"2019 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Сырдария ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 29 сәуірдегі №97 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 5 желтоқсандағы № 267 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 5 желтоқсанда № 7008 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды

О внесении изменений в постановление акимата Сырдарьинского района от 29 апреля 2019 года за №97 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2019 год"
Постановление Сырдарьинского районного акимата Кызылординской области от 5 декабря 2019 года № 267. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 5 декабря 2019 года № 7008. Прекращено действие в связи с истечением срока

"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес Сырдария ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2019 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Сырдария ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 29 сәуірдегі № 97 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6785 нөмірімен тіркелген, 2019 жылғы 18 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:

В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Сырдарьинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести следующие изменения в постановление акимата Сырдарьинского района от 29 апреля 2019 года № 97 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2019 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6785, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 18 мая 2019 года):

3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Р. Рустемов

3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Р. Рустемов