Бөрлі ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 29 мамырдағы № 14 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 31 мамырда № 5215 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес Бөрлі ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда - Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 04.05.2020 № 150 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).

Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Бурлинского района
Постановление акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 29 мая 2018 года № 14. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 31 мая 2018 года № 5215.
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Бурлинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула - в редакции постановления акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 04.05.2020 № 150 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Бөрлі ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Бөрлі ауданы әкімі аппаратының мемлекеттік-құқықтық жұмысы бөлімінің басшысы (Д.Джармуханова) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Бурлинского района согласно приложению настоящего постановления.
2. Руководителю отдела государственно-правовой работы аппарата акима Бурлинского района (Д.Джармуханова) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.

3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Е.Ихсановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы 2018 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А.Халелов
Батыс Қазақстан облысы
Бөрлі ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 29 мамырдағы № 14
қаулысына қосымша
Бөрлі ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданы әкімдігінің 04.05.2020 № 150 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймақ коэффициенті
Бөрлі ауданы
Ақсай қаласы
1.
Ақсай қаласы

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Е.Ихсанова.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2018 года.
Аким района А.Халелов
Приложение
к постановлению акимата
Бурлинского района
Западно-Казахстанской области
от 29 мая 2018 года № 14
Коэффициенты зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Бурлинского района
Сноска. Приложение - в редакции постановления акимата Бурлинского района Западно-Казахстанской области от 04.05.2020 № 150 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Коэффициент зонирования
Бурлинский район
город Аксай
1.
город Аксай