Ойыл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 15 наурыздағы № 43 "Ойыл ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 19 маусымдағы № 110 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 21 маусымда № 6259 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 2 наурыздағы № 36 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ойыл ауданы әкімдігінің 02.03.2020 № 36 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).

О внесении изменения в постановление акимата Уилского района от 15 марта 2018 года № 43 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Уилскому району"
Постановление акимата Уилского района Актюбинской области от 19 июня 2019 года № 110. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 21 июня 2019 года № 6259. Утратило силу постановлением акимата Уилского района Актюбинской области от 2 марта 2020 года № 36
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Уилского района Актюбинской области от 02.03.2020 № 36 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).

Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6 бабының 4 тармағының 8-1) тармақшасына және 62 бабының 6 тармағына сәйкес, Ойыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ойыл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 15 наурыздағы № 43 "Ойыл ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3-11-121 болып тіркелген, 2018 жылғы 23 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 и пунктом 6 статьи 62 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Уилского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Уилского района от 15 марта 2018 года № 43 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Уилскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3-11-121, опубликованное 23 апреля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. "Ойыл аудандық білім, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде және мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А. Қазыбаевқа жүктелсін.

2. Государственному учреждению "Уилский районный отдел образования, физической культуры и спорта" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) направление настоящего постановления на официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде и периодических печатных изданиях.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района А. Казыбаева.

4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Д. Сагиров
Ойыл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 19 маусымдағы № 110 қаулысына қосымша
Ойыл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 15 наурыздағы № 43 қаулысына қосымша
Ойыл ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы /аудан, қала/
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталықтар
Дербес толық күндік шағын-орталықтар
Дербес жарты күндік шағын-орталықтар
1
"Ақтөбе облысы Ойыл ауданы Ойыл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Асанәлі" бөбекжай-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Д. Сагиров
Приложение к постановлению акимата Уилского района № 110 от 19 июня 2019 года
Приложение к постановлению акимата Уилского района от 15 марта 2018 года № 43
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Уилскому району
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения /район, город/
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с не полным днем пребывания при школе
Мини-центр с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центр с не полным днем пребывания самостоятельный
1
Государственное коммунальное казенное предприятие "Ясли-сад "Асанәлі" государственного учреждения "Аппарат акима Уилского сельского округа Уилского района Актюбинской области"