191, 193, 204, 204А, 215, 216;
Абай көшесі 120, 121, 123, 125, 126, 127, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 138, 140, 141, 142, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 152,154, 155, 157, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 165А, 166, 168, 170, 171, 173, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 188, 189, 191, 200, 202, 203, 204, 205, 206, 208, 209, 211, 213, 215, 217, 217А, 218, 219, 220, 222, 223, 224, 225, 226, 229, 230, 231, 232, 236, 238, 240, 244, 246, 248, 250, 252, 254;
Кенесары көшесі 93, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 139, 140, 141, 143, 145, 146, 146А, 147, 148, 149, 150, 152;
Крыжановский көшесі 19, 21, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 46, 48, 50, 58, 60, 62, 64, 68, 72, 72А, 76А, 78;
Зебницкий көшесі 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105Б, 106, 107, 107А, 108, 111;
Почтовый көшесінің қиылысы 2, 15, 17, 27;
Абай көшесінің қиылысы 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29;
Центральный көшесінің қиылысы 7, 15,20, 25;
Джамбул көшесінің қиылысы 19, 37;
Московский көшесінің қиылысы 4;
Северный шағын ауданы 1, 2, 3.
№ 416 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Тайынша қаласы, Татулық көшесі 55, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша қаласының № 4 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

улица Астана 90, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 137А, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 178, 179, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214;
улица Жамбыл 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 133А, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155;
улица Конституции Казахстана 100, 102, 104, 106, 108, 112, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 162, 164, 164А, 184, 187, 189, 191, 193, 204, 204А, 215, 216;
улица Абай 120, 121, 123, 125, 126, 127, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 138, 140, 141, 142, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 152,154, 155, 157, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 165А, 166, 168, 170, 171, 173, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 188, 189, 191, 200, 202, 203, 204, 205, 206, 208, 209, 211, 213, 215, 217, 217А, 218, 219, 220, 222, 223, 224, 225, 226, 229, 230, 231, 232, 236, 238, 240, 244, 246, 248, 250, 252, 254;
улица Кенесары 93, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 139, 140, 141, 143, 145, 146, 146А, 147, 148, 149, 150, 152;
улица Крыжановского 19, 21, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 46, 48, 50, 58, 60, 62, 64, 68, 72, 72А, 76А, 78;
улица Зебницкого 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105Б, 106, 107, 107А, 108, 111;
переулок Почтовый 2, 15, 17, 27;
переулок Абая 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29;
переулок Центральный 7, 15, 20, 25;
переулок Джамбула 19, 37;
переулок Московский 4;
микрорайон Северный 1, 2, 3.
Избирательный участок № 416
Местонахождение: город Тайынша, улица Татулық 55, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 4 города Тайынша" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".

Шекаралары: Күншығыс көшесі 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47;
Октябрьская көшесі 42А, 44, 46, 46А, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123;
Первомайская көшесі 12А, 14А, 16А, 18А, 20А, 22А, 24А, 26А, 28А, 30А, 32А, 34, 34А, 34Б, 34В, 35Б, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113;
Некрасов көшесі 1;
Фрунзе көшесі 38, 42, 44, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
Тайынша көшесі 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71;
Мир көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 7, 6, 8,9,11;
Татулық көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57;
Чаглинская көшесі 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 69;
Көктем көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Заводская көшесі 1, 2А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
Маяковский көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26;
Садовая көшесі 19, 21, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 37А;
Трудовой көшесінің қиылысы 1;
Космический көшесінің қиылысы 57, 63, 67, 69.
№ 417 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Тайынша қаласы, Кенесары көшесі 63, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша қаласының № 3 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Кенесары көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;

Границы: улица Күншығыс 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47;
улица Октябрьская 42А, 44, 46, 46А, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123;
улица Первомайская 12А, 14А, 16А, 18А, 20А, 22А, 24А, 26А, 28А, 30А, 32А, 34, 34А, 34Б, 34В, 35Б, 36, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113;
улица Некрасова 1;
улица Фрунзе 38, 42, 44, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 55А, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
улица Таинчинская 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71;
улица Мира 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
улица Татулық 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 57;
улица Чаглинская 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44А, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 69;
улица Көктем 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Заводская 1, 2А, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41;
улица Маяковского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26;
улица Садовая 19, 21, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 37А;
переулок Трудовой 1;
переулок Космический 57, 63, 67, 69.
Избирательный участок № 417
Местонахождение: город Тайынша, улица Кенесары 63, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 3 города Тайынша" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: улица Кенесары 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106;

Зебницкий көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85;
Абай көшесі 1, 2, 3, 4, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 43,44, 45, 46, 47, 49, 51, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 118, 119;
Ново-Элеваторская көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 28;
Дзержинский көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Шоқан Уәлиханов көшесі 66, 68, 74;
Мағжан Жұмабаев көшесі 1, 5, 7, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 58, 62, 66, 68, 70;
Крыжановский көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
Астана көшесі 1, 2, 3, 5,6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88;
Күншығыс көшесі 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88;
Жамбыл көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89;
Қазақстан Конституциясы көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 103, 111, 111А, 113;
Киевский көшесінің қиылысы 8;
Ломоносов көшесінің қиылысы 4, 5, 15, 17, 20;
Чехов көшесінің қиылысы 1, 5, 6, 7, 10;

улица Зебницкого 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85;
улица Абай 1, 2, 3, 4, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 43,44, 45, 46, 47, 49, 51, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 106, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 118, 119;
улица Ново-Элеваторская 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 28;
улица Дзержинского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Шоқан Уәлиханов 66, 68, 74;
улица Магжана Жумабаева 1, 5, 7, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 50, 52, 54, 58, 62, 66, 68, 70;
улица Крыжановского 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
улица Астана 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88;
улица Күншығыс 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88;
улица Жамбыл 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33,34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77,78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89;
улица Конституции Казахстана 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 14, 16, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 59, 60, 62, 64, 65,66, 67, 68, 69, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 103, 111, 111А, 113;
переулок Киевский 8;
переулок Ломоносова 4, 5, 15, 17, 20;
переулок Чехова 1, 5, 6, 7, 10;

Строительный көшесінің қиылысы 9, 9А, 10, 17, 18, 19, 20;
Рабочий көшесінің қиылысы 1А, 2, 3, 4, 14;
Светлый шағын ауданы 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 23.
№ 418 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Тайынша қаласы, Теміржол шағын ауданы 15, "Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің мәдениет, тілдерді дамыту, дене тәрбиесі және спорт бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның ғимараты.
Шекаралары: Калинин көшесі 1, 5, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
Железнодорожная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 41А, 42, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 66, 67, 68, 69, 70, 71;
Достық көшесі 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 64;
Солнечная көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Южная көшесі 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
Локомотивная көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23;
Островский көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
Садовая көшесі 2, 4, 6, 8, 12, 14, 15, 16, 20, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 107;
ж-з Нефтебазы көшесі 1, 3, 4;
Шоқан Уәлиханов көшесі 2, 2А, 4, 6, 10, 11А, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22П, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 52, 54, 56, 58, 59;
Целинная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65;
Первомайская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35;
Октябрьская көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
Фрунзе көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 39, 41, 43, 45, 47;

переулок Строительный 9, 9А, 10, 17, 18, 19, 20;
переулок Рабочий 1А, 2, 3, 4, 14;
микрорайон Светлый 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 23.
Избирательный участок № 418
Местонахождение: город Тайынша, микрорайон Железнодорожный 15, здание государственного коммунального казҰнного предприятия "Районный дом культуры" коммунального государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области".
Границы: улица Калинина 1, 5, 7, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47;
улица Железнодорожная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 41А, 42, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 66, 67, 68, 69, 70, 71;
улица Достық 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 64;
улица Солнечная 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Южная 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;
улица Локомотивная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23;
улица Островского 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
улица Садовая 2, 4, 6, 8, 12, 14, 15, 16, 20, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 107;
улица ж-з Нефтебазы 1, 3, 4;
улица Шоқан Уәлиханов 2, 2А, 4, 6, 10, 11А, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22П, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 52, 54, 56, 58, 59;
улица Целинная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65;
улица Первомайская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35;
улица Октябрьская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
улица Фрунзе 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36А, 37, 39, 41, 43, 45, 47;

Дистанционная көшесі 2, 3, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16;
Дистанционный көшесінің қиылысы 7, 10;
Теміржол шағын ауданы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 17, 19, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 35А, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46.
№ 419 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Тайынша қаласы, Желтоқсан көшесі 75, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша қаласының № 2 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Западная көшесі 1, 2, 5, 7, 8, 9А, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81А, 82, 84, 85, 86, 88, 90, 91, 94, 96, 99, 100, 101, 104, 105, 107, 108, 109, 111, 112, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 139, 140, 140А, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149А, 150, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179;
Жастар көшесі1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 85;
Желтоқсан көшесі 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 64, 65, 66, 67, 69, 73, 74, 76, 78, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 93, 94, 95, 96, 99, 100, 101, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 113, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 126, 128, 132, 134, 136, 140, 142, 144, 150;
Куйбышев көшесі 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80;
Киров көшесі 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 116А, 117, 118, 119, 120, 122, 127, 129, 131, 133, 166А;

улица Дистанционная 2, 3, 4, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16;
переулок Дистанционный 7, 10;
микрорайон Железнодорожный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 17, 19, 22, 23, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 35А, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46.
Избирательный участок № 419
Местонахождение: город Тайынша, улица Желтоқсан 75, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа № 2 города Тайынша" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: улица Западная 1, 2, 5, 7, 8, 9А, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81А, 82, 84, 85, 86, 88, 90, 91, 94, 96, 99, 100, 101, 104, 105, 107, 108, 109, 111, 112, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 135, 136, 137, 139, 140, 140А, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 149А, 150, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179;
улица Жастар 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 65, 66, 67, 67А, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 73, 75, 77, 78, 79, 81, 85;
улица Желтоқсан 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 64, 65, 66, 67, 69, 73, 74, 76, 78, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 92, 93, 94, 95, 96, 99, 100, 101, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 113, 116, 118, 120, 121, 122, 123, 126, 128, 132, 134, 136, 140, 142, 144, 150;
улица Куйбышева 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80;
улица Кирова 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17,18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 116А, 117, 118, 119, 120, 122, 127, 129, 131, 133, 166А;

Бірлік көшесі 1, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 86, 87, 88;
Магистральная көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
Фабричная көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93;
Кооператив көшесі 1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38;
Горький көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35;
Панфилов көшесі 1, 2;
Пушкин көшесі 1, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 29, 32, 33, 36, 37, 38, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79;
Мәншүк Мәметова көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 23/3, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 47, 48, 49;
Колхозная көшесі 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 70, 72, 74, 76;
Степная көшесі 1, 1А, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 62, 64, 66, 68, 72;
Лесной көшесінің қиылысы 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18.
№ 420 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Большой Изюм ауылы, Октябрьcкая көшесі 88, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Большой Изюм орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Большой Изюм ауылы, Северное ауылы, Октябрьское ауылы.
№ 421 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ново-Приречное ауылы, Школьный көшесінің қиылысы 6, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Новоприречный негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ново-Приречное ауылы.
№ 422 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Чермошнянка ауылы, Школьная көшесі 4, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Чермошнян орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Чермошнянка ауылы, Теңіз ауылы.
№ 423 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Бахмут ауылы, Школьная көшесі 4, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Бахмут бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Шекаралары: Бахмут ауылы, Ново-Ивановка ауылы.
№ 425 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Леонидовка ауылы, Школьная көшесі 17, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Леонидовка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Леонидовка ауылы, Нагорное ауылы.
№ 426 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Многоцветное ауылы, Школьная көшесі 21, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Многоцветный негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Многоцветное ауылы.
№ 427 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Мироновка ауылы, Школьная көшесі 2, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мироновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Мироновка ауылы, Виноградовка ауылы, Надеждинка ауылы.
№ 429 сайлау учаскесі
Орналасқан жері Заречное ауылы, Бірлік көшесі 2, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Заречное бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Заречное ауылы.
№ 430 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Теңдік ауылы, Абай көшесі 31, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Теңдік орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Теңдік ауылы.
№ 431 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Кантемировское ауылы, Центральная көшесі 4, "Вишневское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты (келісім бойынша).
Шекаралары: Кантемировское ауылы, Котовское ауылы.
№ 433 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Кирово ауылы, Пушкин көшесі 73, "Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының Киров ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ауылдық клуб ғимараты.
Шекаралары: Кирово ауылы, Мирное ауылы, Восточное ауылы, Трудовое ауылы.
№ 435 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ильич ауылы, Карл Маркс көшесі 6, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ильич негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ильич ауылы, Агроном ауылы.
№ 436 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қарағаш ауылы, Сұңғат Хамидуллин атындағы көшесі 10, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Қарағаш орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қарағаш ауылы, Тапшыл ауылы, Константиновка ауылы.
№ 437 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Калиновка ауылы, Центральная көшесі 5, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Калиновка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Калиновка ауылы.
№ 439 сайлау учаскесі.
Орналасқан жері: Аққұдық ауылы, Центральная көшесі 35, "Племзавод Алабота" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты (келісім бойынша).
Шекаралары: Аққұдық ауылы, Целинное ауылы, Талдыкөл ауылы, Золоторунное ауылы.
№ 440 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ясная Поляна ауылы, Куйбышев көшесі 47Б, "Тайынша-Астық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің мәдениет үйінің ғимараты (келісім бойынша).
Шекаралары: Ясная Поляна ауылы.
№ 441 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Вишневка ауылы, Центральная көшесі 37, "Вишневское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің мәдениет үйінің ғимараты (келісім бойынша).
Шекаралары: Вишневка ауылы.
№ 442 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Новодворовка ауылы, Школьная көшесі 57, Руппель Нина Адольфовнаның тұрғын үйі (келісім бойынша).
Шекаралары: Новодворовка ауылы.
№ 443 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Дашка-Николаевка ауылы, Школьная көшесі 14А, "Дашка-Николаевка-СК" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ауылдық клуб ғимараты (келісім бойынша).
Шекаралары: Дашка-Николаевка ауылы.
№ 444 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Донецкое ауылы, Больничная көшесі 33, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Донецк орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Донецкое ауылы.
№ 445 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Подольское ауылы, Школьная көшесі 15, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Подольск негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Шекаралары: Подольское ауылы.
№ 446 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Краснокиевка ауылы, Конституция көшесі 15, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Краснокиевка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Краснокиевка ауылы, Белоярка ауылы.
№ 448 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Зеленый Гай ауылы, Вовровский көшесі 17, "Тайынша-Астық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің мәдениет үйінің ғимараты (келісім бойынша).
Шекаралары: Зеленый Гай ауылы.
№ 449 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Новогречановка ауылы, Центральная көшесі 27, "Новый труд" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша).
Шекаралары: Новогречановка ауылы.
№ 450 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Тихоокеанское ауылы, Киров көшесі 6, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тихоокеанск негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Тихоокеанское ауылы.
№ 451 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Шұңқыркөл ауылы, Бәйтерек көшесі 4, Акимов Қанат Мұратұлының тұрғын үйі (келісім бойынша).
Шекаралары: Шұңқыркөл ауылы, Алабота ауылы.
№ 452 сайлау учаскесі

улица Бірлік 1, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 28, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 86, 87, 88;
улица Магистральная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 68, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99;
улица Фабричная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93;
улица Кооперативная 1, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38;
улица Горького 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35;
улица Панфилова 1, 2;
улица Пушкина 1, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 29, 32, 33, 36, 37, 38, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79;
улица Маншук Маметова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23/1, 23/3, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 47, 48, 49;
улица Колхозная 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 70, 72, 74, 76;
улица Степная 1, 1А, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 57, 62, 64, 66, 68, 72;
переулок Лесной 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18.
Избирательный участок № 420
Местонахождение: село Большой Изюм, улица Октябрьская 88, здание коммунального государственного учреждения "Большеизюмовская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Большой Изюм, село Северное, село Октябрьское.
Избирательный участок № 421
Местонахождение: село Ново-Приречное, переулок Школьный 6, здание коммунального государственного учреждения "Новоприреченская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Ново-Приречное.
Избирательный участок № 422
Местонахождение: село Чермошнянка, улица Школьная 4, здание коммунального государственного учреждения "Чермошнянская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Чермошнянка, село Тениз.
Избирательный участок № 423
Местонахождение: село Бахмут, улица Школьная 4, здание коммунального государственного учреждения "Бахмутская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Бахмут, село Ново-Ивановка.
Избирательный участок № 425
Местонахождение: село Леонидовка, улица Школьная 17, здание коммунального государственного учреждения "Леонидовская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Леонидовка, село Нагорное.
Избирательный участок № 426
Местонахождение: село Многоцветное, улица Школьная 21, здание коммунального государственного учреждения "Многоцветинская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Многоцветное.
Избирательный участок № 427
Местонахождение: село Мироновка, улица Школьная 2, здание коммунального государственного учреждения "Мироновская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Мироновка, село Виноградовка, село Надеждинка.
Избирательный участок № 429
Местонахождение: село Заречное, улица Бірлік 2, здание коммунального государственного учреждения "Зареченская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Заречное.
Избирательный участок № 430
Местонахождение: село Тендык, улица Абая 31, здание коммунального государственного учреждения "Тендыкская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Тендык.
Избирательный участок № 431
Местонахождение: село Кантемировское, улица Центральная 4, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Вишневское" (по согласованию).
Границы: село Кантемировское, село Котовское.
Избирательный участок № 433
Местонахождение: село Кирово, улица Пушкина 73, здание сельского клуба коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Кировского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области".
Границы: село Кирово, село Мирное, село Восточное, село Трудовое.
Избирательный участок № 435
Местонахождение: село Ильич, улица Карла Маркса 6, здание коммунального государственного учреждения "Ильичевская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Ильич, село Агроном.
Избирательный участок № 436
Местонахождение: село Карагаш, улица имени Сунгата Хамидуллина 10, здание коммунального государственного учреждения "Карагашская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Карагаш, село Тапшил, село Константиновка.
Избирательный участок № 437
Местонахождение: село Калиновка, улица Центральная 5, здание коммунального государственного учреждения "Калиновская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Калиновка.
Избирательный участок № 439
Местонахождение: село Аккудык, улица Центральная 35, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Племзавод Алабота" (по согласованию).
Границы: село Аккудык, село Целинное, село Талдыколь, село Золоторунное.
Избирательный участок № 440
Местонахождение: село Ясная Поляна, улица Куйбышева 47Б, здание дома культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Тайынша-Астык" (по согласованию).
Границы: село Ясная Поляна.
Избирательный участок № 441
Местонахождение: село Вишневка, улица Центральная 37, здание дома культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Вишневское" (по согласованию).
Границы: село Вишневка.
Избирательный участок № 442
Местонахождение: село Новодворовка, улица Школьная 57, жилой дом Руппель Нины Адольфовны (по согласованию).
Границы: село Новодворовка.
Избирательный участок № 443
Местонахождение: село Дашка-Николаевка, улица Школьная 14А, здание сельского клуба товарищества с ограниченной ответственностью "Дашка- Николаевка-СК" (по согласованию).
Границы: село Дашка-Николаевка.
Избирательный участок № 444
Местонахождение: село Донецкое, улица Больничная 33, здание коммунального государственного учреждения "Донецкая средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Донецкое.
Избирательный участок № 445
Местонахождение: село Подольское, улица Школьная 15, здание коммунального государственного учреждения "Подольская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Подольское.
Избирательный участок № 446
Местонахождение: село Краснокиевка, улица Конституции 15, здание коммунального государственного учреждения "Краснокиевская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Краснокиевка, село Белоярка.
Избирательный участок № 448
Местонахождение: село Зеленый Гай, улица Вовровского 17, здание дома культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Тайынша-Астык" (по согласованию).
Границы: село Зеленый Гай.
Избирательный участок № 449
Местонахождение: село Новогречановка, улица Центральная 27, здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Новый труд" (по согласованию).
Границы: село Новогречановка.
Избирательный участок № 450
Местонахождение: село Тихоокеанское, улица Кирова 6, здание коммунального государственного учреждения "Тихоокеанская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Тихоокеанское.
Избирательный участок № 451
Местонахождение: село Шункырколь, улица Бәйтерек 4, жилой дом Акимова Каната Муратовича (по согласованию).
Границы: село Шункырколь, село Алабота.
Избирательный участок № 452

Орналасқан жері: Чкалов ауылы, Жамбыл көшесі 40, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "№ 1 Чкалов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Чкалов ауылы, Новоберезовка ауылы.
№ 453 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Петровка ауылы, Школьная көшесі 1, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Петровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Петровка ауылы.
№ 454 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Амандық ауылы, Абылай хан көшесі 12, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Амандық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Амандық ауылы, Жаңадәуір ауылы.
№ 455 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ильичевка ауылы, Бесқарағай көшесі 2, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ильичевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ильичевка ауылы.
№ 456 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Аймақ ауылы, Бейбітшілік көшесі 25, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Аймақ негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Аймақ ауылы.
№ 457 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Келлеровка ауылы, Строительная көшесі 15А, "Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының Келлер ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәдениет үйі ғимараты.
Шекаралары: Келлеровка ауылы, Богатыровка ауылы, Кременчуг ауылы.
№ 459 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Драгомировка ауылы, Школьная көшесі 2, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Драгомиров орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Драгомировка ауылы.
№ 460 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Обуховка ауылы, Школьная көшесі 42, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Обуховка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Шекаралары: Обуховка ауылы.
№ 461 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ивангород ауылы, Школьная көшесі 2, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ивангород бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ивангород ауылы.
№ 462 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Любимовка ауылы, Мира көшесі 19, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Любимовка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Любимовка ауылы.
№ 463 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Рощинское ауылы, Школьная көшесі 14, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Рощинск негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Рощинское ауылы, Сарыбай ауылы, Комсомолец ауылы.
№ 464 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Макашевка ауылы, Жұмысшы көшесі 8, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Макашевка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Макашевка ауылы, Краматоровка ауылы, Октябрьское ауылы, Димитровка ауылы.
№ 466 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Красная Поляна ауылы, Кооперативная көшесі 27, "Краснополянское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты (келісім бойынша).
Шекаралары: Красная Поляна ауылы, Черниговка ауылы, Глубокое ауылы, Доброжановка ауылы.
№ 467 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Озерное ауылы, Садовая көшесі 14, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Озерная негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Озерное ауылы, Степное ауылы.
№ 468 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Краснодольск ауылы, Центральная 20. "Поляна" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік-тұрмыстық кешенінің ғимараты.
Шекаралары: Краснодольск ауылы, Южное ауылы.
№ 470 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орналасқан жері: Летовочное ауылы, Школьная көшесі 25, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Летовочный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Летовочное ауылы.
№ 471 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Подлесное ауылы, Школьная көшесі 16, "ТайыншаАгроЖер" ЖШС ғимараты.
Шекаралары: Подлесное ауылы.
№ 472 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Горькое ауылы, Пушкин көшесі 14, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Горький орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Горькое ауылы.
№ 473 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Краснокаменка ауылы, Центральная көшесі 46, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тайынша ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Краснокаменск бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Краснокаменка ауылы, Талап ауылы, Мәдениет ауылы.
№ 476 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Озерное ауылы, Лесная көшесі 23, "Жантуар-Агро" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты (келісім бойынша).
Шекаралары: Озерное ауылы.
№ 479 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Тайынша қаласы, Қазақстан Конституциясы көшесі 261, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Тайынша агробизнес колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты (келісім бойынша).

Местонахождение: село Чкалово, улица Жамбыла 40, здание коммунального государственного учреждения "Чкаловская средняя школа № 1" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Чкалово, село Новоберезовка.
Избирательный участок № 453
Местонахождение: село Петровка, улица Школьная 1, здание коммунального государственного учреждения "Петровская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Петровка.
Избирательный участок № 454
Местонахождение: село Амандык, улица Абылай хан 12, здание коммунального государственного учреждения "Амандыкская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Амандык, село Жанадаур.
Избирательный участок № 455
Местонахождение: село Ильичевка, улица Бесқарағай 2, здание коммунального государственного учреждения "Ильичевская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Ильичевка.
Избирательный участок № 456
Местонахождение: село Аймак, улица Бейбітшілік 25, здание коммунального государственного учреждения "Аймакская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы избирательного участка: село Аймак.
Избирательный участок № 457
Местонахождение: село Келлеровка, улица Строительная 15А, здание дома культуры коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Келлеровского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области".
Границы: село Келлеровка, село Богатыровка, село Кременчуг.
Избирательный участок № 459
Местонахождение: село Драгомировка, улица Школьная 2, здание коммунального государственного учреждения "Драгомировская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Драгомировка.
Избирательный участок № 460
Местонахождение: село Обуховка, улица Школьная 42, здание коммунального государственного учреждения "Обуховская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Обуховка.
Избирательный участок № 461
Местонахождение: село Ивангород, улица Школьная 2, здание коммунального государственного учреждения "Ивангородская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Ивангород.
Избирательный участок № 462
Местонахождение: село Любимовка, улица Мира 19, здание коммунального государственного учреждения "Любимовская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
границы: село Любимовка.
Избирательный участок № 463
Местонахождение: село Рощинское, улица Школьная 14, здание коммунального государственного учреждения "Рощинская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Рощинское, село Сарыбай, село Комсомолец.
Избирательный участок № 464
Местонахождение: село Макашевка, улица Рабочая 8, здание коммунального государственного учреждения "Макашевская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Макашевка, село Краматоровка, село Октябрьское, село Димитровка.
Избирательный участок № 466
Местонахождение: село Красная Поляна, улица Кооперативная 27, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Краснополянское" (по согласованию).
Границы: село Красная Поляна, село Черниговка, село Глубокое, село Доброжановка.
Избирательный участок № 467
Местонахождение: село Озерное, улица Садовая 14, здание коммунального государственного учреждения "Озерная основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Озерное, село Степное.
Избирательный участок № 468
Местонахождение: село Краснодольск, улица Центральная 20, здание административно-бытового комплекса товаришества с ограниченной ответственностью "Поляна".
Границы: село Краснодольск, село Южное.
Избирательный участок № 470
Местонахождение избирательного участка: село Летовочное, улица Школьная 25, здание коммунального государственного учреждения "Летовочная средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Летовочное.
Избирательный участок № 471
Местонахождение: село Подлесное, улица Школьная 16, здание ТОО "ТайыншаАгроЖер".
Границы: село Подлесное.
Избирательный участок № 472
Местонахождение: село Горькое, улица Пушкина 14, здание коммунального государственного учреждения "Горьковская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Горькое.
Избирательный участок № 473
Местонахождение: село Краснокаменка, улица Центральная 46, здание коммунального государственного учреждения "Краснокаменская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тайыншинского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области".
Границы: село Краснокаменка, село Талап, село Мадениет.
Избирательный участок № 476
Местонахождение: село Озерное, улица Лесная 23, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Жантуар-Агро" (по согласованию).
Границы: село Озерное.
Избирательный участок № 479
Местонахождение: город Тайынша, улица Конституции Казахстана 261, здание коммунального государственного учреждения "Тайыншинский колледж агробизнеса" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан (по согласованию).

Шекаралары: Күншығыс көшесі 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 178Б, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 257, 261, 265, 269, 273;
Астана көшесі 181, 187, 189, 191, 195, 197, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 253, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 264А, 270, 272, 274, 276, 277, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312; 314;
Жамбыл көшесі 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 194А, 195, 196, 196А, 197, 198, 198А, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 212, 214, 216, 280А;
Қазақстан Конституциясы көшесі 217, 219, 220, 221, 222, 224, 225, 227, 228, 229, 230, 231, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 247А, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 256, 257, 258, 259, 261, 261А, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 276, 278, 280, 282, 284;
Абай көшесі 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 253, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 285, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316;
Кенесары көшесі 151, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 166А, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 186А, 187, 188, 189, 190, 191А, 192, 192А, 193, 193А, 194, 195, 196, 197, 197А, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206;
Зебницкий көшесі 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 129А, 130, 132, 134, 136, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 239, 241, 243, 245;
Шоқан Уәлиханов көшесі 90;
Ынтымақ көшесінің қиылысы 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26;
Жаңа шағын ауданы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 35Б, 36А, 36Б, 37, 38, 39, 40.

Границы: улица Күншығыс 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 178Б, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 257, 261, 265, 269, 273;
улица Астана 181, 187, 189, 191, 195, 197, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 253, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 264А, 270, 272, 274, 276, 277, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 298, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312; 314;
улица Жамбыл 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 194А, 195, 196, 196А, 197, 198, 198А, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 212, 214, 216, 280А;
улица Конституции Казахстана 217, 219, 220, 221, 222, 224, 225, 227, 228, 229, 230, 231, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 247А, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 256, 257, 258, 259, 261, 261А, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 276, 278, 280, 282, 284;
улица Абай 235, 237, 239, 241, 243, 245, 247, 249, 253, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 285, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312,314, 316;
улица Кенесары 151, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 166А, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 186А, 187, 188, 189, 190, 191А, 192, 192А, 193, 193А, 194, 195, 196, 197, 197А, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206;
улица Зебницкого 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 129А, 130, 132, 134, 136, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 239, 241, 243, 245;
улица Шоқан Уәлиханов 90;
переулок Ынтымақ 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26;
микрорайон Новый 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 35Б, 36А, 36Б, 37, 38, 39, 40.

Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің 2018 жылғы "" желтоқсандағы № __ шешіміне 2 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізілімі
1) "Тайынша ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің 2015 жылғы 16 қазандағы № 43 шешімі (Нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 21 қазаннан № 3421 тіркелді, "Тайынша таңы" газетінде 2015 жылғы 21 қазаннан, "Тайыншинские вести" газетінде 2015 жылғы 23 қазаннан, 2015 жылғы 13 қарашадан жарияланды).
2) "Тайынша ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің 2015 жылғы 16 қазандағы № 43 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің 2015 жылғы 23 қарашадағы № 54 шешімі (Нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 22 желтоқсаннан № 3508 тіркелді, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылғы 30 желтоқсаннан жарияланды).
3) "Тайынша ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің 2015 жылғы 16 қазандағы № 43 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімінің 2018 жылғы 29 қазандағы № 35 шешімі (Нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2018 жылғы 29 қазаннан № 4963 тіркелді, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне электрондық түрде 2018 жылғы 9 қарашада жарияланды).

Приложение 2 к решению акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от "" декабря 2018 года №_
Перечень утративших силу некоторых решений акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области
1) "Об образовании избирательных участков на территории Тайыншинского района" решение акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 16 октября 2015 года № 43 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 21 октября 2015 года № 3421, опубликовано в газетах "Тайынша таңы" от 23 октября 2015 года, от 13 ноября 2015 года, "Тайыншинские вести" от 23 октября 2015 года, от 13 ноября 2015 года);
2) "О внесении изменений в решение акима Тайыншинского района от 16 октября 2015 года № 43 "Об образовании избирательных участков на территории Тайыншинского района" решение акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 23 ноября 2015 года № 54 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 22 декабря 2015 года № 3508, опубликовано от 30 декабря 2015 года в Информационно-правовой системе "Әділет");
3) "О внесении изменений в решение акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 16 октября 2015 года № 43 "Об образовании избирательных участков на территории Тайыншинского района" решение акима Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 29 октября 2018 года № 35 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 29 октября 2018 года № 4963, опубликовано 9 ноября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).