Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және сайлаушылармен кездесуі өткізу үшін үй-жайлар ұсыну туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 30 сәуірдегі № 112 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 3 мамырда № 5389 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 11 шілдедегі № 153 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 11.07.2019 № 153 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 28-бабы 4, 6-тармақтарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар осы қаулының 1 қосымшасына сәйкес белгіленсін.
2. Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар үшін сайлаушылармен кездесуі өткізу үшін шарттық негізде үй-жайлар осы қаулының 2 қосымшасына сәйкес ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Оспанов
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 2019 жылғы "__"______ №__ қаулысына 1 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Ауылдық округтің және елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Ақтүйесай ауылдық округі, Ақтүйесай ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Ақтүйесай ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
Амангелды ауылдық округі, Амангелды ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Амангелды ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің бұрынғы ғимаратына іргелес аумақ
Ақбұлақ ауылдық округі, Ақбұлақ ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Ақбұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
Бидайық ауылдық округі, Бидайық ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Бидайық ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
Қайрат ауылдық округі, Қайрат ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Қайрат ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің халықтың бос уақытын ұйымдастыру орталығының ғимаратына іргелес аумақ
Қарасу ауылдық округі, Аққұдық ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Қарасу ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумағында
Қаратерек ауылдық округі, Қаратерек ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Қаратерек ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
Кішкенекөл ауылдық округі, Кішкенекөл ауылы
"Азаматтарға арналған үкімет" мемлекеттік корпорациясы" коммерциялық емес акционерлік қоғамының Солтүстік Қазақстан облысы бойынша филиалы-"Халыққа қызмет көрсету орталығы" департаментінің Уәлиханов аудандық бөлімі ғимаратына іргелес аумақ
Көктерек ауылдық округі, Мортық ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Көктерек ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ
Қулыкөл ауылдық округі, Қулыкөл ауылы
Қулыкөл мәдениет Үйінің ғимаратына іргелес аумақ
Телжан ауылдық округі, Телжан ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Телжан ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақ

Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч с избирателями для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 30 апреля 2019 года № 112. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 3 мая 2019 года № 5389. Утратило силу постановлением акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 11 июля 2019 года № 153
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 11.07.2019 № 153 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Уалихановского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской области, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Предоставить для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на договорной основе помещения для проведения встреч с избирателями на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской области, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Оспанов
Приложение 1 к постановлению акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от "__"___________ 2019 года №___
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской области
Наименование сельского округа и населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
Актуесайский сельский округ, село Актуесай
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Актуесайского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области"
Амангельдинский сельский округ, село Амангельды
Территория, прилегающая к бывшему зданию коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Амангельдинского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области"
Акбулакский сельский округ, село Акбулак
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Акбулакского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области"
Бидайыкский сельский округ, село Бидайык
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Бидайыкского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области"
Кайратский сельский округ, село Кайрат
Территория, прилегающая к зданию центра досуга коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Кайратского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области"
Карасуский сельский округ, село Аккудык
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Карасуского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области"
Каратерекский сельский округ, село Каратерек
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Каратерекского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области"
Кишкенекольский сельский округ, село Кишкенеколь
Территория, прилегающая к зданию отдела Уалихановского района Департамента "Центра обслуживания населения" - филиала Некоммерческого акционерного общества "Государственной корпорации" "Правительство для граждан" по Северо-Казахстанской области
Коктерекский сельский округ, село Мортык
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Коктерекского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области"
Кулыкольский сельский округ, село Кулыколь
Территория, прилегающая к зданию Кулыкольского Дома культуры
Тельжанский сельский округ, село Тельжан
Территория, прилегающая к зданию коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Тельжанского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области"

Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 2019 жылғы "__"______ №__ қаулысына 2 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының аумағында Қазақстан Республикасы Президенттігіне барлық кандидаттар үшін сайлаушылармен кездесуі өткізу үшін үй-жайлар
Ауылдық округтің және елді мекеннің атауы
Сайлаушылармен кездесуі үшін үй - жайлар
Ақтүйесай ауылдық округі, Ақтүйесай ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Орталықтандырылған кітапхана жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ақтүйесай ауылдық округінің кітапханасының ғимараты
Амангелды ауылдық округі, Амангелды ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Орталықтандырылған кітапхана жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Амангелды ауылдық округінің кітапханасының ғимараты
Ақбұлақ ауылдық округі, Ақбұлақ ауылы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Чехов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Бидайық ауылдық округі, Бидайық ауылы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Бидайық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Қайрат ауылдық округі, Қайрат ауылы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Қайрат орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Қарасу ауылдық округі, Аққұдық ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Қарасу ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Аққұдық ауылы клубының ғимараты
Қаратерек ауылдық округі, Қаратерек ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Орталықтандырылған кітапхана жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Қаратерек ауылдық округінің кітапханасының ғимараты
Кішкенекөл ауылдық округі, Кішкенекөл ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорының көрермендер залы
Көктерек ауылдық округі, Мортық ауылы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Мортық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Қулыкөл ауылдық округі, Қулыкөл ауылы
Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Ауезов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Телжан ауылдық округі, Телжан ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Орталықтандырылған кітапхана жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Телжан ауылдық округінің кітапханасының ғимараты

Приложение 2 к постановлению акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от "__"___________ 2019 года №___
Помещения для проведения встреч с избирателями для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Уалихановского района Северо-Казахстанской области
Наименование сельского округа и населенного пункта
Помещения для проведения встреч с избирателями
Актуесайский сельский округ, село Актуесай
Здание Актуесайской сельской библиотеки коммунального государственного учреждения "Централизованная библиотечная система" коммунального государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области"
Амангельдинский сельский округ, село Амангельды
Здание Амангельдинской сельской библиотеки коммунального государственного учреждения "Централизованная библиотечная система" коммунального государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области"
Акбулакский сельский округ, село Акбулак
Здание коммунального государственного учреждения "Чеховская средняя школа" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
Бидайыкский сельский округ, село Бидайык
Здание коммунального государственного учреждения "Бидайыкская средняя школа" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
Кайратский сельский округ, село Кайрат
Здание коммунального государственного учреждения "Кайратская средняя школа" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
Карасуский сельский округ, село Аккудык
Здание Аккудыкского сельского клуба коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Карасуского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области"
Каратерекский сельский округ, село Каратерек
Здание Каратерекской сельской библиотеки коммунального государственного учреждения "Централизованная библиотечная система" коммунального государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области"
Кишкенекольский сельский округ, село Кишкенеколь
Зрительный зал коммунального государственного казенного предприятия "Районный дом культуры" коммунального государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области"
Коктерекский сельский округ, село Мортык
Здание коммунального государственного учреждения "Мортыкская средняя школа" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
Кулыкольский сельский округ, село Кулыколь
Здание коммунального государственного учреждения "Ауэзовская средняя школа" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан
Тельжанский сельский округ, село Тельжан
Здание Тельжанской сельской библиотеки коммунального государственного учреждения "Централизованная библиотечная система" коммунального государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области"