Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің 2018 жылғы 19 қарашадағы № 15 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 30 қарашада № 4998 болып тіркелді. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 16 шілдеде № 6449 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің 2021 жылғы 3 наурыздағы № 9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің 03.03.2021 № 9 (алғашқы жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23-бабы 1, 2-тармақтарына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстiк Қазақстан облысы Тимирязев ауданы аумағында қосымшаға сәйкес сайлау учаскелерi құрылсын.
2. Күші жойылды деп танылсын:
1) Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің 2015 жылғы 19 ақпандағы № 10 "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3129 болып тіркелген, 2015 жылғы 16 наурызда "Әділет" Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған);
2) Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің 2015 жылғы 21 қазандағы № 26 "Сайлау учаскесін тарату және Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің 2015 жылғы 19 ақпандағы № 10 "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3442 болып тіркелген, 2015 жылғы 16 қарашада "Әділет" Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
3. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мыналарды Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген тәртіпте қамтамасыз етсін:
1) осы шешімді Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешім мемлекеттік тіркелген күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның мемлекеттік және орыс тіліндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорынның Солтүстік Қазақстан облыстық филиалына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне қосу үшін жолдауды;

Об образовании избирательных участков на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 19 ноября 2018 года № 15. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 30 ноября 2018 года № 4998. Утратило силу решением акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 3 марта 2021 года № 9
Сноска. Утратило силу решением акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 03.03.2021 № 9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 1, 2 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", аким Тимирязевского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области избирательные участки согласно приложению.
2. Признать утратившими силу:
1) решение акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 19 февраля 2015 года № 10 "Об образовании избирательных участков на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" (зарегистровано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3129, опубликовано 16 марта 2015 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет");
2) решение акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 21 октября 2015 года № 26 "Об упразднении избирательного участка и внесении изменения в решение акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 19 февраля 2015 года № 10 "Об образовании избирательных участков на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" (зарегистровано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3442, опубликовано 16 ноября 2015 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет").
3. Коммунальному государственному учреждению "Аппарат акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Северо-Казахстанской области;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего решения направление его копии в бумажном и электронном виде на государственном и русском языках в Северо-Казахстанский областной филиал Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

3) осы шешімді оны ресми жариялағаннан кейін Тимирязев ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Тимирязев ауданының әкімі
Е. Сағдиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Тимирязев аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
____________Ж. Мәкенова
2018 жылғы "___" __________
Солтүстік Қазақстан облысы
Тимирязев ауданы әкімінің
2018 жылғы "19" қарашадағы
№ 15 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы əкімінің 08.07.2020 № 8 (алғашқы жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
1. № 480 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақсуат ауылы, Гагарин көшесі, № 13 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ақсуат орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақсуат ауылы.
2. № 481 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Дзержинское ауылы, Школьная көшесі, № 16 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Дзержинский негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Дзержинское ауылы.
3. № 482 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Дмитриевка ауылы, Абай көшесі, № 22 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Дмитриев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Дмитриевка ауылы.
4. № 483 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Жарқын ауылы, Школьная көшесі, № 30 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Жарқын орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жарқын ауылы.
5. № 484 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ынтымақ ауылы, Центральная көшесі, № 25 үй, медициналық пунктінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ынтымақ ауылы.

3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Тимирязевского района после его официального опубликования.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Тимирязевского района
Северо-Казахстанской области
Е. Сагдиев
"СОГЛАСОВАНО"
председатель Тимирязевской
районной избирательной комиссии
___________ Ж. Макенова
"__" ________2018 года
Приложение
к решению акима
Тимирязевского района
Северо-Казахстанской области
от 19 ноября 2018 года № 15
Избирательные участки на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области
Сноска. Приложение в редакции решения акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 08.07.2020 № 8 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. Избирательный участок № 480:
место нахождения избирательного участка: село Аксуат, улица Гагарина, дом № 13, здание коммунального государственного учреждения "Аксуатская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Аксуат.
2. Избирательный участок № 481:
место нахождения избирательного участка: село Дзержинское, улица Школьная, дом № 16, здание коммунального государственного учреждения "Дзержинская основная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Дзержинское.
3. Избирательный участок № 482:
место нахождения избирательного участка: село Дмитриевка, улица Абая, дом № 22, здание коммунального государственного учреждения "Дмитриевская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Дмитриевка.
4. Избирательный участок № 483:
место нахождения избирательного участка: село Жаркен, улица Школьная, дом № 30, здание коммунального государственного учреждения "Жаркенская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Жаркен.
5. Избирательный участок № 484:
место нахождения избирательного участка: село Ынтымак, улица Центральная, дом № 25, здание медицинского пункта;
границы избирательного участка: село Ынтымак.

6. № 485 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Докучаево ауылы, Школьная көшесі, № 23 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Докучаев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Докучаево, Северное ауылдары.
7. № 486 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Есіл ауылы, Целинная көшесі, № 10 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ишім бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Есіл ауылы.
8. № 487 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Комсомольское ауылы, Комсомольская көшесі, № 14 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Комсомол орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Комсомольское ауылы.
9. № 488 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ленинское ауылы, Лесная көшесі, № 36 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ленин негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ленинское ауылы.
10. № 489 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Москворецкое ауылы, Садовая көшесі, № 3 үй, "Москворецкое" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі әкімшілік орталығының ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Москворецкое ауылы.
11. № 490 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Мичурино ауылы, Сәбит Мұқанов көшесі, № 17 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Мичурин орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Мичурино ауылы.
12. № 491 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Белоградовка ауылы, Ученическая көшесі, № 2 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Белоградов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Белоградовка ауылы.

6. Избирательный участок № 485:
место нахождения избирательного участка: село Докучаево, улица Школьная, дом № 23, здание коммунального государственного учреждения "Докучаевская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: села Докучаево, Северное.
7. Избирательный участок № 486:
место нахождения избирательного участка: село Есиль, улица Целинная, дом № 10, здание коммунального государственного учреждения "Ишимская начальная школа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Есиль.
8. Избирательный участок № 487:
место нахождения избирательного участка: село Комсомольское, улица Комсомольская, дом № 14, здание коммунального государственного учреждения "Комсомольская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Комсомольское.
9. Избирательный участок № 488:
место нахождения избирательного участка: село Ленинское, улица Лесная, дом № 36, здание коммунального государственного учреждения "Ленинская основная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Ленинское.
10. Избирательный участок № 489:
место нахождения избирательного участка: село Москворецкое, улица Садовая, дом № 3, здание административного центра товарищества с ограниченной ответственностью "Москворецкое" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Москворецкое.
11. Избирательный участок № 490:
место нахождения избирательного участка: село Мичурино, улица Сабита Муканова, дом № 17, здание коммунального государственного учреждения "Мичуринская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Мичурино.
12. Избирательный участок № 491:
место нахождения избирательного участка: село Белоградовка, улица Ученическая, дом № 2, здание коммунального государственного учреждения "Белоградовская средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Белоградовка.

13. № 492 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Ақжан ауылы, Мир көшесі, № 6 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Ақжан негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ақжан, Приозерное ауылдары.
14. № 493 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Степное ауылы, Элеваторная көшесі, № 5(а) үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Степной орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Степное, Ракитное ауылдары.
15. № 494 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Дружба ауылы, Мир көшесі, № 30 үй, ауылдық клуб ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Дружба ауылы.
16. № 495 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тимирязев ауылы, Комсомольская көшесі, № 19 үй, "Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Тимирязев агротехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Тимирязев ауылы Водопроводная, Горький, №№ 14/1, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 25, 28, 36, 37, 38, 40, 42 үйлері,Терешкова, Первомайская, Целинная, Восточная, Тимирязевская, Шухов, Краснодарская, Юбилейная, Полевая, Мир, Комсомольская, №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 10, 11, 13, 18, 20, 21, 24, 27, 29, 34/1, 34/2, 35 үйлері, Приозерная, Молодежная көшелері, Октябрьский, Садовый, Шухов қиылыстары.
17. № 496 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тимирязев ауылы, Жеңіс көшесі № 11 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тимирязев ауылы Плетнев, Первоцелинников, Жеңіс, Урицкий, Өтеубаев, Киров, Северная, Энергетиков-1, Энергетиков-2, Чкалов, Некрасов, Горький №№ 41, 43, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51/1, 51/2, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 72, 73, 76/1, 76/2, 82/1 үйлері, Комсомольская №№ 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/2, 45/1, 45/2, 47, 49, 51, 53 үйлері, Дорожная, Пушкин, Фадеев, Шаталов, Дубровский, Комаров, Жұмабаев көшелері, Дорожный, Дубровский, Больничный қиылыстары.
18. № 497 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тимирязев ауылы, Жұмабаев көшесі № 10 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Тимирязев қазақ жалпы білім беретін мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;

13. Избирательный участок № 492:
место нахождения избирательного участка: село Акжан, улица Мира, дом № 6, здание коммунального государственного учреждения "Акжанская основная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: села Акжан, Приозерное.
14. Избирательный участок № 493:
место нахождения избирательного участка: село Степное, улица Элеваторная, дом № 5(а), здание коммунального государственного учреждения "Степная средняя школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: села Степное, Ракитное.
15. Избирательный участок № 494:
место нахождения избирательного участка: село Дружба, улица Мира, дом № 30, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: село Дружба.
16. Избирательный участок № 495:
место нахождения избирательного участка: село Тимирязево, улица Комсомольская, дом № 19, здание коммунального государственного учреждения "Тимирязевский агротехнический колледж" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан" (по согласованию);
границы избирательного участка: село Тимирязево улицы Водопроводная, Горького, дома №№ 14/1, 14/2, 15, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 25, 28, 36, 37, 38, 40, 42, Терешковой, Первомайская, Целинная, Восточная, Тимирязевская, Шухова, Краснодарская, Юбилейная, Полевая, Мира, Комсомольская, дома №№ 2, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 10, 11, 13, 18, 20, 21, 24, 27, 29, 34/1, 34/2, 35, Приозерная, Молодежная, переулки Октябрьский, Садовый, Шухова.
17. Избирательный участок № 496:
место нахождения избирательного участка: село Тимирязево, улица Женіс, дом № 11, здание коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Тимирязево улицы Плетнева, Первоцелинников, Жеңіс, Урицкого, Утеубаева, Кирова, Северная, Энергетиков-1, Энергетиков-2, Чкалова, Некрасова, Горького, дома №№ 41, 43, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51/1, 51/2, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68/1, 68/2, 69, 70, 71, 72, 73, 76/1, 76/2, 82/1, Комсомольская дома №№ 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/2, 45/1, 45/2, 47, 49, 51, 53, Дорожная, Пушкина, Фадеева, Шаталова, Дубровского, Комарова, Жумабаева, переулки Дорожный, Дубровского, Больничный.
18. Избирательный участок № 497:
место нахождения избирательного участка: село Тимирязево, улица Жумабаева, дом № 10,здание коммунального государственного учреждения "Тимирязевская казахская общеобразовательная школа-интернат Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";

сайлау учаскесінің шекаралары: Тимирязев ауылы Бөкетов, Уәлиханов, Абай, Космонавттар, Бауыржан Момышұлы, Омаров, Новая, Тәуелсіздік, Олимпийская, Абылай хан көшелері, Олимпийский 1, Олимпийский 2 қиылыстары.
19. № 498 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Тимирязев ауылы, Североморская көшесі, № 34 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Сулы-Элеватор негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тимирязев ауылы Ленин, Гоголь, Брянская, Элеваторная, Гагарин, Североморская, Степная, Турищев, Кооперативная, Центральная, Рабочая, Дальняя, Школьная, Вокзальная көшелері, Школьный қиылысы; Рассвет ауылы.
20. № 499 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Хмельницкое ауылы, Калинин көшесі, № 16 үй, Хмельницкий ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Хмельницкое ауылы.
21. № 500 сайлау учаскесі:
сайлау учаскесінің орналасқан жері: Целинное ауылы, Школьная көшесі, № 8 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының Целинный бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Целинное ауылы.

границы избирательного участка: село Тимирязево улицы Букетова, Валиханова, Абая, Космонавтов, Бауыржана Момышұлы, Омарова, Новая, Олимпийская, Тәуелсіздік, Абылай хана, переулки Олимпийский 1, Олимпийский 2.
19. Избирательный участок № 498:
место нахождения избирательного участка: село Тимирязево, улица Североморская, 34, здание коммунального государственного учреждения "Сулы-Элеваторная основная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Тимирязево улицы Ленина, Гоголя, Брянская, Элеваторная, Гагарина, Североморская, Степная, Турищева, Кооперативная, Центральная, Рабочая, Дальняя, Школьная, Вокзальная, переулок Школьный; село Рассвет.
20. Избирательный участок № 499:
место нахождения избирательного участка: село Хмельницкое, улица Калинина, дом № 16, здание Хмельницкого сельского клуба;
границы избирательного участка: село Хмельницкое.
21. Избирательный участок № 500:
место нахождения избирательного участка: село Целинное, улица Школьная, дом № 8, здание коммунального государственного учреждения "Целинная начальная школа Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Отдел образования акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
границы избирательного участка: село Целинное.