Іле ауданы бойынша орта білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы
Алматы облысы Іле ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 4 шілдедегі № 259 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2019 жылы 5 шілдеде № 5204 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы облысы Іле ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 5 наурыздағы № 104 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы Іле ауданы әкімдігінің 05.03.2021 № 104 қаулысымен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).

Об утверждении государственного образовательного заказа на среднее образование по Илийскому району
Постановление акимата Илийского района Алматинской области от 4 июля 2019 года № 259. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 5 июля 2019 года № 5204. Утратило силу постановлением акимата Илийского района Алматинской области от 5 марта 2021 года № 104
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Илийского района Алматинской области от 05.03.2021 № 104 (вводится в действие с 01.01.2021).

"Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабының 4-тармағының 8-3) тармақшасына сәйкес, Іле ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Іле ауданы бойынша орта білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысы осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Іле ауданы әкімінің орынбасары Сатибаев Алмасбек Кожабековичке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Қарасаев
Іле ауданы әкімдігінің 2019 жылғы _______________ №______ қаулысына қосымша
Іле ауданы бойынша орта білім беруге мемлекеттік білім беру тапсырысы
Орта білім беруге
мемлекеттік білім беру тапсырысы
оқушылар саны
Бір оқушының орташа шығын құны
(бір айға, теңге)

В соответствии с подпунктом 8-3) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Илийского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на среднее образование по Илийскому району согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Илийского района Сатибаева Алмасбека Кожабековича.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Карасаев
Приложение к постановлению акимата Илийского района от ______________ 2019 года №___________
Государственный образовательный заказ на среднее образование по Илийскому району
Государственный образовательный заказ
на среднее образование
(количество учащихся)
Количество учащихся
Средняя стоимость расходов на одного учащегося (в месяц, тенге)